Guía de partidos en directo en Aragón Deportes

Domingo, 16 de junio de 2019
18:30
Tercera División
Tarazona
El Palo
Aragón Deportes
Domingo, 9 de junio de 2019
12:00
Torneo Francisco de Goya
Athletic Club Cantera
Real Madrid Cantera
Aragón Deportes
20:00
Tercera División
El Palo
Tarazona
Aragón Deportes
Sábado, 8 de junio de 2019
17:15
Torneo Francisco de Goya
Athletic Club Cantera
Getafe Cantera
Aragón Deportes
19:00
Torneo Francisco de Goya
Real Madrid Cantera
S. Domingo Juventud
Aragón Deportes
Domingo, 2 de junio de 2019
13:00
Jamón Cup
Real Madrid Cantera
At. Madrid Cantera
Aragón Deportes
LaLigaSports
13:00
Jamón Cup
Real Betis Cantera
Sevilla FC Cantera
Aragón Deportes
LaLigaSports
14:40
Jamón Cup
Sevilla FC Cantera
Real Madrid Cantera
Aragón Deportes
LaLigaSports
16:00
Jamón Cup
Real Betis Cantera
At. Madrid Cantera
Aragón Deportes
LaLigaSports
Sábado, 1 de junio de 2019
19:30
Tercera División
CF Illueca
El Palo
Aragón Deportes
Domingo, 26 de mayo de 2019
12:00
Copa del Rey Juvenil
Real Zaragoza Cantera
Villarreal Cantera
Aragón Deportes
Villarreal CF TV Live
18:00
Tercera División
Deportivo Aragón
Arandina
Aragón Deportes
Lunes, 20 de mayo de 2019
16:30
Segunda B
Sorteo Fases de Ascenso / Permamnencia
Aragón Deportes
RFEF TV (YouTube)
Real Madrid TV
16:30
Tercera División
Sorteo Eliminatorias de Ascenso
Aragón Deportes
RFEF TV (YouTube)
Domingo, 19 de mayo de 2019
11:30
Campeonato España Sub-16
Aragón
Andalucía
Aragón Deportes
RFEF TV (YouTube)
18:00
Segunda B
Cornellá
Teruel
Aragón Deportes
18:00
Segunda B
Ejea
Peralada
Aragón Deportes
Sábado, 18 de mayo de 2019
18:00
Copa del Rey Juvenil
Villarreal Cantera
Real Zaragoza Cantera
Villarreal CF TV Live
Aragón Deportes
Viernes, 17 de mayo de 2019
10:00
Campeonato España Sub-16
Canarias
Andalucía
Aragón Deportes
RFEF TV (YouTube)
12:00
Campeonato España Sub-16
Aragón
C. Valenciana
Aragón Deportes
RFEF TV (YouTube)
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:00
Tercera División
Sariñena
Deportivo Aragón
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
Utebo
Borja
Aragón Deportes
17:30
Tercera División
CF Illueca
CD Robres
Aragón Deportes
Footters
Domingo, 5 de mayo de 2019
17:00
Segunda B
Teruel
CD Ebro
Aragón Deportes
Sábado, 4 de mayo de 2019
19:00
Segunda B
Ejea
UE Olot
Aragón Deportes
Domingo, 28 de abril de 2019
17:00
Segunda Femenina
CD Tacón
Zaragoza CFF
Aragón Deportes
Domingo, 21 de abril de 2019
10:00
Torneo Cesaraugusta
Celta Cantera
Deportivo Cantera
Aragón Deportes
12:15
Torneo Cesaraugusta
Real Zaragoza Cantera
Spartak Moskva
Aragón Deportes
Aragón TV
Sábado, 20 de abril de 2019
10:00
Torneo Cesaraugusta
Real Zaragoza Cantera
Osasuna Cantera
Aragón Deportes
12:15
Torneo Cesaraugusta
Stadium Casablanca
Spartak Moskva
Aragón Deportes
17:30
Torneo Cesaraugusta
Stadium Casablanca
Osasuna Cantera
Aragón Deportes
Viernes, 19 de abril de 2019
12:00
Torneo Cesaraugusta
Spartak Moskva
Celta Cantera
Aragón Deportes
17:00
Torneo Cesaraugusta
Deportivo Cantera
Osasuna Cantera
Aragón Deportes
Jueves, 18 de abril de 2019
12:00
Torneo Cesaraugusta
Stadium Casablanca
Celta Cantera
Aragón Deportes
17:00
Torneo Cesaraugusta
Real Zaragoza Cantera
Deportivo Cantera
Aragón Deportes
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda Femenina
CD Oliver
Eibar Femenino
Aragón Deportes
16:00
Segunda Femenina
CE Europa
Zaragoza CFF
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
CF Illueca
Borja
Aragón Deportes
Sábado, 13 de abril de 2019
19:00
Segunda B
Ejea
Hércules
Aragón Deportes
Domingo, 7 de abril de 2019
11:00
División Honor Juvenil
EM El Olivar
FC Barcelona Cantera
Aragón Deportes
11:00
División Honor Juvenil
Stadium Casablanca
CE Europa
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
CD Brea
Tarazona
Aragón Deportes
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda Femenina
Zaragoza CFF
Seagull
Aragón Deportes
17:00
Tercera División
Sariñena
CD Brea
Aragón Deportes
Sábado, 30 de marzo de 2019
11:00
División Honor Juvenil
Real Zaragoza Cantera
San Francisco
Aragón Deportes
18:30
Segunda B
Barcelona B
Teruel
Aragón Deportes
Barça TV
Domingo, 24 de marzo de 2019
13:00
Segunda Femenina
Barcelona B Femenino
Zaragoza CFF
Aragón Deportes
17:00
Segunda B
Teruel
Conquense
Aragón Deportes
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 23 de marzo de 2019
12:00
División Honor Juvenil
Stadium Casablanca
Peña Arrabal
Aragón Deportes
Domingo, 17 de marzo de 2019
17:00
Tercera División
La Almunia
Sabiñánigo
Aragón Deportes