Guía de partidos en directo en TV FootballClub

TV FootballClub: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.

Domingo, 19/05/2024
12:00
  • Segunda Federación Playoffs de Permanencia
Izarra Formentera
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
CE Europa Betis Deportivo
18:00 UD Logroñés Guijuelo
  • TV FootballClub
Sábado, 18/05/2024
18:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Barakaldo CD Atlético Paso
Domingo, 12/05/2024
12:00
  • Segunda Federación Playoffs de Permanencia
Formentera Izarra
  • TV FootballClub
18:05
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Sant Andreu Zamora
  • Betevé (Barcelona)
  • Betevé Web
  • La Xarxa+
  • TV FootballClub
19:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Lleida Yeclano
  • TV FootballClub
Sábado, 11/05/2024
18:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Guijuelo UD Logroñés
  • TV FootballClub
Domingo, 05/05/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Marino Luanco CD Covadonga
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Hércules Lleida
12:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Guijuelo Valladolid Promesas
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Barakaldo Mutilvera
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Tudelano Alavés B
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 4
UCAM Murcia Vélez CF
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 4
El Palo Sevilla At.
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
CE Europa Espanyol B
  • TV FootballClub
  • Betevé (Barcelona)
  • Betevé Web
  • Twitch btvesports
  • La Xarxa+
12:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Cayón UP Langreo
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Arenas Club AD San Juan
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
UD Alzira CE Manresa
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Terrassa FC Peña Deportiva
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
Unión Adarve UD Sanse
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Cerdanyola Formentera
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Gernika UD Barbastro
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
CD Badajoz Llerenense
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Calahorra Deportivo Aragón
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
UD San Fernando Getafe B
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Náxara Valle de Egüés
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 4
La Unión Atlético Cádiz Mirandilla
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
Montijo CD Atlético Paso
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Rayo Cantabria Compostela
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
CDE Ursaria Villanovense
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
SE Penya Independent Torrent CF
  • TV FootballClub
18:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Zamora Arandina
  • TV FootballClub
Domingo, 28/04/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Sant Andreu Valencia-Mestalla
  • TV FootballClub
  • Betevé (Barcelona)
  • Betevé Web
  • Twitch btvesports
  • La Xarxa+
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
Numancia CF Talavera
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
UD Sanse CD Badajoz
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Izarra Náxara
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Lleida CE Europa
  • TV FootballClub
  • Betevé (Barcelona)
  • Betevé Web
  • Twitch btvesports
  • La Xarxa+
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Logroñés CD Brea
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
Villanovense UD San Fernando
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Formentera SE Penya Independent
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
Peña Deportiva La Nucía
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Mutilvera Arenas Club
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 1
UP Langreo Zamora
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
CE Manresa Terrassa FC
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 3
At. Saguntino UD Alzira
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 4
Águilas FC Yeclano
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 5
Llerenense Montijo
  • TV FootballClub
12:00
  • Segunda Federación Grupo 4
CD Estepona La Unión Atlético
  • TV FootballClub
Domingo, 21/04/2024
18:00
  • Segunda Federación Grupo 1
Marino Luanco Zamora
  • TV FootballClub
Más días

En este momento, no hay partidos de fútbol televisados en directo en TV FootballClub pero te mostramos un historial con la guía en TV de los últimos partidos que se pudo ver en TV FootballClub.

Actualizaremos esta agenda de TV FootballClub en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos partidos televisados en directo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 1153 partidos televisados en directo por TV FootballClub.
El primer partido publicado fue el sábado, 3 de septiembre de 2022 entre el CD Brea - Arenas Club.
La competición más televisada por este canal ha sido Segunda Federación con un total de 1138 partidos y los tres equipos más televisados son Unión Adarve (50), Lleida (49), Villanovense (48).