Guía de partidos televisados de Coruxo

Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Coruxo
Footters
Sábado, 4 de mayo de 2019
20:00
Segunda B
RM Castilla
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Sábado, 27 de abril de 2019
00:00
Segunda B
Coruxo
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Coruxo
UDTV
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de abril de 2019
18:00
Segunda B
Coruxo
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 7 de abril de 2019
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Coruxo
Footters
Domingo, 24 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
Guijuelo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 3 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Salamanca UDS
Coruxo
Footters
Domingo, 24 de febrero de 2019
16:45
Segunda B
Coruxo
Burgos CF
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
Ponferradina
Coruxo
Footters
Domingo, 10 de febrero de 2019
16:45
Segunda B
Coruxo
Fuenlabrada
TVG Web
Domingo, 3 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Sábado, 26 de enero de 2019
16:30
Segunda B
Coruxo
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Valladolid B
Coruxo
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unionistas
Coruxo
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
16:30
Segunda B
Coruxo
RM Castilla
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Domingo, 25 de noviembre de 2018
17:00
Segunda B
Pontevedra
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
16:15
Segunda B
Coruxo
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 11 de noviembre de 2018
16:45
Segunda B
Coruxo
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Coruxo
Footters
Domingo, 28 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Coruxo
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
Domingo, 21 de octubre de 2018
18:00
Segunda B
Guijuelo
Coruxo
Footters
Domingo, 14 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Coruxo
Salmantino UDS
TVG2 (Galicia)
Domingo, 30 de septiembre de 2018
18:00
Segunda B
Coruxo
Ponferradina
TVG2 (Galicia)
Domingo, 23 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Coruxo
La Otra (Madrid)
Domingo, 16 de septiembre de 2018
18:00
Segunda B
Coruxo
Celta B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de septiembre de 2018
19:00
Segunda B
Coruxo
Valladolid B
TVG2 (Galicia)
Sábado, 26 de mayo de 2018
19:00
Segunda B
Coruxo
Mérida
TVG2 (Galicia)
Canal Extremadura
Domingo, 20 de mayo de 2018
19:00
Segunda B
Mérida
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Canal Extremadura
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
UD Sanse
Coruxo
Footters
Domingo, 6 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Coruxo
Fuenlabrada
TVG2 (Galicia)
Domingo, 29 de abril de 2018
17:00
Segunda B
Toledo
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 22 de abril de 2018
19:00
Segunda B
Coruxo
Cerceda
TVG2 (Galicia)
Domingo, 15 de abril de 2018
18:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 8 de abril de 2018
18:15
Segunda B
Coruxo
Celta B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 25 de marzo de 2018
17:00
Segunda B
Coruxo
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Sábado, 10 de marzo de 2018
17:00
Segunda B
Coruxo
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 25 de febrero de 2018
16:45
Segunda B
Coruxo
Navalcarnero
TVG Web
Sábado, 10 de febrero de 2018
17:00
Segunda B
Coruxo
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
Domingo, 21 de enero de 2018
16:45
Segunda B
Coruxo
Rayo Majadahonda
TVG Web
Domingo, 14 de enero de 2018
19:00
Segunda B
RM Castilla
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Sábado, 6 de enero de 2018
16:30
Segunda B
Coruxo
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
Sábado, 16 de diciembre de 2017
16:30
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 3 de diciembre de 2017
12:15
Segunda B
Coruxo
Toledo
TVG Web
CMM (Castilla-LM)
Domingo, 26 de noviembre de 2017
16:30
Segunda B
Cerceda
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 19 de noviembre de 2017
12:00
Segunda B
Coruxo
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
12:00
Segunda B
Celta B
Coruxo
TVG2 (Galicia)