Guía de partidos televisados de At. Baleares

Domingo, 8 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
UD Ibiza
IB3 (Baleares)
Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
At. Baleares
RSG TV
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Coruxo
At. Baleares
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
Pontevedra
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
UD Sanse
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
Rayo Majadahonda
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 19 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
At. Baleares
UDTV
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
UP Langreo
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Segunda B
At. Baleares
Peña Deportiva
IB3 (Baleares)
Domingo, 22 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Marino Luanco
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 15 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Las Rozas
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Melilla
At. Baleares
IB3 (Baleares)
TV Melilla
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Celta B
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:30
Segunda B
Getafe B
At. Baleares
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 17 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
RM Castilla
IB3 (Baleares)
Real Madrid TV
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Real Oviedo B
TPA 1 (Asturias)
IB3 (Baleares)
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Inter de Madrid
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
UD Ibiza
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Sporting Gijón B
IB3 (Baleares)
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Racing Ferrol
At. Baleares
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Coruxo
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Pontevedra
At. Baleares
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
UD Sanse
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
Domingo, 1 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Las Palmas At.
UDTV
IB3 (Baleares)
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Segunda B
UP Langreo
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 30 de junio de 2019
18:00
Segunda B
At. Baleares
Mirandés
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Cuatro
IB3 (Baleares)
Domingo, 23 de junio de 2019
18:45
Segunda B
Mirandés
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Cuatro
IB3 (Baleares)
Domingo, 16 de junio de 2019
18:00
Segunda B
At. Baleares
Melilla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
IB3 (Baleares)
Domingo, 9 de junio de 2019
18:30
Segunda B
Melilla
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 2 de junio de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Racing Santander
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Cuatro
IB3 (Baleares)
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:30
Segunda B
Racing Santander
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Cuatro
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
At. Baleares
Lleida
IB3 (Baleares)
Domingo, 5 de mayo de 2019
12:00
Segunda B
Badalona
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Valencia-Mestalla
IB3 (Baleares)
Sábado, 20 de abril de 2019
17:00
Segunda B
At. Levante
At. Baleares
LevanteUD TV YouTube
IB3 (Baleares)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Cornellá
IB3 (Baleares)
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Teruel
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Aragón TV
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
CD Ebro
IB3 (Baleares)
Aragón TV
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Espanyol B
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 17 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Villarreal B
Villarreal CF TV Live
IB3 (Baleares)
Domingo, 10 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Ontinyent
At. Baleares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 3 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
UE Olot
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Barcelona B
IB3 (Baleares)
Barça TV
Sábado, 16 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Conquense
At. Baleares
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Peralada
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 3 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Sabadell
At. Baleares
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Ejea
IB3 (Baleares)
Aragón TV
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Alcoyano
At. Baleares
À Punt (C. Valenciana)
IB3 (Baleares)
Domingo, 13 de enero de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Castellón
IB3 (Baleares)