Programación TV de Tercera División

Domingo, 8 de marzo de 2020
11:30
Tercera División
Portugalete
Tolosa CF
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
UD Almería B
Vélez CF
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
Atlético Pinto
ED Moratalaz
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
Cerdanyola
Granollers EC
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
UA Horta
CD Banyoles
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
Coria CF
Lebrijana
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
EI San Martín
Condal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:00
Tercera División
Azuaga
Cacereño
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:30
Tercera División
EDMF Churra
Muleño
Footters (Crea tu cuenta gratis)
12:30
Tercera División
Conil CF
AD Ceuta
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:00
Tercera División
RSD Alcalá
Deportivo Santa Ana
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:30
Tercera División
CD Diocesano
Racing Valverdeño
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:30
Tercera División
Arnedo
Berceo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:30
Tercera División
Calahorra B
Casalarreina
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:45
Tercera División
Villanueva CF
Tarazona
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
Linares Deportivo
El Palo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Crevillente
UD Alzira
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Mosconia
Colunga
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
At. Antoniano
Utrera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Sevilla C
Betis Deportivo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
SFC TV
17:00
Tercera División
Calvo Sotelo
CD Quintanar
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Tercera División
Los Garres
Mazarrón
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
UCAM B Sangonera
CD Minera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
SD Almazán
Arandina
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
CF Motril
Huétor Tájar
Footters (Crea tu cuenta gratis)
18:00
Tercera División
CD Villegas
SD Logroñés
Footters (Crea tu cuenta gratis)
19:15
Tercera División
Murcia Imperial
Lorca Deportiva
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 7 de marzo de 2020
15:45
Tercera División
Júpiter Leonés
Santa Marta
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:15
Tercera División
Valle de Egüés
Mutilvera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:30
Tercera División
Pasaia KE
Sestao River
Footters (Crea tu cuenta gratis)
16:45
Tercera División
Sámano
CD Guarnizo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Burgos Promesas
Cristo Atlético
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
At. La Albericia
CF Vimenor
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
CD Acero
Alcoyano
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:45
Tercera División
SD Deusto
Lagun Onak
Footters (Crea tu cuenta gratis)
18:00
Tercera División
Guadalajara
Atlético Ibañés
CMMPlay (Castilla-LM)
18:00
Tercera División
Melilla CD
At. Malagueño
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Viernes, 6 de marzo de 2020
20:30
Tercera División
AD San Juan
Itaroa Huarte
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 1 de marzo de 2020
17:00
Tercera División
Sant Andreu
UA Horta
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
SD Logroñés
Arnedo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Teruel
UD Fraga
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
Toledo
Guadalajara
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Tercera División
Arandina
Salamanca UDS B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
UD Alzira
Olimpic Xátiva
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Terrassa FC
Cerdanyola
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
Llanes
Lenense
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:00
Tercera División
El Ejido 2012
Linares Deportivo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
17:30
Tercera División
Los Barrios
At. Antoniano
Footters (Crea tu cuenta gratis)
18:00
Tercera División
L'Hospitalet
Castelldefels
Footters (Crea tu cuenta gratis)
19:00
Tercera División
Betis Deportivo
Conil CF
Betis TV