Guía de partidos en directo en LaLiga TV M4 (Bar)

Jueves, 13 de diciembre de 2018
18:55
Europa League
Lazio
Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Slavia Praha
Zenit St. Petersburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 12 de diciembre de 2018
21:00
Champions League
Benfica
AEK FC
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 11 de diciembre de 2018
21:00
Champions League
Inter Milan
PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 5 de diciembre de 2018
20:30
Copa del Rey
Villarreal
Almería
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga 1|2|3 TV M1
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 29 de noviembre de 2018
21:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
O. Marseille
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
NITRO (M+ Astra)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
21:00
Champions League
Napoli
Zvezda Beograd
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 27 de noviembre de 2018
21:00
Champions League
FC Bayern
Benfica
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 11 de noviembre de 2018
20:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
River Plate
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (50)
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 8 de noviembre de 2018
18:55
Europa League
Krasnodar
Standard de Liège
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Girondins Bordeaux
Zenit St. Petersburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 7 de noviembre de 2018
21:00
Champions League
Benfica
Ajax
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 6 de noviembre de 2018
21:00
Champions League
FC Porto
Lokomotiv Moskva
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 25 de octubre de 2018
18:55
Europa League
FC Zurich
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Standard de Liège
Krasnodar
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 24 de octubre de 2018
21:00
Champions League
Liverpool
Zvezda Beograd
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 23 de octubre de 2018
21:00
Champions League
Roma
CSKA Moskva
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 4 de octubre de 2018
18:55
Europa League
Red Bull Salzburg
Celtic FC
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Rangers FC
Rapid Wien
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 3 de octubre de 2018
21:00
Champions League
Borussia Dortmund
AS Monaco
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 2 de octubre de 2018
21:00
Champions League
AEK FC
Benfica
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 20 de septiembre de 2018
18:55
Europa League
Rapid Wien
Spartak Moskva
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
21:00
Champions League
Benfica
FC Bayern
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 18 de septiembre de 2018
21:00
Champions League
Schalke 04
FC Porto
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 25 de agosto de 2018
20:15
LaLiga Santander
At. Madrid
Rayo Vallecano
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 1
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 19 de agosto de 2018
22:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Getafe
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 2
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 18 de agosto de 2018
20:15
LaLiga Santander
Villarreal
Real Sociedad
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 1
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 2 de junio de 2018
20:30
LaLiga 123
Numancia
Cultural Leonesa
GOL web
GOL
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 27 de mayo de 2018
20:30
LaLiga 123
Sporting Gijón
Granada
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M4
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 12 de mayo de 2018
18:30
LaLiga Santander
Deportivo
Villarreal
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 3
LaLiga TV M4 (Bar)
Jueves, 30 de noviembre de 2017
21:30
Copa del Rey
Valencia
Real Zaragoza
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 29 de noviembre de 2017
21:30
Copa del Rey
At. Madrid
Elche
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 6 de septiembre de 2017
22:00
Copa del Rey
Rayo Vallecano
Tenerife
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 27 de agosto de 2017
20:30
LaLiga 123
Reus
Nástic Tarragona
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 26 de agosto de 2017
20:30
LaLiga 123
Sevilla At.
Real Valladolid
LaLiga 1|2|3 TV M4
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 19 de agosto de 2017
20:30
LaLiga 123
Numancia
Huesca
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M4
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 10 de junio de 2017
20:30
LaLiga 123
Levante
Huesca
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M4
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 4 de junio de 2017
20:00
LaLiga 123
Huesca
Numancia
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M5
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 20 de mayo de 2017
19:00
LaLiga 123
Mallorca
Almería
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga 1|2|3 TV M2
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 14 de mayo de 2017
20:00
LaLiga Santander
Villarreal
Deportivo
beIN LaLiga MAX 3
LaLiga TV M4 (Bar)
LaLiga TV M6 (Bar)
Sábado, 13 de mayo de 2017
18:30
LaLiga 123
Córdoba
Reus
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 21 de enero de 2017
18:00
LaLiga 123
Huesca
Alcorcón
LaLiga 1|2|3 TV M4
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 11 de enero de 2017
20:00
LaLiga 123
UCAM Murcia
Levante
LaLiga 1|2|3 TV
LaLiga TV M4 (Bar)
Martes, 20 de diciembre de 2016
21:00
Copa del Rey
At. Madrid
Guijuelo
beIN LaLiga
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
Miércoles, 30 de noviembre de 2016
21:00
Copa del Rey
Córdoba
Málaga
beIN LaLiga MAX 4
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 6 de noviembre de 2016
18:00
LaLiga 123
Getafe
Alcorcón
beIN CONNECT
LaLiga 1|2|3 TV M2
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 5 de noviembre de 2016
18:00
LaLiga 123
Real Valladolid
Sevilla At.
beIN CONNECT
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)
Sábado, 22 de octubre de 2016
18:00
LaLiga 123
Numancia
Sevilla At.
beIN CONNECT
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)
Domingo, 16 de octubre de 2016
18:00
LaLiga 123
UCAM Murcia
Reus
beIN CONNECT
LaLiga 1|2|3 TV M3
LaLiga TV M4 (Bar)