Guía de partidos televisados de UD Sanse

Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
UD Sanse
Cultural Leonesa
La Otra (Madrid)
Sábado, 4 de mayo de 2019
18:30
Segunda B
Unionistas
UD Sanse
Footters
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
RM Castilla
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Segunda B
At. Madrid B
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Las Palmas At.
UDTV
La Otra (Madrid)
Sábado, 13 de abril de 2019
10:45
Estrella Móstoles
Real Madrid Cantera
UD Sanse
Real Madrid TV
Domingo, 7 de abril de 2019
16:30
Segunda B
Pontevedra
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Rápido Bouzas
Footters
Domingo, 24 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
UD Sanse
Footters
Domingo, 10 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Deportivo Fabril
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Guijuelo
UD Sanse
Footters
Sábado, 2 de marzo de 2019
16:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
UD Sanse
Real Madrid TV
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Salamanca UDS
Footters
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Ponferradina
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Celta B
La Otra (Madrid)
Domingo, 13 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Valladolid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 6 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Cultural Leonesa
UD Sanse
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Unionistas
Footters
Sábado, 8 de diciembre de 2018
20:00
Segunda B
RM Castilla
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de noviembre de 2018
13:00
Segunda B
Las Palmas At.
UD Sanse
Footters
Domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Pontevedra
Footters
Domingo, 11 de noviembre de 2018
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Coruxo
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Guijuelo
Footters
La Otra (Madrid)
Domingo, 30 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Burgos CF
La Otra (Madrid)
Domingo, 23 de septiembre de 2018
18:00
Segunda B
Ponferradina
UD Sanse
Footters
Domingo, 9 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Celta B
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 26 de agosto de 2018
11:30
Segunda B
Valladolid B
UD Sanse
Footters
Sábado, 4 de agosto de 2018
19:00
Amistoso
UD Sanse
Arandina
Footters
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
UD Sanse
Coruxo
Footters
Domingo, 6 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
UD Sanse
La Otra (Madrid)
Domingo, 29 de abril de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
RM Castilla
Real Madrid TV
Domingo, 22 de abril de 2018
17:00
Segunda B
Racing Ferrol
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 15 de abril de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Valladolid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 8 de abril de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Fuenlabrada
Footters
Sábado, 17 de marzo de 2018
18:00
Segunda B
Rápido Bouzas
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 11 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Celta B
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Unión Adarve
Footters
Domingo, 11 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Pontevedra
Footters
Domingo, 28 de enero de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Navalcarnero
La Otra (Madrid)
Miércoles, 17 de enero de 2018
19:00
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Cantera
UD Sanse
Real Madrid TV
Domingo, 14 de enero de 2018
17:00
1ª Autonómica Juvenil
Real Madrid Cantera
UD Sanse
Real Madrid TV
Miércoles, 20 de diciembre de 2017
17:00
Amistoso Cadete
Real Madrid Cantera
UD Sanse
Real Madrid TV
Sábado, 16 de diciembre de 2017
16:30
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
12:00
Segunda B
UD Sanse
Rayo Majadahonda
La Otra (Madrid)