Programación de eventos televisados de Balonmano
Partidos de hoy martes, 19/03/2024 | ||||
12:00 | | EÓN Balonmano Alicante | BM Cangas |
|
19:15 |
| BM Ciudad Real | Recoletas At. Valladolid |
|
20:30 |
| BM Iberoquinoa Antequera | Viveros Herol BM Nava |
|
20:30 |
| BM Atlético Novás | Club Cisne BM |
|
Mañana miércoles, 20/03/2024 | ||||
19:00 |
| Fundación Agustinos Alicante | BM Guadalajara |
|
20:30 |
| UD Ibiza HC | BM Benidorm |
|
Sábado, 23/03/2024 | ||||
PD | | BM Elche | Atlético Guardés |
|
14:00 | | CS Gloria 2018 BN | Motherson Mosonmagyarovari |
|
16:30 | | BM Logroño La Rioja | Recoletas At. Valladolid |
|
18:00 | | Vipers Kristiansand | DVSC Schaeffler |
|
18:00 | | BM Benidorm | Barça BM |
|
19:30 | | Blendio Sinfín | BM Cangas |
|
21:00 | | Viveros Herol BM Nava | Bidasoa Irún |
|
21:15 | | BM Bera Bera | BM Aula Valladolid |
|
Domingo, 24/03/2024 | ||||
12:30 | | Helvetia Anaitasuna | BM Puerto Sagunto |
|
14:00 | | Herning-Ikast Håndbold | SG BBM Bietigheim |
|
16:00 | | Storhamar Handball | Thüringer HC |
|
16:00 | | Sola HK | Neptunes de Nantes |
|
16:00 | | CSM Bucuresti | RK Krim Mercator |
|
18:00 | | HC Dunărea Brăila | HC Podravka Vegeta |
|
18:00 | | Brest Bretagne Handball | Ferencvárosi TC |
|
19:30 | | BM Granollers | Bada Huesca |
|
21:00 | | Ademar León | BM Cuenca |
|
21:00 | | Ángel Ximénez Puente Genil | BM Torrelavega |
|
Martes, 26/03/2024 | ||||
18:45 | | Kadetten Schaffhausen | Füchse Berlin |
|
18:45 | | CS Dinamo București | Bjerringbro-Silkeborg |
|
20:45 | | TSV Hannover-Burgdorf | IK Sävehof |
|
20:45 | | RK Nexe | Rhein Neckar Lowen |
|
Miércoles, 27/03/2024 | ||||
18:45 | | GOG Gudme | KS Vive Kielce |
|
20:45 | | HC Prvo Zagreb | Montpellier HB |
|
Jueves, 28/03/2024 | ||||
17:00 | | Barça BM | Viveros Herol BM Nava |
|
18:45 | | SC Pick Szeged | Telekom Veszprem |
|
20:45 | | Wisla Plock HB | Paris Saint-Germain HB |
|
Viernes, 29/03/2024 | ||||
19:00 | | Bidasoa Irún | Helvetia Anaitasuna |
|
Sábado, 30/03/2024 | ||||
17:00 | | Recoletas At. Valladolid | Ángel Ximénez Puente Genil |
|
18:30 | | Bada Huesca | Blendio Sinfín |
|
20:00 | | BM Cangas | Ademar León |
|
Domingo, 31/03/2024 | ||||
11:30 | | BM Cuenca | BM Logroño La Rioja |
|
17:00 | | BM Puerto Sagunto | BM Granollers |
|
18:30 | | BM Torrelavega | BM Benidorm |
|
Martes, 02/04/2024 | ||||
18:45 | | IK Sävehof | TSV Hannover-Burgdorf |
|
18:45 | | Bjerringbro-Silkeborg | CS Dinamo București |
|
20:45 | | Rhein Neckar Lowen | RK Nexe |
|
20:45 | | Füchse Berlin | Kadetten Schaffhausen |
|
Miércoles, 03/04/2024 | ||||
15:00 | | Azerbaiyán | Macedonia Norte |
|
16:00 | | Turquía | Montenegro |
|
16:00 | | Bulgaria | Serbia |
|
Sábado, 06/04/2024 | ||||
19:00 | | Ademar León | Bada Huesca |
|
19:00 | | Ángel Ximénez Puente Genil | BM Logroño La Rioja |
|
19:00 | | BM Cangas | BM Cuenca |
|
19:00 | | Helvetia Anaitasuna | Barça BM |
|
19:00 | | BM Benidorm | Recoletas At. Valladolid |
|
19:00 | | Blendio Sinfín | BM Puerto Sagunto |
|
19:00 | | Viveros Herol BM Nava | BM Torrelavega |
|
Domingo, 07/04/2024 | ||||
12:00 | | BM Granollers | Bidasoa Irún |
|
Jueves, 11/04/2024 | ||||
18:30 | | República Checa | España |
|
Viernes, 12/04/2024 | ||||
21:00 | | Argentina | España |
|
Sábado, 13/04/2024 | ||||
19:00 | | BM Logroño La Rioja | BM Benidorm |
|
19:00 | | Bada Huesca | BM Cangas |
|
19:00 | | BM Cuenca | Ángel Ximénez Puente Genil |
|
19:00 | | BM Puerto Sagunto | Ademar León |
|
19:00 | | Recoletas At. Valladolid | Viveros Herol BM Nava |
|
19:00 | | Bidasoa Irún | Blendio Sinfín |
|
19:00 | | BM Torrelavega | Helvetia Anaitasuna |
|
19:00 | | Barça BM | BM Granollers |
|
Domingo, 14/04/2024 | ||||
18:00 | | España | Holanda |
|
Sábado, 20/04/2024 | ||||
19:00 | | Bada Huesca | BM Cuenca |
|
19:00 | | Ademar León | Bidasoa Irún |
|
19:00 | | BM Granollers | BM Torrelavega |
|
19:00 | | BM Cangas | BM Puerto Sagunto |
|
19:00 | | Helvetia Anaitasuna | Recoletas At. Valladolid |
|
19:00 | | BM Benidorm | Ángel Ximénez Puente Genil |
|
19:00 | | Blendio Sinfín | Barça BM |
|
19:00 | | Viveros Herol BM Nava | BM Logroño La Rioja |
|
Sábado, 27/04/2024 | ||||
19:00 | | BM Logroño La Rioja | Helvetia Anaitasuna |
|
19:00 | | BM Cuenca | BM Benidorm |
|
19:00 | | BM Puerto Sagunto | Bada Huesca |
|
19:00 | | Recoletas At. Valladolid | BM Granollers |
|
19:00 | | Ángel Ximénez Puente Genil | Viveros Herol BM Nava |
|
19:00 | | Bidasoa Irún | BM Cangas |
|
19:00 | | BM Torrelavega | Blendio Sinfín |
|
19:00 | | Barça BM | Ademar León |
|
Sábado, 04/05/2024 | ||||
19:00 | | Bada Huesca | Bidasoa Irún |
|
19:00 | | BM Puerto Sagunto | BM Cuenca |
|
19:00 | | Ademar León | BM Torrelavega |
|
19:00 | | BM Granollers | BM Logroño La Rioja |
|
19:00 | | BM Cangas | Barça BM |
|
19:00 | | Helvetia Anaitasuna | Ángel Ximénez Puente Genil |
|
19:00 | | Blendio Sinfín | Recoletas At. Valladolid |
|
19:00 | | Viveros Herol BM Nava | BM Benidorm |
|
Sábado, 18/05/2024 | ||||
19:00 | | BM Logroño La Rioja | Blendio Sinfín |
|
19:00 | | Recoletas At. Valladolid | Ademar León |
|
19:00 | | Ángel Ximénez Puente Genil | BM Granollers |
|
19:00 | | Bidasoa Irún | BM Puerto Sagunto |
|
19:00 | | BM Benidorm | Helvetia Anaitasuna |
|
19:00 | | BM Torrelavega | BM Cangas |
|
19:00 | | Barça BM | Bada Huesca |
|
19:00 | | Viveros Herol BM Nava | BM Cuenca |
|
Sábado, 25/05/2024 | ||||
19:00 | | Bada Huesca | BM Torrelavega |
|
19:00 | | BM Cuenca | Bidasoa Irún |
|
19:00 | | BM Puerto Sagunto | Barça BM |
|
19:00 | | Ademar León | BM Logroño La Rioja |
|
19:00 | | BM Granollers | BM Benidorm |
|
19:00 | | BM Cangas | Recoletas At. Valladolid |
|
19:00 | | Helvetia Anaitasuna | Viveros Herol BM Nava |
|
19:00 | | Blendio Sinfín | Ángel Ximénez Puente Genil |
|