Programación TV de Europa League

Jueves, 24 de octubre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Astana
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
AS Roma
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:55
Europa League
FC Porto
Rangers FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:55
Europa League
CSKA Moskva
Ferencvaros
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
18:55
Europa League
Gent
VfL Wolfsburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
18:55
Europa League
Saint Etienne
FC Oleksandriya
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Partizan Beograd
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:55
Europa League
PFC Ludogorets
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Europa League
Qarabag FK
APOEL FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
18:55
Europa League
Besiktas
SC Braga
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Slovan Bratislava
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
18:55
Europa League
Young Boys
Feyenoord
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 5 (M188 O130)
21:00
Europa League
Arsenal
Vitória SC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Getafe
FC Basel
Mitele Plus
GOL
21:00
Europa League
PSV Eindhoven
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 7 (M190 O132)
21:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
RTL (M+ Astra)
NITRO (M+ Astra)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Europa League
Sporting CP
Rosenborg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 8 (M191 O133)
21:00
Europa League
Celtic FC
Lazio
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 4 (M187 O129)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00
Europa League
Dynamo Kyiv
København
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Stade Rennais
Cluj
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 5 (M188 O130)
21:00
Europa League
Malmö FF
Lugano
Mitele Plus
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Trabzonspor
Krasnodar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 6 (M189 O131)
21:00
Europa League
Istanbul Basaksehir
Wolfsberger AC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
Jueves, 7 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
Lazio
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Vitória SC
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Krasnodar
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Lugano
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Feyenoord
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Ferencvaros
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Astana
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Oleksandriya
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 28 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
SC Braga
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
CSKA Moskva
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Saint Etienne
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Besiktas
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Ferencvaros
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Wolfsberger AC
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Young Boys
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Astana
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Oleksandriya
VfL Wolfsburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Arsenal
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lazio
Cluj
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sporting CP
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Celtic FC
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Krasnodar
FC Basel
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Malmö FF
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Trabzonspor
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lugano
København
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Dudelange
APOEL FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 12 de diciembre de 2019
18:55
Europa League
Getafe
Krasnodar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
PSV Eindhoven
Rosenborg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Vitória SC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Lugano
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Stade Rennais
Lazio
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Qarabag FK
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
AS Roma
Wolfsberger AC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Porto
Feyenoord
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Gent
FC Oleksandriya
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Partizan Beograd
Astana
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Ferencvaros
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)