Guía de partidos en directo en Aragón TV

Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
Ejea
Castellón
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Ejea
Cornellá
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
CD Ebro
Ejea
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Ejea
FC Andorra
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Segunda B
CD Ebro
Badalona
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 19 de enero de 2020
12:00
Tercera División
Borja
Deportivo Aragón
Aragón TV
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Segunda B
CD Ebro
La Nucía
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 29 de diciembre de 2019
11:50
Aragón Cup
Real Zaragoza Cantera
Huesca Cantera
Aragón TV
12:50
Aragón Cup
Athletic Club Cantera
Valencia Cantera
Aragón TV
Sábado, 28 de diciembre de 2019
10:00
Aragón Cup
Deportivo Cantera
Huesca Cantera
Aragón TV
11:00
Aragón Cup
Lacross Babel
EM El Olivar
Aragón TV
12:00
Aragón Cup
Athletic Club Cantera
Real Zaragoza Cantera
Aragón TV
Viernes, 27 de diciembre de 2019
10:00
Aragón Cup
Real Zaragoza Cantera
Peñas Oscenses
Aragón TV
11:00
Aragón Cup
Stadium Casablanca
Deportivo Cantera
Aragón TV
12:00
Aragón Cup
Huesca Cantera
Osasuna Cantera
Aragón TV
Jueves, 19 de diciembre de 2019
20:30
Copa del Rey
Laredo
Huesca
Aragón TV
Martes, 17 de diciembre de 2019
20:00
Copa del Rey
Socuéllamos
Real Zaragoza
Aragón TV
Domingo, 15 de diciembre de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Zaragoza CFF
Sporting Femenino
Aragón TV
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
AE Prat
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Zaragoza CFF
Athletic B Femenino
Aragón TV
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Zaragoza CFF
Barcelona B Femenino
Aragón TV
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
CD Ebro
Barcelona B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Esport3 (Cataluña)
Aragón TV
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
UE Olot
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
División Honor Juvenil
Real Zaragoza Cantera
Huesca Cantera
Aragón TV
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
Valencia-Mestalla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
Lleida
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
CD Ebro
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
CD Ebro
Nástic Tarragona
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 8 de septiembre de 2019
12:00
Tercera División
Deportivo Aragón
Borja
Aragón TV
Domingo, 1 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
CD Ebro
Espanyol B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
Orihuela
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Aragón TV
Miércoles, 21 de agosto de 2019
19:00
Amistoso
CD Brea
Real Zaragoza
Aragón TV
Sábado, 10 de agosto de 2019
20:00
Amistoso
Girona
Huesca
Esport3 (Cataluña)
Aragón TV
Jueves, 8 de agosto de 2019
19:30
Amistoso
UE Olot
Huesca
Aragón TV
Miércoles, 7 de agosto de 2019
20:30
Trofeo Ciudad de Zaragoza
Real Zaragoza
Alavés
Aragón TV
Domingo, 4 de agosto de 2019
20:00
Amistoso
Castellón
Huesca
Aragón TV
Sábado, 3 de agosto de 2019
20:30
Amistoso
Nástic Tarragona
Real Zaragoza
Aragón TV
Jueves, 1 de agosto de 2019
20:00
Amistoso
Levante
Huesca
Aragón TV
Miércoles, 31 de julio de 2019
20:00
Amistoso
Calahorra
Real Zaragoza
Aragón TV
Sábado, 27 de julio de 2019
10:00
Amistoso
Real Zaragoza
CD Ebro
Aragón TV
Domingo, 30 de junio de 2019
19:30
Tercera División
Tarazona
Alavés B
Aragón TV
Domingo, 23 de junio de 2019
12:00
Tercera División
Alavés B
Tarazona
Aragón TV
Domingo, 26 de mayo de 2019
12:00
Tercera División
Sariñena
Lorca Deportiva
Aragón TV
17:00
Tercera División
Tarazona
Orihuela
Aragón TV
Domingo, 12 de mayo de 2019
12:00
Tercera División
Villanueva CF
Almudévar
Aragón TV
Domingo, 5 de mayo de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Zaragoza CFF
CD Tacón
Aragón TV
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Ejea
Alcoyano
Aragón TV
Domingo, 21 de abril de 2019
12:15
Torneo Cesaraugusta
Real Zaragoza Cantera
Spartak Moskva
Aragón Deportes
Aragón TV
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Tercera División
Deportivo Aragón
CD Binéfar
Aragón TV
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Teruel
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Aragón TV