Programación TV de Tercera División

Domingo, 16 de junio de 2019
11:30
Tercera División
Portugalete
Alondras CF
Footters
12:00
Tercera División
Socuéllamos
Móstoles URJC
CMMPlay (Castilla-LM)
18:00
Tercera División
Marino Luanco
Mutilvera
Footters
18:00
Tercera División
Lealtad
Formentera
Footters
18:30
Tercera División
SD Logroñes
Las Rozas
Footters
La Otra (Madrid)
18:30
Tercera División
Tarazona
El Palo
Aragón Deportes
19:00
Tercera División
Bergantiños
Villarrubia
CMMPlay (Castilla-LM)
TVG2 (Galicia)
20:00
Tercera División
La Nucía
Arandina
Footters
Sábado, 15 de junio de 2019
19:00
Tercera División
UM Escobedo
Alavés B
Footters
19:30
Tercera División
Gimnástica Torrelavega
Villarrobledo
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 9 de junio de 2019
11:30
Tercera División
Poblense
Sestao River
IB3 (Baleares)
11:30
Tercera División
Alcobendas Sport
Zamora
Footters
La Otra (Madrid)
12:00
Tercera División
AE Prat
UD Tamaraceite
Footters
12:00
Tercera División
Formentera
Lealtad
Footters
12:00
Tercera División
Móstoles URJC
Socuéllamos
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Tercera División
Utrera
Mallorca B
Footters
18:00
Tercera División
Alondras CF
Portugalete
TVG2 (Galicia)
19:30
Tercera División
Arandina
La Nucía
Footters
20:00
Tercera División
El Palo
Tarazona
Aragón Deportes
20:00
Tercera División
Villarrubia
Bergantiños
CMMPlay (Castilla-LM)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 8 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Mutilvera
Marino Luanco
Footters
19:30
Tercera División
Villarrobledo
G. Segoviana
CMMPlay (Castilla-LM)
21:00
Tercera División
Moralo CP
Linares Deportivo
Footters
Domingo, 2 de junio de 2019
11:00
Tercera División
Getafe B
Lealtad
La Otra (Madrid)
TPA 1 (Asturias)
11:30
Tercera División
Cacereño
Formentera
Footters
12:00
Tercera División
Peña Deportiva
UD Tamaraceite
IB3 Online (Baleares)
TV Canaria
12:00
Tercera División
Mensajero
Alondras CF
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Marino Luanco
San Ignacio
Footters
17:00
Tercera División
AD Ceuta
AE Prat
Footters
18:00
Tercera División
Caudal
Unión Viera
Footters
18:00
Tercera División
Bergantiños
Covadonga
TVG2 (Galicia)
19:00
Tercera División
L'Hospitalet
Algeciras CF
Footters
19:00
Tercera División
Sestao River
Toledo
CMMPlay (Castilla-LM)
19:00
Tercera División
UM Escobedo
Yeclano
Footters
19:30
Tercera División
Compostela
Alavés B
TVG2 (Galicia)
19:30
Tercera División
Arandina
Deportivo Aragón
Footters
19:30
Tercera División
Haro Deportivo
Zamora
Footters
19:30
Tercera División
Villarrubia
CD Coria
CMMPlay (Castilla-LM)
20:00
Tercera División
Olimpic Xátiva
Villarrobledo
CMMPlay (Castilla-LM)
20:00
Tercera División
Real Jaén
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
Sábado, 1 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Peña Sport
Móstoles URJC
Footters
18:00
Tercera División
Laredo
Numancia B
Footters
19:00
Tercera División
Portugalete
Llagostera
Footters
19:30
Tercera División
SD Logroñes
Cayón
Footters
19:30
Tercera División
Náxara
Mutilvera
Footters
19:30
Tercera División
CF Illueca
El Palo
Aragón Deportes
20:00
Tercera División
UA Horta
Moralo CP
Footters
Domingo, 26 de mayo de 2019
19:00
Tercera División
Sestao River
Toledo
CMMPlay (Castilla-LM)
19:00
Tercera División
Algeciras CF
L'Hospitalet
Footters
20:00
Tercera División
Villarrobledo
Olimpic Xátiva
CMMPlay (Castilla-LM)