Guía de partidos televisados de Compostela

Domingo, 7 de abril de 2019
18:00
Tercera División
Compostela
Boiro
TVG2 (Galicia)
Domingo, 31 de marzo de 2019
17:15
Tercera División
CD Barco
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de febrero de 2019
17:00
Tercera División
Compostela
UD Paiosaco
TVG Web
Domingo, 20 de enero de 2019
12:00
Tercera División
Polvorín
Compostela
TVG2 (Galicia)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Somozas
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 16 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Compostela
Ribadumia
Footters
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Compostela
Laracha
Footters
Domingo, 18 de noviembre de 2018
17:00
Tercera División
Compostela
Choco
Footters
Domingo, 4 de noviembre de 2018
17:00
Tercera División
Compostela
CD Barco
Footters
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de octubre de 2018
18:00
Tercera División
Racing Ferrol
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 7 de octubre de 2018
18:00
Tercera División
Compostela
Arosa SC
TVG2 (Galicia)
Domingo, 9 de septiembre de 2018
18:00
Tercera División
Alondras CF
Compostela
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 5 de septiembre de 2018
17:30
Copa del Rey
Mensajero
Compostela
Footters
Domingo, 26 de agosto de 2018
20:00
Tercera División
Compostela
Lugo B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de junio de 2018
19:00
Tercera División
Compostela
Salmantino UDS
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de junio de 2018
12:00
Tercera División
Salmantino UDS
Compostela
Footters
Domingo, 10 de junio de 2018
20:00
Tercera División
Compostela
Terrassa FC
TVG2 (Galicia)
Domingo, 3 de junio de 2018
18:00
Tercera División
Terrassa FC
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 27 de mayo de 2018
12:00
Tercera División
Espanyol B
Compostela
Betevé (Barcelona)
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 20 de mayo de 2018
17:30
Tercera División
Compostela
Espanyol B
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 18 de marzo de 2018
12:00
Tercera División
Compostela
Céltiga
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de enero de 2018
12:00
Tercera División
Compostela
Ribadumia
TVG2 (Galicia)
Sábado, 18 de noviembre de 2017
18:30
Tercera División
Compostela
Negreira
TVG2 (Galicia)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
12:00
Tercera División
Ourense CF
Compostela
ProLiga Fibwi
Domingo, 9 de abril de 2017
17:00
Tercera División
Compostela
Villalonga
TVG2 (Galicia)
Domingo, 12 de marzo de 2017
12:00
Tercera División
Compostela
Silva SD
TVG2 (Galicia)
Sábado, 25 de febrero de 2017
16:45
Tercera División
Villalbés
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 27 de noviembre de 2016
12:00
Tercera División
Compostela
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 6 de noviembre de 2016
12:00
Tercera División
Arosa SC
Compostela
TVG Web
Sábado, 27 de agosto de 2016
19:30
Tercera División
Compostela
Ribadumia
TVG2 (Galicia)
Domingo, 1 de mayo de 2016
17:00
Segunda B
Racing Santander
Compostela
RealRacingClub.es
Sábado, 23 de abril de 2016
17:00
Segunda B
Compostela
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Sábado, 16 de abril de 2016
18:15
Segunda B
Racing Ferrol
Compostela
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de abril de 2016
16:30
Segunda B
Celta B
Compostela
TV Galicia (Movistar+)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 6 de marzo de 2016
16:30
Segunda B
Compostela
Burgos CF
TV Galicia (Movistar+)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 13 de febrero de 2016
17:00
Segunda B
Somozas
Compostela
TVG2 (Galicia)
Sábado, 6 de febrero de 2016
18:00
Segunda B
Compostela
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Sábado, 23 de enero de 2016
18:00
Segunda B
Compostela
Izarra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de enero de 2016
16:30
Segunda B
Compostela
UD Logroñes
TV Galicia (Movistar+)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 2 de enero de 2016
18:00
Segunda B
Compostela
Arandina
TVG2 (Galicia)