Programación de eventos televisados de Tenis

Partidos de hoy viernes, 16 de abril de 2021
01:00
WTA Torneo de Charleston II
E. Navarro
L. Fruhvirtova
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
11:00
Masters Montecarlo
S. Tsitsipas
A. Davidovich
ATP Tennis TV
Movistar Deportes (53)
13:00
Masters Montecarlo
D. Evans
D. Goffin
ATP Tennis TV
Movistar Deportes (53)
15:00
Masters Montecarlo
C. Ruud
F. Fognini
ATP Tennis TV
Movistar Deportes (53)
17:00
Masters Montecarlo
A. Rublev
R. Nadal
ATP Tennis TV
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
19:00
WTA Torneo de Charleston II
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Mañana sábado, 17 de abril de 2021
13:30
Masters Montecarlo
Semifinal 1
ATP Tennis TV
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
15:30
Masters Montecarlo
Semifinal 2
ATP Tennis TV
M. Deportes 2 (55)
20:00
WTA Torneo de Charleston II
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 183)
Teledeporte
22:00
WTA Torneo de Charleston II
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 183)
Teledeporte
Domingo, 18 de abril de 2021
14:30
Masters Montecarlo
Final
ATP Tennis TV
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. Deportes 2 (55)
20:00
WTA Torneo de Charleston II
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 183)
Lunes, 19 de abril de 2021
11:00
Barcelona Open
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Movistar Deportes (53)
TV3 (Cataluña)
11:30
WTA Torneo de Stuttgart
1ª Ronda
WTA TV
12:00
WTA Torneo de Estambul
1ª Ronda
WTA TV
12:00
Torneo de Belgrado
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 20 de abril de 2021
11:00
Barcelona Open
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
11:30
WTA Torneo de Stuttgart
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
WTA Torneo de Estambul
1ª Ronda
WTA TV
12:00
Torneo de Belgrado
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 21 de abril de 2021
11:00
Barcelona Open
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
11:30
WTA Torneo de Stuttgart
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
WTA Torneo de Estambul
2ª Ronda
WTA TV
12:00
Torneo de Belgrado
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 22 de abril de 2021
11:00
Barcelona Open
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
11:30
WTA Torneo de Stuttgart
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
WTA Torneo de Estambul
2ª Ronda
WTA TV
12:00
Torneo de Belgrado
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 23 de abril de 2021
12:00
WTA Torneo de Estambul
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Belgrado
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:30
Barcelona Open
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
13:30
WTA Torneo de Stuttgart
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 24 de abril de 2021
12:00
Torneo de Belgrado
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:30
Barcelona Open
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
13:30
WTA Torneo de Estambul
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 183)
15:00
Torneo de Belgrado
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:30
WTA Torneo de Stuttgart
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 2 (Movistar 60)
16:00
Barcelona Open
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
16:00
WTA Torneo de Estambul
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 183)
18:30
WTA Torneo de Stuttgart
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 2 (Movistar 60)
Domingo, 25 de abril de 2021
14:00
WTA Torneo de Stuttgart
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
Torneo de Belgrado
Final
ATP Tennis TV
16:00
Barcelona Open
Final
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
TV3 (Cataluña)
Movistar+
16:00
WTA Torneo de Estambul
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 4 (Movistar 184)
Lunes, 26 de abril de 2021
11:00
Torneo de Munich
1ª Ronda
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Estoril
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 27 de abril de 2021
11:00
Torneo de Munich
1ª Ronda
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Estoril
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 28 de abril de 2021
11:00
Torneo de Munich
2ª Ronda
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Estoril
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 29 de abril de 2021
11:00
Torneo de Munich
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
WTA Madrid
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
14:00
Torneo de Estoril
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 30 de abril de 2021
11:00
Torneo de Munich
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:00
WTA Madrid
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
14:00
Torneo de Estoril
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 1 de mayo de 2021
11:00
WTA Madrid
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
11:30
Torneo de Munich
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:00
Torneo de Munich
Semifinal 2
ATP Tennis TV
16:00
Torneo de Estoril
Semifinal 1
ATP Tennis TV
17:30
Torneo de Estoril
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 2 de mayo de 2021
11:00
WTA Madrid
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
14:00
Torneo de Munich
Final
ATP Tennis TV
16:30
Torneo de Estoril
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 3 de mayo de 2021
11:00
WTA Madrid
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
12:00
Masters Madrid
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Saint-Malo
1ª Ronda
WTA TV
Martes, 4 de mayo de 2021
11:00
WTA Madrid
3ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
12:00
Masters Madrid
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Saint-Malo
1ª Ronda
WTA TV
Miércoles, 5 de mayo de 2021
11:00
WTA Madrid
3ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
12:00
Masters Madrid
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Saint-Malo
2ª Ronda
WTA TV
Jueves, 6 de mayo de 2021
12:00
Masters Madrid
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Movistar+
12:00
WTA Madrid
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
12:00
WTA Torneo de Saint-Malo
2ª Ronda
WTA TV
Viernes, 7 de mayo de 2021
12:00
WTA Torneo de Saint-Malo
1/4 de Final
WTA TV
13:00
Masters Madrid
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Teledeporte
Movistar+
14:30
WTA Madrid
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
20:00
WTA Madrid
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
Sábado, 8 de mayo de 2021
13:00
WTA Torneo de Saint-Malo
Semifinal 1
WTA TV
15:00
WTA Torneo de Saint-Malo
Semifinal 2
WTA TV
16:00
Masters Madrid
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Teledeporte
Movistar+
18:30
WTA Madrid
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
21:00
Masters Madrid
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Teledeporte
Movistar+
Domingo, 9 de mayo de 2021
14:00
WTA Torneo de Saint-Malo
Final
WTA TV
18:30
Masters Madrid
Final
ATP Tennis TV
Teledeporte
Movistar+
Lunes, 10 de mayo de 2021
11:00
Masters Roma
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
WTA Roma
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Martes, 11 de mayo de 2021
11:00
Masters Roma
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
WTA Roma
1ª y 2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 12 de mayo de 2021
11:00
Masters Roma
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
WTA Roma
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 13 de mayo de 2021
11:00
Masters Roma
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
WTA Roma
3ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 14 de mayo de 2021
12:00
Masters Roma
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Roma
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 15 de mayo de 2021
12:15
WTA Roma
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:30
Masters Roma
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
17:30
WTA Roma
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Masters Roma
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 16 de mayo de 2021
10:00
WTA Torneo de Estrasburgo
1ª Ronda
WTA TV
11:00
Torneo de Lyon
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Ginebra
1ª Ronda
ATP Tennis TV
13:00
WTA Roma
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00
Masters Roma
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 17 de mayo de 2021
10:00
WTA Torneo de Estrasburgo
1ª Ronda
WTA TV
11:00
Torneo de Lyon
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Ginebra
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Colonia
1ª Ronda
WTA TV
12:00
WTA Torneo de Belgrado
1ª Ronda
WTA TV
Martes, 18 de mayo de 2021
10:00
WTA Torneo de Estrasburgo
2ª Ronda
WTA TV
11:00
Torneo de Lyon
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Ginebra
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Colonia
2ª Ronda
WTA TV
12:00
WTA Torneo de Belgrado
2ª Ronda
WTA TV
Miércoles, 19 de mayo de 2021
10:00
WTA Torneo de Estrasburgo
2ª Ronda
WTA TV
11:00
Torneo de Lyon
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Ginebra
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Colonia
2ª Ronda
WTA TV
12:00
WTA Torneo de Belgrado
2ª Ronda
WTA TV
Jueves, 20 de mayo de 2021
11:00
WTA Torneo de Estrasburgo
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
11:00
Torneo de Lyon
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Ginebra
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Colonia
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
WTA Torneo de Belgrado
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 21 de mayo de 2021
13:00
WTA Torneo de Colonia
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
WTA Torneo de Belgrado
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
WTA Torneo de Estrasburgo
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
Torneo de Ginebra
Semifinal 1
ATP Tennis TV
14:30
Torneo de Lyon
Semifinal 1
ATP Tennis TV
15:00
WTA Torneo de Colonia
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00
WTA Torneo de Belgrado
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:30
Torneo de Ginebra
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:45
WTA Torneo de Estrasburgo
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:00
Torneo de Lyon
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Sábado, 22 de mayo de 2021
14:00
WTA Torneo de Colonia
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
WTA Torneo de Belgrado
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:30
WTA Torneo de Estrasburgo
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:30
Torneo de Lyon
Final
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Ginebra
Final
ATP Tennis TV
Domingo, 30 de mayo de 2021
11:00
Roland Garros
1ª Ronda
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
Eurosport 2
Eurosport Player
Martes, 1 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Bol
1ª Ronda
WTA TV
Miércoles, 2 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Bol
2ª Ronda
WTA TV
Jueves, 3 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Bol
2ª Ronda
WTA TV
Viernes, 4 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Bol
1/4 de Final
WTA TV
Sábado, 5 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Bol
Semifinal 1
WTA TV
14:00
WTA Torneo de Bol
Semifinal 2
WTA TV
Domingo, 6 de junio de 2021
14:00
WTA Torneo de Bol
Final
WTA TV
Lunes, 7 de junio de 2021
11:00
Torneo de Stuttgart
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Hertogenbosch
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 8 de junio de 2021
11:00
Torneo de Stuttgart
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Hertogenbosch
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 9 de junio de 2021
11:00
Torneo de Stuttgart
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Hertogenbosch
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 10 de junio de 2021
11:00
Torneo de Stuttgart
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Hertogenbosch
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 11 de junio de 2021
11:00
Torneo de Stuttgart
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Hertogenbosch
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 12 de junio de 2021
13:00
Torneo de Stuttgart
Semifinal 1
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Stuttgart
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Hertogenbosch
Semifinal 1
ATP Tennis TV
17:00
Torneo de Hertogenbosch
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 13 de junio de 2021
14:30
Torneo de Hertogenbosch
Final
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Stuttgart
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 14 de junio de 2021
12:00
Torneo de Halle
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Berlín
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
WTA Torneo de Birmingham
1ª Ronda
WTA TV
13:00
Torneo de Queen's
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 15 de junio de 2021
12:00
Torneo de Halle
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Berlín
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
WTA Torneo de Birmingham
1ª Ronda
WTA TV
13:00
Torneo de Queen's
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 16 de junio de 2021
12:00
Torneo de Halle
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Berlín
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
WTA Torneo de Birmingham
2ª Ronda
WTA TV
13:00
Torneo de Queen's
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 17 de junio de 2021
12:00
Torneo de Halle
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Berlín
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
WTA Torneo de Birmingham
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
Torneo de Queen's
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 18 de junio de 2021
12:00
Torneo de Halle
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
12:00
WTA Torneo de Berlín
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
WTA Torneo de Birmingham
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
Torneo de Queen's
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 19 de junio de 2021
12:30
WTA Torneo de Birmingham
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
Torneo de Halle
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
13:00
WTA Torneo de Berlín
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
Torneo de Queen's
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
14:15
WTA Torneo de Birmingham
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00
WTA Torneo de Berlín
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:30
Torneo de Halle
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
16:00
Torneo de Queen's
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 20 de junio de 2021
12:00
Torneo de Mallorca
1ª Ronda
ATP Tennis TV
13:00
Torneo de Halle
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
14:00
WTA Torneo de Birmingham
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
WTA Torneo de Berlín
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:30
Torneo de Queen's
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 21 de junio de 2021
12:00
Torneo de Eastbourne
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
1ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Mallorca
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Bad Homburg
1ª Ronda
WTA TV
Martes, 22 de junio de 2021
12:00
Torneo de Eastbourne
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
1ª y 2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Mallorca
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Bad Homburg
1ª Ronda
WTA TV
Miércoles, 23 de junio de 2021
12:00
Torneo de Eastbourne
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Mallorca
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Bad Homburg
2ª Ronda
WTA TV
Jueves, 24 de junio de 2021
12:00
Torneo de Eastbourne
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
3ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Mallorca
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Bad Homburg
2ª Ronda
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 25 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Torneo de Mallorca
Semifinal 1
ATP Tennis TV
12:00
WTA Torneo de Bad Homburg
1/4 de Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00
Torneo de Mallorca
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Eastbourne
Semifinal 1
ATP Tennis TV
17:00
Torneo de Eastbourne
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Sábado, 26 de junio de 2021
12:00
WTA Torneo de Eastbourne
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
WTA Torneo de Bad Homburg
Semifinal 1
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
WTA Torneo de Eastbourne
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
Torneo de Mallorca
Final
ATP Tennis TV
15:00
WTA Torneo de Bad Homburg
Semifinal 2
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00
Torneo de Eastbourne
Final
ATP Tennis TV
Domingo, 27 de junio de 2021
13:30
WTA Torneo de Eastbourne
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
WTA Torneo de Bad Homburg
Final
WTA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Lunes, 28 de junio de 2021
00:00
Wimbledon
1ª Ronda
Movistar+
Lunes, 12 de julio de 2021
10:30
Torneo de Hamburgo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
Torneo de Bastad
1ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Newport
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 13 de julio de 2021
10:30
Torneo de Hamburgo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
Torneo de Bastad
1ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Newport
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 14 de julio de 2021
10:30
Torneo de Hamburgo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
Torneo de Bastad
2ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Newport
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 15 de julio de 2021
10:30
Torneo de Hamburgo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
11:00
Torneo de Bastad
2ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Newport
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 16 de julio de 2021
11:00
Torneo de Bastad
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:30
Torneo de Hamburgo
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
18:00
Torneo de Newport
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 17 de julio de 2021
13:00
Torneo de Bastad
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:30
Torneo de Hamburgo
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Bastad
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Hamburgo
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
18:00
Torneo de Newport
Semifinal 1
ATP Tennis TV
21:00
Torneo de Newport
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 18 de julio de 2021
12:00
Torneo de Hamburgo
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
14:00
Torneo de Bastad
Final
ATP Tennis TV
21:00
Torneo de Newport
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 19 de julio de 2021
02:00
Torneo Los Cabos
1ª Ronda
ATP Tennis TV
10:30
Torneo de Gstaad
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Umag
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 20 de julio de 2021
02:00
Torneo Los Cabos
1ª Ronda
ATP Tennis TV
10:30
Torneo de Gstaad
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Umag
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 21 de julio de 2021
02:00
Torneo Los Cabos
2ª Ronda
ATP Tennis TV
10:30
Torneo de Gstaad
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Umag
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 22 de julio de 2021
02:00
Torneo Los Cabos
2ª Ronda
ATP Tennis TV
10:30
Torneo de Gstaad
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Umag
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 23 de julio de 2021
02:00
Torneo Los Cabos
1/4 de Final
ATP Tennis TV
10:30
Torneo de Gstaad
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Umag
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 24 de julio de 2021
04:00
Torneo Los Cabos
Semifinal 1
ATP Tennis TV
05:30
Torneo Los Cabos
Semifinal 2
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Gstaad
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:00
Torneo de Umag
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:30
Torneo de Gstaad
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Umag
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 25 de julio de 2021
05:00
Torneo Los Cabos
Final
ATP Tennis TV
11:30
Torneo de Gstaad
Final
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Umag
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 26 de julio de 2021
10:30
Torneo de Kitzbühel
1ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Atlanta
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 27 de julio de 2021
10:30
Torneo de Kitzbühel
1ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Atlanta
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 28 de julio de 2021
10:30
Torneo de Kitzbühel
2ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Atlanta
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 29 de julio de 2021
10:30
Torneo de Kitzbühel
2ª Ronda
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Atlanta
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 30 de julio de 2021
10:30
Torneo de Kitzbühel
1/4 de Final
ATP Tennis TV
18:00
Torneo de Atlanta
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 31 de julio de 2021
12:00
Torneo de Kitzbühel
Semifinal 1
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Kitzbühel
Semifinal 2
ATP Tennis TV
21:00
Torneo de Atlanta
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Domingo, 1 de agosto de 2021
00:00
Torneo de Atlanta
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Kitzbühel
Final
ATP Tennis TV
23:00
Torneo de Atlanta
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 2 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Washington
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 3 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Washington
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 4 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Washington
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 5 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Washington
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 6 de agosto de 2021
20:00
Torneo de Washington
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 8 de agosto de 2021
01:00
Torneo de Washington
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
03:30
Torneo de Washington
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
23:00
Torneo de Washington
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 9 de agosto de 2021
18:00
Masters Canadá
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 10 de agosto de 2021
18:00
Masters Canadá
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 11 de agosto de 2021
18:00
Masters Canadá
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 12 de agosto de 2021
18:00
Masters Canadá
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 13 de agosto de 2021
18:45
Masters Canadá
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 14 de agosto de 2021
21:00
Masters Canadá
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 15 de agosto de 2021
02:00
Masters Canadá
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
17:00
Masters Cincinnati
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
22:00
Masters Canadá
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 16 de agosto de 2021
17:00
Masters Cincinnati
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 17 de agosto de 2021
17:00
Masters Cincinnati
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 18 de agosto de 2021
17:00
Masters Cincinnati
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 19 de agosto de 2021
17:00
Masters Cincinnati
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 20 de agosto de 2021
19:00
Masters Cincinnati
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 21 de agosto de 2021
19:00
Masters Cincinnati
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 22 de agosto de 2021
00:00
Masters Cincinnati
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
19:00
Masters Cincinnati
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
19:00
Torneo de Winston Salem
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Lunes, 23 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Winston Salem
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 24 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Winston Salem
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 25 de agosto de 2021
19:00
Torneo de Winston Salem
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 26 de agosto de 2021
18:30
Torneo de Winston Salem
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 28 de agosto de 2021
01:30
Torneo de Winston Salem
Semifinal 1
ATP Tennis TV
03:30
Torneo de Winston Salem
Semifinal 2
ATP Tennis TV
23:00
Torneo de Winston Salem
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Lunes, 30 de agosto de 2021
00:00
US Open
1ª Ronda
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
Eurosport 2
Eurosport Player
Lunes, 20 de septiembre de 2021
12:00
Torneo de San Petersburgo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Metz
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 21 de septiembre de 2021
12:00
Torneo de San Petersburgo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Metz
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 22 de septiembre de 2021
12:00
Torneo de San Petersburgo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Metz
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 23 de septiembre de 2021
12:00
Torneo de San Petersburgo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Metz
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 24 de septiembre de 2021
12:00
Torneo de San Petersburgo
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Metz
1/4 de Final
ATP Tennis TV
18:00
Laver Cup
Partido 1
Amazon Prime Video
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
Eurosport Player
Sábado, 25 de septiembre de 2021
13:00
Torneo de San Petersburgo
Semifinal 1
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Metz
Semifinal 1
ATP Tennis TV
14:30
Torneo de San Petersburgo
Semifinal 2
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Metz
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 26 de septiembre de 2021
15:30
Torneo de San Petersburgo
Final
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Metz
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 27 de septiembre de 2021
07:30
Torneo de Zhuhai
1ª Ronda
ATP Tennis TV
08:00
Torneo de Chengdu
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Sofia
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 28 de septiembre de 2021
07:30
Torneo de Zhuhai
1ª Ronda
ATP Tennis TV
08:00
Torneo de Chengdu
1ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Sofia
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 29 de septiembre de 2021
07:30
Torneo de Zhuhai
2ª Ronda
ATP Tennis TV
08:00
Torneo de Chengdu
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Sofia
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 30 de septiembre de 2021
07:30
Torneo de Zhuhai
2ª Ronda
ATP Tennis TV
08:00
Torneo de Chengdu
2ª Ronda
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Sofia
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 1 de octubre de 2021
07:30
Torneo de Zhuhai
1/4 de Final
ATP Tennis TV
08:00
Torneo de Chengdu
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Sofia
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 2 de octubre de 2021
09:00
Torneo de Chengdu
Semifinal 1
ATP Tennis TV
11:00
Torneo de Zhuhai
Semifinal 1
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Chengdu
Semifinal 2
ATP Tennis TV
13:30
Torneo de Zhuhai
Semifinal 2
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Sofia
Semifinal 1
ATP Tennis TV
17:00
Torneo de Sofia
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 3 de octubre de 2021
11:00
Torneo de Chengdu
Final
ATP Tennis TV
13:00
Torneo de Zhuhai
Final
ATP Tennis TV
15:00
Torneo de Sofia
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 4 de octubre de 2021
04:00
Torneo de Tokio
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
06:30
Torneo de Pekín
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 5 de octubre de 2021
04:00
Torneo de Tokio
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
06:30
Torneo de Pekín
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 6 de octubre de 2021
04:00
Torneo de Tokio
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
06:30
Torneo de Pekín
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 7 de octubre de 2021
04:00
Torneo de Tokio
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
06:30
Torneo de Pekín
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 8 de octubre de 2021
04:00
Torneo de Tokio
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
06:30
Torneo de Pekín
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 9 de octubre de 2021
06:00
Torneo de Tokio
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
08:00
Torneo de Tokio
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
10:30
Torneo de Pekín
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
16:00
Torneo de Pekín
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 10 de octubre de 2021
08:30
Torneo de Tokio
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
13:30
Torneo de Pekín
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 11 de octubre de 2021
06:30
Masters Shanghai
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 12 de octubre de 2021
06:10
Masters Shanghai
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 13 de octubre de 2021
06:30
Masters Shanghai
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 14 de octubre de 2021
06:30
Masters Shanghai
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 15 de octubre de 2021
07:00
Masters Shanghai
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 16 de octubre de 2021
10:45
Masters Shanghai
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
14:00
Masters Shanghai
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 17 de octubre de 2021
10:30
Masters Shanghai
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 18 de octubre de 2021
10:00
Torneo de Moscú
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Estocolmo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:30
Torneo de Amberes
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Martes, 19 de octubre de 2021
10:00
Torneo de Moscú
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Estocolmo
1ª Ronda
ATP Tennis TV
12:30
Torneo de Amberes
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Miércoles, 20 de octubre de 2021
10:00
Torneo de Moscú
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Estocolmo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:30
Torneo de Amberes
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Jueves, 21 de octubre de 2021
10:00
Torneo de Moscú
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:00
Torneo de Estocolmo
2ª Ronda
ATP Tennis TV
12:30
Torneo de Amberes
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Viernes, 22 de octubre de 2021
12:00
Torneo de Estocolmo
1/4 de Final
ATP Tennis TV
12:30
Torneo de Moscú
1/4 de Final
ATP Tennis TV
14:00
Torneo de Amberes
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Sábado, 23 de octubre de 2021
15:00
Torneo de Estocolmo
Semifinal 1
ATP Tennis TV
15:30
Torneo de Amberes
Semifinal 1
ATP Tennis TV
16:30
Torneo de Estocolmo
Semifinal 2
ATP Tennis TV
17:00
Torneo de Moscú
Semifinal 1
ATP Tennis TV
17:30
Torneo de Amberes
Semifinal 2
ATP Tennis TV
19:30
Torneo de Moscú
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Domingo, 24 de octubre de 2021
15:00
Torneo de Estocolmo
Final
ATP Tennis TV
16:00
Torneo de Moscú
Final
ATP Tennis TV
16:00
Torneo de Amberes
Final
ATP Tennis TV
Lunes, 25 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 26 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 27 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 28 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 29 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 30 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
14:30
Torneo de Basilea
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
15:30
Torneo de Viena
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
16:00
Torneo de Basilea
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 31 de octubre de 2021
14:00
Torneo de Viena
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
15:00
Torneo de Basilea
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 1 de noviembre de 2021
11:00
Masters París
1ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 2 de noviembre de 2021
11:00
Masters París
1ª y 2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 3 de noviembre de 2021
11:00
Masters París
2ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 4 de noviembre de 2021
11:00
Masters París
3ª Ronda
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 5 de noviembre de 2021
14:00
Masters París
1/4 de Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 6 de noviembre de 2021
14:00
Masters París
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
16:30
Masters París
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 7 de noviembre de 2021
15:00
Masters París
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 9 de noviembre de 2021
14:10
Next Gen ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Miércoles, 10 de noviembre de 2021
14:10
Next Gen ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Jueves, 11 de noviembre de 2021
14:10
Next Gen ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Viernes, 12 de noviembre de 2021
19:15
Next Gen ATP Finals
Semifinal 1
ATP Tennis TV
21:10
Next Gen ATP Finals
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Sábado, 13 de noviembre de 2021
21:10
Next Gen ATP Finals
Final
ATP Tennis TV
Domingo, 14 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 15 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Martes, 16 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Miércoles, 17 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Jueves, 18 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Viernes, 19 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Round Robin
ATP Tennis TV
Movistar+
Sábado, 20 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Semifinal 1
ATP Tennis TV
Movistar+
21:00
ATP Finals
Semifinal 2
ATP Tennis TV
Movistar+
Domingo, 21 de noviembre de 2021
15:00
ATP Finals
Final
ATP Tennis TV
Movistar+
Lunes, 22 de noviembre de 2021
00:00
Davis Cup Finals
Fase de grupos
Movistar+
Lunes, 17 de enero de 2022
01:00
Open Australia
1ª Ronda
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
Eurosport Player
Miércoles, 9 de marzo de 2022
19:00
Masters Indian Wells
1ª Ronda
Canal por confirmar
Miércoles, 23 de marzo de 2022
17:00
Masters Miami
1ª Ronda
Canal por confirmar

Actualmente, hay 459 eventos televisados en directo de 65 competiciones distintas y 20 canales de TV emitirán cada uno de ellos. Destacamos que 29 son televisados en abierto. El próximo evento del que podrás disfrutar será el E. Navarro - L. Fruhvirtova que se disputará el próximo viernes, 16 de abril de 2021 a las 1:00 y que será televisado por WTA TV, DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS).