Guía de partidos televisados de Unionistas

Sábado, 7 de marzo de 2020
17:00
Segunda B
Unionistas
Osasuna Promesas
Footters
Domingo, 1 de marzo de 2020
16:30
Segunda B
Tudelano
Unionistas
Footters
Domingo, 23 de febrero de 2020
17:00
Segunda B
Unionistas
Salamanca UDS
Footters
Domingo, 16 de febrero de 2020
17:30
Segunda B
Cultural Leonesa
Unionistas
Footters
Sábado, 8 de febrero de 2020
16:30
Segunda B
Unionistas
Calahorra
Footters
Domingo, 2 de febrero de 2020
17:00
Segunda B
Haro Deportivo
Unionistas
Footters
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Unionistas
Alavés B
Footters
Miércoles, 22 de enero de 2020
21:00
Copa del Rey
Unionistas
Real Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Deportes Cuatro App
Cuatro
Miércoles, 15 de enero de 2020
20:30
Segunda B
Unionistas
Barakaldo
Footters
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Unionistas
SD Leioa
Footters
Sábado, 21 de diciembre de 2019
16:30
Segunda B
Izarra
Unionistas
Footters
Sábado, 14 de diciembre de 2019
16:00
Segunda B
Unionistas
Guijuelo
Footters
Viernes, 6 de diciembre de 2019
16:00
Segunda B
Unionistas
Valladolid Promesas
Footters
Domingo, 1 de diciembre de 2019
17:00
Segunda B
Burgos CF
Unionistas
Footters
Sábado, 23 de noviembre de 2019
16:00
Segunda B
Unionistas
UD Logroñés
Footters
Sábado, 16 de noviembre de 2019
17:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Unionistas
TVAthleticClub YouTube
Sábado, 9 de noviembre de 2019
16:00
Segunda B
Unionistas
Real Unión
Footters
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 1 de noviembre de 2019
17:00
Segunda B
Amorebieta
Unionistas
Footters
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Arenas Club
Footters
Sábado, 19 de octubre de 2019
16:30
Segunda B
Osasuna Promesas
Unionistas
Footters
Sábado, 12 de octubre de 2019
17:00
Segunda B
Unionistas
Tudelano
Footters
Sábado, 28 de septiembre de 2019
18:00
Segunda B
Unionistas
Cultural Leonesa
Footters
Domingo, 22 de septiembre de 2019
18:00
Segunda B
Calahorra
Unionistas
Footters
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 8 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Alavés B
Unionistas
Footters
Sábado, 31 de agosto de 2019
18:30
Segunda B
Unionistas
Real Sociedad B
Footters
Sábado, 24 de agosto de 2019
19:30
Segunda B
Barakaldo
Unionistas
Footters
Domingo, 18 de agosto de 2019
19:00
Amistoso
Unionistas
Mérida
Footters
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Unionistas
Rápido Bouzas
Footters
Sábado, 4 de mayo de 2019
18:30
Segunda B
Unionistas
UD Sanse
Footters
Sábado, 20 de abril de 2019
18:30
Segunda B
Unionistas
Guijuelo
Footters
Sábado, 6 de abril de 2019
18:30
Segunda B
Unionistas
Burgos CF
Footters
Sábado, 30 de marzo de 2019
19:00
Segunda B
Ponferradina
Unionistas
Footters
Sábado, 23 de marzo de 2019
17:30
Segunda B
Unionistas
Fuenlabrada
Footters
Domingo, 17 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Unionistas
TVG2 (Galicia)
Sábado, 9 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Unionistas
Inter de Madrid
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
11:30
Segunda B
Valladolid Promesas
Unionistas
Footters
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Navalcarnero
Footters
Sábado, 9 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Unionistas
Unión Adarve
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Unionistas
RM Castilla
Footters
Real Madrid TV
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Unionistas
Las Palmas At.
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Pontevedra
Unionistas
TVG2 (Galicia)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unionistas
Coruxo
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
UD Sanse
Unionistas
Footters
Sábado, 8 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unionistas
Deportivo Fabril
Footters
Domingo, 2 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Guijuelo
Unionistas
Footters
Domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unionistas
Salamanca UDS
Footters
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unionistas
Ponferradina
Footters
Sábado, 27 de octubre de 2018
17:30
Segunda B
Unionistas
Celta B
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Unionistas
Footters