Guía de partidos televisados de Navalcarnero

Sábado, 13 de abril de 2019
20:00
Segunda B
Ponferradina
Navalcarnero
Footters
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Inter de Madrid
La Otra (Madrid)
Sábado, 16 de marzo de 2019
16:30
Segunda B
Valladolid B
Navalcarnero
Footters
Domingo, 10 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Navalcarnero
Footters
Domingo, 17 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Navalcarnero
RM Castilla
Real Madrid TV
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
At. Madrid B
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 27 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Pontevedra
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 6 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 16 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Guijuelo
Navalcarnero
Footters
Domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 28 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Valladolid B
La Otra (Madrid)
Sábado, 13 de octubre de 2018
18:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Navalcarnero
Footters
Sábado, 29 de septiembre de 2018
16:30
Segunda B
RM Castilla
Navalcarnero
Real Madrid TV
Sábado, 1 de septiembre de 2018
17:00
Amistoso Cadete
Navalcarnero
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
18:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
Domingo, 11 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 4 de marzo de 2018
16:30
Segunda B
Navalcarnero
Ponferradina
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de febrero de 2018
16:45
Segunda B
Coruxo
Navalcarnero
TVG Web
Domingo, 11 de febrero de 2018
19:00
Segunda B
RM Castilla
Navalcarnero
Real Madrid TV
Domingo, 28 de enero de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 17 de diciembre de 2017
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Rápido Bouzas
La Otra (Madrid)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
15:45
Segunda B
Celta B
Navalcarnero
TVG Web
Domingo, 3 de diciembre de 2017
12:00
Segunda B
Navalcarnero
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 26 de noviembre de 2017
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
17:00
Segunda B
Pontevedra
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 5 de noviembre de 2017
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Guijuelo
Telemadrid
Domingo, 24 de septiembre de 2017
16:30
Segunda B
Navalcarnero
RM Castilla
Real Madrid TV
Sábado, 2 de septiembre de 2017
17:45
1ª Autonómica Cadete
Navalcarnero
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
19:15
1ª Autonómica Cadete
Navalcarnero
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Sábado, 19 de agosto de 2017
18:00
Segunda B
Cerceda
Navalcarnero
TVG Web
Domingo, 30 de abril de 2017
17:00
Segunda B
Navalcarnero
RM Castilla
Real Madrid TV
Domingo, 23 de abril de 2017
12:30
Segunda B
Mensajero
Navalcarnero
TV Canaria
Sábado, 3 de diciembre de 2016
19:30
Segunda B
RM Castilla
Navalcarnero
Real Madrid TV