Guía de partidos televisados de Unión Adarve

Sábado, 15 de junio de 2019
09:00
Torneo Campeones Madrid
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Unión Adarve
Ponferradina
Footters
Jueves, 16 de mayo de 2019
17:30
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Las Palmas At.
Unión Adarve
Footters
UDTV
Domingo, 5 de mayo de 2019
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Pontevedra
Footters
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Sábado, 13 de abril de 2019
16:30
Segunda B
Unión Adarve
Rápido Bouzas
Footters
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Inter de Madrid
La Otra (Madrid)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Coruxo
Footters
Sábado, 30 de marzo de 2019
12:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Miércoles, 27 de marzo de 2019
19:35
División Honor Infantil
Unión Adarve
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 24 de marzo de 2019
11:30
Segunda B
Valladolid B
Unión Adarve
Footters
Domingo, 17 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
UD Sanse
Footters
Domingo, 10 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
Domingo, 3 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
Domingo, 24 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Unión Adarve
Footters
Martes, 19 de febrero de 2019
17:45
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Guijuelo
Footters
Sábado, 9 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Unionistas
Unión Adarve
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Salamanca UDS
Footters
Sábado, 26 de enero de 2019
16:30
Segunda B
RM Castilla
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Burgos CF
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 6 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Ponferradina
Unión Adarve
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Unión Adarve
Las Palmas At.
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Fuenlabrada
La Otra (Madrid)
Sábado, 15 de diciembre de 2018
10:00
División Honor Infantil
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 9 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Pontevedra
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Celta B
Footters
Domingo, 25 de noviembre de 2018
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Inter de Madrid
Footters
Sábado, 17 de noviembre de 2018
17:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 11 de noviembre de 2018
16:45
Segunda B
Coruxo
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Valladolid B
Footters
Sábado, 13 de octubre de 2018
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 10 de octubre de 2018
18:30
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 7 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Cultural Leonesa
Footters
Domingo, 30 de septiembre de 2018
18:30
Segunda B
Guijuelo
Unión Adarve
Footters
Domingo, 23 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Unionistas
Footters
15:00
División Honor Juvenil
Unión Adarve
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 9 de septiembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
RM Castilla
La Otra (Madrid)
Real Madrid TV
Domingo, 26 de agosto de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
At. Madrid B
La Otra (Madrid)
Domingo, 20 de mayo de 2018
13:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
Domingo, 6 de mayo de 2018
17:00
Segunda B
Pontevedra
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Navalcarnero
Unión Adarve
La Otra (Madrid)
Sábado, 21 de abril de 2018
16:30
1ª Autonómica Juvenil
Unión Adarve
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 8 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 1 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Ponferradina
La Otra (Madrid)
Domingo, 25 de marzo de 2018
17:00
Segunda B
Coruxo
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)