Guía de partidos en directo en Aragón Deporte

Aragón Deporte: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.

Domingo, 19/05/2024
18:00 Numancia Utebo
18:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Pontevedra Deportivo Aragón
Domingo, 12/05/2024
12:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Deportivo Aragón Pontevedra
18:00
  • Segunda Federación Playoffs de ascenso
Utebo Numancia
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
Domingo, 05/05/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Bilbao Athletic
  • Aragón Deporte
12:00 Zaragoza CFF Athletic C Femenino
  • Aragón Deporte
Sábado, 04/05/2024
18:30
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo UD Logroñés
  • Aragón Deporte
Domingo, 28/04/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón Barakaldo
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro Real Sociedad C
  • Aragón Deporte
12:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Zaragoza CFF
  • Aragón Deporte
Domingo, 21/04/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Utebo
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
Sábado, 20/04/2024
17:30
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Sporting Femenino
  • Aragón Deporte
Domingo, 14/04/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón AD San Juan
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Gernika
  • Aragón Deporte
12:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Zaragoza CFF Sporting Femenino
  • Aragón Deporte
17:00
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro Tudelano
  • Aragón Deporte
Sábado, 13/04/2024
16:30 Real Zaragoza Academy Racing Zaragoza
  • Aragón Deporte
19:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo Mutilvera
  • Aragón Deporte
Domingo, 07/04/2024
12:00
  • División Honor Juvenil
Racing Zaragoza Huesca Academy
  • Aragón Deporte
Sábado, 06/04/2024
17:30
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Rayo Vallecano Femenino
  • Aragón Deporte
Domingo, 31/03/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo Deportivo Aragón
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
Sábado, 30/03/2024
10:00
  • Torneo Cesaraugusta Cadete
Real Zaragoza Academy Celta Academy
  • Aragón Deporte
12:00 Stadium Casablanca Real Madrid Academy
17:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Náxara
  • Aragón Deporte
17:00
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro Barakaldo
  • Aragón Deporte
Viernes, 29/03/2024
17:00
  • Torneo Cesaraugusta Cadete
Real Sociedad Academy Real Madrid Academy
  • Aragón Deporte
Jueves, 28/03/2024
11:30
  • Torneo Cesaraugusta Cadete
Stadium Casablanca Real Sociedad Academy
  • Aragón Deporte
17:00
  • Torneo Cesaraugusta Cadete
Real Zaragoza Academy Granada Academy
  • Aragón Deporte
Domingo, 24/03/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón Alavés B
  • Aragón Deporte
Domingo, 17/03/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Calahorra
  • Aragón Deporte
16:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Real Madrid B Femenino Zaragoza CFF
  • Aragón Deporte
  • Real Madrid TV
16:30
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro AD San Juan
  • Aragón Deporte
Sábado, 16/03/2024
16:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Pradejón
  • Aragón Deporte
19:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo Alavés B
  • Aragón Deporte
Domingo, 10/03/2024
11:30
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón Izarra
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
12:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Zaragoza CFF Rayo Vallecano Femenino
  • Aragón Deporte
Domingo, 03/03/2024
12:00
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro Deportivo Aragón
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
16:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Arenas Club
  • Aragón Deporte
Sábado, 02/03/2024
17:30
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo Valle de Egüés
  • Aragón Deporte
Domingo, 25/02/2024
11:30
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón Bilbao Athletic
  • Aragón Deporte
Sábado, 24/02/2024
16:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Athletic C Femenino
  • Aragón Deporte
16:00
  • División Honor Juvenil
Racing Zaragoza Gavá
  • Aragón Deporte
Domingo, 18/02/2024
12:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Zaragoza CFF Espanyol B Femenino
  • Aragón Deporte
15:45
  • División Honor Juvenil Grupo 3
Huesca Academy FC Barcelona Academy
  • Aragón Deporte
16:30
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Mutilvera
  • Aragón Deporte
16:30
  • Segunda Federación Grupo 2
UD Barbastro Valle de Egüés
18:00
  • Segunda Federación Grupo 2
Utebo Izarra
  • Aragón Deporte
Domingo, 11/02/2024
11:30
  • Segunda Federación Grupo 2
Deportivo Aragón CD Brea
  • Aragón Deporte
  • Aragón TV
Sábado, 10/02/2024
16:00
  • Segunda Federación Femenina Grupo Norte
Huesca Femenino Real Oviedo Femenino
  • Aragón Deporte
Domingo, 04/02/2024
16:00
  • Segunda Federación Grupo 2
CD Brea Alavés B
  • Aragón Deporte
Más días

En este momento, no hay partidos de fútbol televisados en directo en Aragón Deporte pero te mostramos un historial con la guía en TV de los últimos partidos que se pudo ver en Aragón Deporte.

Actualizaremos esta agenda de Aragón Deporte en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos partidos televisados en directo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 970 partidos televisados en directo por Aragón Deporte.
El primer partido publicado fue el sábado, 3 de noviembre de 2018 entre el Ejea - Valencia-Mestalla.
La competición más televisada por este canal ha sido Segunda Federación con un total de 348 partidos y los tres equipos más televisados son Teruel (102), CD Brea (86), Tarazona (81).