Guía de partidos en directo en M. Liga de Campeones (M50 O114)

Mañana viernes, 18 de octubre de 2019
13:35
Chinese Super League
Shenzhen FC
Guangzhou Evergrande
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Bayer Leverkusen
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 19 de octubre de 2019
08:15
Hyundai A-League
Western Sydney
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
15:30
Bundesliga
RB Leipzig
VfL Wolfsburg
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45
Serie A TIM
Juventus
Bologna
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 20 de octubre de 2019
09:00
Hyundai A-League
Sydney FC
Wellington Phoenix
M. Liga de Campeones (M50 O114)
12:30
Serie A TIM
Sassuolo
Inter Milan
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
15:00
Serie A TIM
Sampdoria
AS Roma
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:00
Bundesliga
Hoffenheim
Schalke 04
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45
Serie A TIM
AC Milan
US Lecce
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Martes, 22 de octubre de 2019
18:55
Champions League
At. Madrid
Bayer Leverkusen
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Champions League
Galatasaray
Real Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Miércoles, 23 de octubre de 2019
21:00
Champions League
Slavia Praha
FC Barcelona
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Jueves, 24 de octubre de 2019
18:55
Europa League
PFC Ludogorets
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O127)
LaLiga TV (Bar)
Martes, 5 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
FC Barcelona
Slavia Praha
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Zenit St. Petersburg
RB Leipzig
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Valencia CF
Lille
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Napoli
Red Bull Salzburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Liverpool
Genk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Chelsea
Ajax
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Borussia Dortmund
Inter Milan
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
O. Lyonnais
Benfica
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 6 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
FC Bayern
Olympiacos
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
PSG
Club Brugge
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Bayer Leverkusen
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Real Madrid
Galatasaray
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Atalanta
Manchester City
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Shakhtar Donetsk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Crvena Zvezda
Tottenham
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 7 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
Lazio
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Vitória SC
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Krasnodar
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Lugano
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Feyenoord
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Ferencvaros
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Astana
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Oleksandriya
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Martes, 26 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
Galatasaray
Club Brugge
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Lokomotiv Moskva
Bayer Leverkusen
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Juventus
At. Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Manchester City
Shakhtar Donetsk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Tottenham
Olympiacos
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Real Madrid
PSG
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Atalanta
GNK Dinamo Zagreb
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Crvena Zvezda
FC Bayern
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
18:55
Champions League
Valencia CF
Chelsea
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Zenit St. Petersburg
O. Lyonnais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
FC Barcelona
Borussia Dortmund
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Liverpool
Napoli
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Genk
Red Bull Salzburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Lille
Ajax
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
RB Leipzig
Benfica
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Slavia Praha
Inter Milan
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 28 de noviembre de 2019
18:55
Europa League
AZ Alkmaar
Partizan Beograd
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
SC Braga
Wolves
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
CSKA Moskva
PFC Ludogorets
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Saint Etienne
Gent
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Besiktas
Slovan Bratislava
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Ferencvaros
Espanyol
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Wolfsberger AC
Borussia M'gladbach
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Young Boys
FC Porto
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Astana
Manchester Utd.
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Oleksandriya
VfL Wolfsburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Arsenal
Eintracht Frankfurt
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sevilla FC
Qarabag FK
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lazio
Cluj
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Sporting CP
PSV Eindhoven
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Celtic FC
Stade Rennais
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Krasnodar
FC Basel
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Malmö FF
Dynamo Kyiv
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Trabzonspor
Getafe
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Lugano
København
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Dudelange
APOEL FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Martes, 10 de diciembre de 2019
18:55
Champions League
Napoli
Genk
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
Red Bull Salzburg
Liverpool
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Inter Milan
FC Barcelona
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Ajax
Valencia CF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Chelsea
Lille
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Borussia Dortmund
Slavia Praha
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Benfica
Zenit St. Petersburg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
O. Lyonnais
RB Leipzig
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
18:55
Champions League
Shakhtar Donetsk
Atalanta
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Manchester City
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
PSG
Galatasaray
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Bayer Leverkusen
Juventus
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
At. Madrid
Lokomotiv Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
FC Bayern
Tottenham
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Olympiacos
Crvena Zvezda
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Champions League
Club Brugge
Real Madrid
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Jueves, 12 de diciembre de 2019
18:55
Europa League
Getafe
Krasnodar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
PSV Eindhoven
Rosenborg
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Vitória SC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Lugano
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
FC Basel
Trabzonspor
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Arsenal
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Stade Rennais
Lazio
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
Qarabag FK
Dudelange
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
APOEL FC
Sevilla FC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
København
Malmö FF
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:55
Europa League
LASK Linz
Sporting CP
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Saint Etienne
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Espanyol
CSKA Moskva
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
AS Roma
Wolfsberger AC
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Manchester Utd.
AZ Alkmaar
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Borussia M'gladbach
Istanbul Basaksehir
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Rangers FC
Young Boys
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
FC Porto
Feyenoord
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Gent
FC Oleksandriya
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Partizan Beograd
Astana
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Wolves
Besiktas
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Ferencvaros
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
Mitele Plus
M. Liga de Campeones (M50 O114)