Programación de Deportes en TV
Partidos de hoy martes, 19/03/2024 | ||||
00:00 | | Indiana Pacers | Cleveland Cavaliers |
|
01:15 | | Unión Santa Fe | Central Córdoba |
|
09:00 | | 2ª Ronda A1 Padel |
| |
12:00 | | EÓN Balonmano Alicante | BM Cangas |
|
15:00 | | Etapa 2 Mataró › Vallter 2000 (186,5 km) |
| |
15:50 | | Etapa 1 Pesaro › Pesaro (109,7 km) |
| |
16:00 | | 1ª Ronda WTA 1000 |
| |
17:00 | | Japón | España |
|
18:30 | | Karsiyaka Basket | Hapoel Jerusalem | |
18:30 |
| Peristeri BC | Lenovo Tenerife |
|
18:30 | | Anadolu Efes Istanbul | Olympiacos Piraeus |
|
18:45 | | Ajax Femenino | Chelsea Femenino |
|
19:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
19:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
19:00 |
| Zalgiris Kaunas | Virtus Bologna |
|
19:15 |
| BM Ciudad Real | Recoletas At. Valladolid |
|
20:00 | | Estudiantes Mérida | UCV |
|
20:00 | | Padova | Catania |
|
20:00 |
| ALBA Berlin | Real Madrid Baloncesto |
|
20:05 |
| Maccabi Tel Aviv BC | ASVEL Lyon-Villeurbanne |
|
20:30 |
| BM Iberoquinoa Antequera | Viveros Herol BM Nava |
|
20:30 |
| BM Atlético Novás | Club Cisne BM |
|
20:30 |
| Strasbourg Basket | Tofas Bursa | |
20:30 |
| Unicaja Málaga | Cholet Basket |
|
20:30 |
| BC Partizan Beograd | Baskonia |
|
21:00 |
| Benfica Femenino | O. Lyonnais Femenino |
|
22:30 | | Cumbayá FC | Mushuc Runa |
|
23:00 | | La Guaira | Carabobo |
|
Mañana miércoles, 20/03/2024 | ||||
00:00 | | Portuguesa FC | Metropolitanos |
|
00:30 |
| Brooklyn Nets | New Orleans Pelicans |
|
01:00 | | Orense SC | Imbabura |
|
01:15 | | Argentinos Juniors | Rosario Central |
|
12:00 |
| 1/8 de final A1 Padel |
| |
15:00 |
| Etapa 3 Sant Joan de les Abadesses › Port Ainé (176,7 km) |
| |
15:00 |
| Etapa 2 Riccione › Sogliano al Rubicone (156,5 km) |
| |
15:30 | | España | Noruega |
|
16:00 | | España | Eslovenia |
|
16:00 | | 1ª Ronda ATP Masters 1000 |
| |
16:00 |
| 1ª Ronda WTA 1000 |
| |
16:35 | | UCI World Tour Brugge › De Panne (201 km) |
| |
18:30 |
| AEK BC | Promitheas Patras BC | |
18:30 |
| Hapoel Holon | UCAM Murcia CB |
|
18:45 |
| BK Häcken Femenino | PSG Femenino |
|
18:45 |
| Fenerbahce Istanbul | Barça Basket |
|
19:00 | | UE Olot | FC Andorra |
|
19:00 |
| Fundación Agustinos Alicante | BM Guadalajara |
|
19:00 |
| AS Monaco Basket | AX Olimpia Milano |
|
20:00 | | Rayo Zuliano | Hermanos Colmenarez |
|
20:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
20:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
20:00 |
| MHP RIESEN Ludwigsburg | Telekom Baskets Bonn | |
20:00 |
| JDA Dijon | Galatasaray Istanbul | |
20:00 |
| Crvena Zvezda MTS Belgrade | Panathinaikos BC |
|
20:30 |
| UD Ibiza HC | BM Benidorm |
|
20:30 |
| Valencia Basket | FC Bayern Basketball |
|
21:00 |
| SK Brann Femenino | FC Barcelona Femenino |
|
22:00 | | Caracas FC | Angostura FC |
|
22:30 | | Deportivo Cuenca | Macará |
|
23:00 | | Deportivo Táchira | Monagas SC |
|
23:00 | | San Lorenzo | Godoy Cruz |
|
Jueves, 21/03/2024 | ||||
00:00 | | Zamora FC | Puerto Cabello |
|
00:30 |
| Boston Celtics | Milwaukee Bucks |
|
01:00 | | Aucas | El Nacional |
|
01:00 | | Libertad FC | LDU Quito |
|
01:10 | | Atlético Tucumán | Defensores Belgrano | |
01:15 | | Belgrano | Lanús |
|
06:00 | | Jornada 1 |
| |
08:00 |
| Jornada 1 |
| |
12:00 |
| 1/8 de final A1 Padel |
| |
12:30 | | Jornada 1 |
| |
14:40 |
| Etapa 3 Riccione › Riccione (134,5 km) |
| |
15:00 |
| Etapa 4 Sort › Lleida (169,2 km) |
| |
16:00 |
| 1ª Ronda ATP Masters 1000 |
| |
16:00 |
| 2ª Ronda WTA 1000 |
| |
16:35 |
| Carrera Femenina Brugge › De Panne (155 km) |
| |
18:00 | | Valencia Basket | IDK Euskotren |
|
18:00 | | Georgia | Luxemburgo |
|
18:30 | | Barça FS | Osasuna Magna |
|
18:30 |
| Anadolu Efes Istanbul | ALBA Berlin |
|
19:00 | | España | Eslovaquia |
|
19:00 |
| Jornada 1 |
| |
19:00 |
| Zalgiris Kaunas | Baskonia |
|
20:00 | | Cabo Verde | Guyana |
|
20:00 | | Guinea | Vanuatu |
|
20:15 |
| Olympiacos Piraeus | ASVEL Lyon-Villeurbanne |
|
20:30 |
| Spar Girona | Movistar Estudiantes |
|
20:30 |
| BC Partizan Beograd | Real Madrid Baloncesto |
|
20:45 | | Portugal | Suecia |
|
20:45 |
| Bosnia | Ucrania |
|
20:45 |
| Israel | Islandia |
|
20:45 |
| Grecia | Kazajistán |
|
20:45 |
| Polonia | Estonia |
|
20:45 |
| Gales | Finlandia |
|
21:30 |
| Movistar Inter | Palma Futsal |
|
21:45 |
| Defensa y Justicia | At. Rafaela | |
22:30 | | Técnico Universitario | Independiente del Valle |
|