Guía de partidos televisados de Unionistas

Sábado, 9 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Unionistas
Unión Adarve
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Unionistas
RM Castilla
Footters
Real Madrid TV
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Las Palmas At.
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Pontevedra
Unionistas
TVG2 (Galicia)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unionistas
Coruxo
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Unionistas
Footters
Sábado, 8 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unionistas
Deportivo Fabril
Footters
Domingo, 2 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Guijuelo
Unionistas
Footters
Domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unionistas
Salamanca
Footters
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unionistas
Ponferradina
Footters
Sábado, 27 de octubre de 2018
17:30
Segunda B
Unionistas
Celta B
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Unionistas
Footters
Sábado, 13 de octubre de 2018
18:00
Segunda B
Unionistas
Valladolid B
Footters
Sábado, 29 de septiembre de 2018
17:00
Segunda B
Unionistas
Cultural Leonesa
Footters
Domingo, 23 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Unionistas
Footters
Domingo, 16 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
RM Castilla
Unionistas
Real Madrid TV
Domingo, 9 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Unionistas
At. Madrid B
Footters
Sábado, 25 de agosto de 2018
19:00
Segunda B
Unionistas
Pontevedra
Footters
Miércoles, 8 de agosto de 2018
19:30
Amistoso
Unionistas
CF Talavera
Footters
Martes, 24 de julio de 2018
20:00
Amistoso
At. Tordesillas
Unionistas
Footters
Sábado, 23 de junio de 2018
19:00
Tercera División
Unionistas
Socuéllamos
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 17 de junio de 2018
12:00
Tercera División
Socuéllamos
Unionistas
Footters
Domingo, 10 de junio de 2018
19:00
Tercera División
Unionistas
Tarazona
Footters
Domingo, 27 de mayo de 2018
19:00
Tercera División
Don Benito
Unionistas
Canal Extremadura
Sábado, 19 de mayo de 2018
18:00
Tercera División
Unionistas
Don Benito
Footters
Domingo, 13 de mayo de 2018
17:00
Tercera División
Real Ávila
Unionistas
Footters
Sábado, 5 de mayo de 2018
18:00
Tercera División
Unionistas
Numancia B
Footters
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Tercera División
Unionistas
Salmantino UDS
Footters
Domingo, 18 de febrero de 2018
17:30
Tercera División
Arandina
Unionistas
Footters
Sábado, 25 de febrero de 2017
17:00
Tercera División
Unionistas
Cristo Atlético
ProLiga Fibwi