Programación de eventos televisados de Balonmano

Partidos de hoy viernes, 07/10/2022
20:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
21:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
  • CMMPlay (Castilla-LM)
Mañana sábado, 08/10/2022
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
21:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
Domingo, 09/10/2022
12:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Guerreras Iberdrola
BM Porriño BM Porriño BM Aula Valladolid BM Aula Valladolid
  • Teledeporte
  • RTVE Play
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
Miércoles, 12/10/2022
21:00
  • EHF Euro Cup
Dinamarca Dinamarca España España
  • Teledeporte
  • RTVE Play
Sábado, 15/10/2022
20:15
  • EHF Euro Cup
España España Alemania Alemania
  • Teledeporte
  • RTVE Play
Viernes, 21/10/2022
20:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 22/10/2022
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
19:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
20:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
Miércoles, 26/10/2022
20:45
  • EHF Champions League Fase de grupos
Aalborg Handbold Aalborg Handbold Barça BM Barça BM
Sábado, 29/10/2022
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
Jueves, 03/11/2022
20:45
  • EHF Champions League Fase de grupos
Barça BM Barça BM HBC Nantes HBC Nantes
Sábado, 05/11/2022
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 12/11/2022
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
Miércoles, 16/11/2022
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
19:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
19:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
19:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
19:45
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
19:45
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 19/11/2022
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
Jueves, 24/11/2022
18:45
  • EHF Champions League Fase de grupos
THW Kiel THW Kiel Barça BM Barça BM
Sábado, 26/11/2022
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 03/12/2022
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 10/12/2022
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 04/02/2023
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 11/02/2023
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 18/02/2023
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 25/02/2023
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 04/03/2023
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 25/03/2023
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
19:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 01/04/2023
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
Miércoles, 05/04/2023
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
18:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
18:45
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:45
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 08/04/2023
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 15/04/2023
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 22/04/2023
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 13/05/2023
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 20/05/2023
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 27/05/2023
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín Barça BM Barça BM
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca BM Cangas BM Cangas
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil BM Benidorm BM Benidorm
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Granollers BM Granollers BM Torrelavega BM Torrelavega
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bada Huesca Bada Huesca Bidasoa Irún Bidasoa Irún
  • LaLigaSportsTV Plus
17:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León Ademar León Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid
  • LaLigaSportsTV Plus
18:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne BM Guadalajara BM Guadalajara
  • LaLigaSportsTV Plus
Sábado, 03/06/2023
16:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Benidorm BM Benidorm Helvetia Anaitasuna Helvetia Anaitasuna
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Guadalajara BM Guadalajara Unicaja Banco Sinfín Unicaja Banco Sinfín
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Cangas BM Cangas Bada Huesca Bada Huesca
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún Bidasoa Irún Ángel Ximénez Puente Genil Ángel Ximénez Puente Genil
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Torrelavega BM Torrelavega Incarlopsa Cuenca Incarlopsa Cuenca
  • LaLigaSportsTV Plus
16:30
  • Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM Barça BM Ademar León Ademar León
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
BM Logroño La Rioja BM Logroño La Rioja Dicsa Modular Cisne Dicsa Modular Cisne
  • LaLigaSportsTV Plus
17:00
  • Liga Sacyr ASOBAL
Recoletas At. Valladolid Recoletas At. Valladolid BM Granollers BM Granollers
  • LaLigaSportsTV Plus
Más días

Actualmente, hay 205 eventos televisados en directo de 4 competiciones distintas y 7 canales de TV emitirán cada uno de ellos. Destacamos que 7 son televisados en abierto. El próximo evento del que podrás disfrutar será el BM Granollers - Unicaja Banco Sinfín que se disputará el próximo viernes, 7 de octubre de 2022 a las 20:00 y que será televisado por LaLigaSportsTV Plus.