Programación TV de Europa League

Partidos de hoy jueves, 13 de diciembre de 2018
18:55
Europa League
Villarreal
Spartak Moskva
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:55
Europa League
Sevilla FC
Krasnodar
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Europa League
Genk
Sarpsborg 08
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Lazio
Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
FKB Jablonec
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
O. Marseille
Apollon Limassol
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 8 (191)
18:55
Europa League
Stade Rennais
Astana
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Rapid Wien
Rangers FC
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:55
Europa League
PAOK FC
BATE Borisov
Movistar+ Dispositivos
18:55
Europa League
Besiktas
Malmö FF
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 7 (190)
18:55
Europa League
Akhisar Belediyespor
Standard de Liège
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
18:55
Europa League
MOL Vidi
Chelsea
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Arsenal
Qarabag FK
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
Europa League
Sporting CP
Vorskla Poltava
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Europa League
Celtic FC
Red Bull Salzburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 7 (190)
21:00
Europa League
Olympiakos
AC Milan
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
RB Leipzig
Rosenborg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Anderlecht
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
FC Zurich
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
København
Girondins Bordeaux
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 8 (191)
21:00
Europa League
Spartak Trnava
Fenerbahçe
Movistar+ Dispositivos
21:00
Europa League
Slavia Praha
Zenit St. Petersburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
AEK Larnaca
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Dudelange
Real Betis
GOL
Lunes, 17 de diciembre de 2018
13:00
Europa League
Sorteo Dieciseisavos de Final
M. Liga de Campeones (50)
Eurosport 1
Jueves, 14 de febrero de 2019
18:55
Europa League
1/16 Final
M. Liga de Campeones (50)
21:00
Europa League
1/16 Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 21 de febrero de 2019
18:55
Europa League
1/16 Final
M. Liga de Campeones (50)
21:00
Europa League
1/16 Final
M. Liga de Campeones (50)
Viernes, 22 de febrero de 2019
13:00
Europa League
Sorteo Octavos de Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 7 de marzo de 2019
18:55
Europa League
1/8 Final
M. Liga de Campeones (50)
21:00
Europa League
1/8 Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 14 de marzo de 2019
18:55
Europa League
1/8 Final
M. Liga de Campeones (50)
21:00
Europa League
1/8 Final
M. Liga de Campeones (50)
Viernes, 15 de marzo de 2019
13:00
Europa League
Sorteo Cuartos de Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 11 de abril de 2019
21:00
Europa League
1/4 Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 18 de abril de 2019
21:00
Europa League
1/4 Final
M. Liga de Campeones (50)
Viernes, 19 de abril de 2019
13:00
Europa League
Sorteo Semifinales
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 2 de mayo de 2019
21:00
Europa League
Semi-Final
M. Liga de Campeones (50)
Jueves, 9 de mayo de 2019
21:00
Europa League
Semi-Final
M. Liga de Campeones (50)
Miércoles, 29 de mayo de 2019
21:00
Europa League
Final
M. Liga de Campeones (50)