Programación TV de UEFA Nations League

Jueves, 15 de noviembre de 2018
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
España
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Moldavia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Bielorrusia
Canal por confirmar
Viernes, 16 de noviembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Holanda
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Macedonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gales
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Georgia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Armenia
Canal por confirmar
Sábado, 17 de noviembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Serbia
Montenegro
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Islas Feroe
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Malta
Kosovo
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Turquía
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Italia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Albania
Escocia
Canal por confirmar
Domingo, 18 de noviembre de 2018
15:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Croacia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
San Marino
Bielorrusia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Moldavia
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Finlandia
Canal por confirmar
Lunes, 19 de noviembre de 2018
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Kazajistán
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Holanda
ARD Das Erste (M+ Astra)
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Macedonia
Gibraltar
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Armenia
Canal por confirmar
Martes, 20 de noviembre de 2018
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Rusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Malta
Islas Feroe
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Azerbaiyán
Canal por confirmar