Guía de partidos televisados de CE Europa

Domingo, 22 de noviembre de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
UE Valls
Footters
Sábado, 21 de noviembre de 2020
12:00
División Honor Juvenil
CE Europa
Espanyol Academy
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 8 de noviembre de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Montañesa
Footters
17:00
División Honor Juvenil
CE Europa
FC Barcelona Academy
Barça TV
Domingo, 19 de julio de 2020
20:00
Tercera División
Terrassa FC
CE Europa
Footters
Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Sants UE
Footters
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Figueres
Footters
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Granollers EC
Footters
Domingo, 26 de enero de 2020
17:00
Tercera División
Terrassa FC
CE Europa
Footters
Domingo, 19 de enero de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Vilafranca
Footters
Domingo, 12 de enero de 2020
16:30
Tercera División
CD Banyoles
CE Europa
Footters
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Tercera División
CE Europa
Sant Andreu
Footters
Domingo, 22 de diciembre de 2019
12:00
Tercera División
L'Hospitalet
CE Europa
Footters
Domingo, 15 de diciembre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
CE Manresa
Footters
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Tercera División
CP San Cristóbal
CE Europa
Footters
12:00
División Honor Juvenil
FC Barcelona Academy
CE Europa
Barça TV
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
Peralada
Footters
Sábado, 16 de noviembre de 2019
18:00
Tercera División
Igualada
CE Europa
Footters
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
Pobla de Mafumet
Footters
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
Castelldefels
Footters
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Tercera División
UA Horta
CE Europa
Footters
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
Santfeliuenc
Footters
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:15
Tercera División
Sants UE
CE Europa
Footters
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Tercera División
CE Europa
Cerdanyola
Footters
Domingo, 22 de septiembre de 2019
16:30
Tercera División
Figueres
CE Europa
Footters
Domingo, 15 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
CE Europa
Vilassar de Mar
Footters
Miércoles, 11 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
Granollers EC
CE Europa
Footters
Sábado, 7 de septiembre de 2019
18:30
Tercera División
CE Europa
Terrassa FC
Footters
Domingo, 1 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
Vilafranca
CE Europa
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
16:00
Reto Iberdrola
CE Europa
Zaragoza CFF
Aragón Deportes
Domingo, 7 de abril de 2019
11:00
División Honor Juvenil
Stadium Casablanca
CE Europa
Aragón Deportes
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Tercera División
AE Prat
CE Europa
Footters
Jueves, 6 de diciembre de 2018
12:30
Reto Iberdrola
Zaragoza CFF
CE Europa
Aragón Deportes
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Tercera División
Cerdanyola
CE Europa
Footters
Sábado, 17 de noviembre de 2018
18:00
Tercera División
Santfeliuenc
CE Europa
Footters
Domingo, 14 de octubre de 2018
12:00
Tercera División
Granollers EC
CE Europa
Footters
Domingo, 30 de septiembre de 2018
17:00
Tercera División
Terrassa FC
CE Europa
Footters
Domingo, 23 de septiembre de 2018
11:00
División Honor Juvenil
Espanyol
CE Europa
GOL (Síguelo en directo)
Sábado, 22 de septiembre de 2018
11:00
Preferente Alevín
FC Barcelona Academy
CE Europa
Barça TV
Sábado, 8 de septiembre de 2018
19:30
Tercera División
CP San Cristóbal
CE Europa
Footters
Domingo, 11 de marzo de 2018
10:15
Reto Iberdrola
Espanyol Femenino
CE Europa
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 4 de marzo de 2018
10:15
Reto Iberdrola
CE Europa
FC Barcelona Femenino
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 24 de febrero de 2018
16:15
1ª División Alevín
FC Barcelona Academy
CE Europa
Barça TV
Domingo, 5 de noviembre de 2017
12:00
Reto Iberdrola
CE Europa
Espanyol Femenino
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 29 de octubre de 2017
12:00
Reto Iberdrola
FC Barcelona Femenino
CE Europa
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 15 de octubre de 2017
10:00
Reto Iberdrola
CE Europa
Palleja
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 14 de mayo de 2017
12:00
Liga Nacional Juvenil
FC Barcelona Academy
CE Europa
Barça TV
Domingo, 27 de noviembre de 2016
12:00
Tercera División
CE Europa
Sant Andreu
Betevé (Barcelona)