Guía de partidos televisados de Don Benito

Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Don Benito
Recreativo Granada
Footters
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Balompédica Linense
Don Benito
Footters
Domingo, 5 de mayo de 2019
19:00
Segunda B
Don Benito
CF Talavera
Footters
Sábado, 27 de abril de 2019
18:00
Segunda B
Marbella
Don Benito
Footters
Sábado, 20 de abril de 2019
20:00
Segunda B
Don Benito
San Fernando
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
18:00
Segunda B
El Ejido 2012
Don Benito
Footters
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Don Benito
UD Ibiza
Footters
Domingo, 31 de marzo de 2019
17:30
Segunda B
Real Murcia
Don Benito
Footters
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Don Benito
Badajoz
Footters
Domingo, 10 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Don Benito
At. Sanluqueño
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
11:30
Segunda B
Sevilla At.
Don Benito
SFC TV
Domingo, 24 de febrero de 2019
11:00
Segunda B
Don Benito
Melilla
Footters
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
At. Malagueño
Don Benito
101 TV (Málaga)
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Don Benito
Almería B
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
FC Jumilla
Don Benito
Footters
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Don Benito
UCAM Murcia
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Don Benito
Recreativo Huelva
Footters
Lunes, 7 de enero de 2019
15:30
Segunda B
Recreativo Granada
Don Benito
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
18:00
Segunda B
Don Benito
Balompédica Linense
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
CF Talavera
Don Benito
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Don Benito
Marbella
Footters
Domingo, 2 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
San Fernando
Don Benito
Footters
Domingo, 25 de noviembre de 2018
17:00
Segunda B
Don Benito
El Ejido 2012
Footters
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Don Benito
Real Murcia
Footters
Domingo, 4 de noviembre de 2018
17:00
Segunda B
Badajoz
Don Benito
Footters
Sábado, 27 de octubre de 2018
20:30
Segunda B
Don Benito
Villanovense
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
18:30
Segunda B
At. Sanluqueño
Don Benito
Footters
Domingo, 7 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Melilla
Don Benito
Footters
TV Melilla
Domingo, 30 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Don Benito
At. Malagueño
Footters
Domingo, 16 de septiembre de 2018
19:30
Segunda B
Don Benito
FC Jumilla
Footters
Domingo, 9 de septiembre de 2018
19:30
Segunda B
UCAM Murcia
Don Benito
Footters
Miércoles, 5 de septiembre de 2018
20:45
Copa del Rey
Don Benito
Cartagena
Footters
Domingo, 2 de septiembre de 2018
20:00
Segunda B
Don Benito
Cartagena
Footters
Domingo, 26 de agosto de 2018
19:30
Segunda B
Recreativo Huelva
Don Benito
Footters
Teleonuba (Huelva)
Martes, 14 de agosto de 2018
20:30
Amistoso
Don Benito
CF Talavera
Footters
Domingo, 27 de mayo de 2018
19:00
Tercera División
Don Benito
Unionistas
Canal Extremadura
Sábado, 19 de mayo de 2018
18:00
Tercera División
Unionistas
Don Benito
Footters
Domingo, 6 de mayo de 2018
18:00
Tercera División
Don Benito
Amanecer
Footters