Programación TV de Primera Federación

Partidos de hoy jueves, 08/12/2022
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
  • IB3 (Baleares)
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
  • Esport3 (Cataluña)
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
18:45
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Real Unión Real Unión
  • InSports TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
Sábado, 10/12/2022
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
  • TVG2 (Galicia)
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B La Nucía La Nucía
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
Domingo, 11/12/2022
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
  • IB3 (Baleares)
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Cornellá Cornellá
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Unionistas Unionistas
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Córdoba Córdoba
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Sabadell Sabadell
  • InSports TV
  • Esport3 (Cataluña)
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
  • TVG2 (Galicia)
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
  • Esport3 (Cataluña)
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
Sábado, 17/12/2022
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera San Fernando San Fernando
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Intercity Intercity
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés La Nucía La Nucía
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Real Unión Real Unión
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
Domingo, 18/12/2022
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Sabadell Sabadell
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Calahorra Calahorra
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Deportivo Deportivo
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Celta B Celta B
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Numancia Numancia
  • InSports TV
Sábado, 07/01/2023
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Cornellá Cornellá
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
Domingo, 08/01/2023
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Eldense Eldense
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Córdoba Córdoba
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Unionistas Unionistas
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
Sábado, 14/01/2023
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Deportivo Deportivo
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
Domingo, 15/01/2023
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Celta B Celta B
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Sabadell Sabadell
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Numancia Numancia
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda San Fernando San Fernando
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Calahorra Calahorra
  • InSports TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Real Unión Real Unión
  • InSports TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic La Nucía La Nucía
  • InSports TV
Domingo, 22/01/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
Domingo, 29/01/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
Domingo, 05/02/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Córdoba Córdoba
  • InSports TV
Domingo, 12/02/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
Domingo, 19/02/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
Domingo, 26/02/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
Domingo, 05/03/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
Domingo, 12/03/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
Domingo, 19/03/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
Domingo, 26/03/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
Domingo, 02/04/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
Domingo, 09/04/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
Domingo, 16/04/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Celta B Celta B
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity La Nucía La Nucía
  • InSports TV
Domingo, 23/04/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Numancia Numancia
  • InSports TV
Domingo, 30/04/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
Domingo, 07/05/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Sabadell Sabadell
  • InSports TV
Domingo, 14/05/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Intercity Intercity
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
Domingo, 21/05/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Algeciras CF Algeciras CF
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
RM Castilla RM Castilla Fuenlabrada Fuenlabrada
  • InSports TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CF Talavera CF Talavera Racing Ferrol Racing Ferrol
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
San Fernando San Fernando Alcorcón Alcorcón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B AD Ceuta AD Ceuta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
UD Sanse UD Sanse Linares Deportivo Linares Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Real Murcia Real Murcia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Amorebieta Amorebieta Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Calahorra Calahorra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Logroñés UD Logroñés Numancia Numancia
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Balompédica Linense Balompédica Linense Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Cornellá Cornellá Sabadell Sabadell
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Real Sociedad B Real Sociedad B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Real Unión Real Unión
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
La Nucía La Nucía Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Mérida AD Mérida Córdoba Córdoba
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Eldense Eldense Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
CD Badajoz CD Badajoz Pontevedra Pontevedra
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity SD Logroñés SD Logroñés
  • InSports TV
Domingo, 28/05/2023
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Alcorcón Alcorcón UD Sanse UD Sanse
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Córdoba Córdoba CD Badajoz CD Badajoz
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic UD Logroñés UD Logroñés
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Bilbao Athletic Bilbao Athletic Amorebieta Amorebieta
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Unión Real Unión La Nucía La Nucía
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Sabadell Sabadell Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Racing Ferrol Racing Ferrol Celta B Celta B
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Eldense Eldense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Numancia Numancia Cornellá Cornellá
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Unionistas Unionistas
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Alcoyano Alcoyano
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
SD Logroñés SD Logroñés At. Baleares At. Baleares
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Pontevedra Pontevedra Deportivo Deportivo
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Sociedad B Real Sociedad B CD Castellón CD Castellón
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Algeciras CF Algeciras CF RM Castilla RM Castilla
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa CF Talavera CF Talavera
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda AD Mérida AD Mérida
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Linares Deportivo Linares Deportivo San Fernando San Fernando
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
AD Ceuta AD Ceuta Balompédica Linense Balompédica Linense
  • InSports TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Calahorra Calahorra Intercity Intercity
  • InSports TV
Más días

En este momento, hay 466 partidos televisados en directo y 5 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el At. Baleares - SD Logroñés que se disputará el próximo jueves, 8 de diciembre de 2022 a las 12:00 y que será televisado por InSports TV, IB3 (Baleares).

La Primera División RFEF es la tercera categoría del fútbol español por detrás de La Liga y LaLiga SmartBank. Reemplaza a la Segunda B desde 2021 como parte de la reestructuración realizada por la Real Federación Española de Fútbol, organizador y gestor de este nuevo torneo. Está considerada como una competición semiprofesional.

Está integrada por 40 equipos, que se dividen en dos grupos de 20 en función de su proximidad geográfica. La primera temporada la conforman 36 clubes de la desaparecida Segunda B y los cuatro peores de LaLiga SmartBank. Los participantes se enfrentan dos veces entre los meses de agosto y mayo durante 38 jornadas.

Al concluir la temporada, el número de puntos conseguidos determina la posición final en la clasificación. En caso de empate entre dos equipos, el primer criterio establecido para romper la igualdad es el resultado de sus enfrentamientos directos.

El primero de cada grupo asciende directamente a LaLiga SmartBank. Ambos se enfrentan en una eliminatoria a doble partido, con la vuelta en casa del equipo que haya conseguido mejor puntuación, para decidir quién es el campeón de la Primera División RFEF. Además, los segundos y terceros clasificados disputan un play-off de ascenso para dilucidar los otros dos ascensos a la segunda división.

En cuanto al descenso, los tres últimos equipos de cada grupo bajan directamente de división a la Segunda División RFEF. Los dos decimosextos y dos decimoséptimos se enfrentan entre ellos en una eliminatoria a doble partido. Los ganadores se mantienen en la Primera División RFEF. En total, ocho clubes pierden la categoría en cada una de las temporadas.

El rendimiento en esta competición también tiene influencia en la Copa del Rey. Los equipos con más puntos, sin incluir a los filiales, obtienen plaza para el torneo de eliminación directa más importante del país. El número de clasificados está aún pendiente de confirmar por parte de la RFEF.

Los filiales tienen la posibilidad de jugar en la Primera División RFEF siempre y cuando el primer equipo del club participe en La Liga o en LaLiga SmartBank. Si este está en la segunda categoría, el filial nunca puede ascender de esta división. En caso de que el primer equipo descienda, el filial pierde automáticamente la plaza. Si un equipo B se clasifica para la fase de ascenso y no puede promocionar, su plaza la ocupa el siguiente club en la clasificación. Los segundos filiales, también conocidos como C, solo pueden competir en este torneo si el B forma parte de LaLiga SmartBank.