Programación de eventos televisados de Baloncesto

Mañana martes, 24 de septiembre de 2019
20:30
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
San Pablo Burgos
Movistar Deportes (53)
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
20:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Unicaja Málaga
Movistar Deportes (53)
22:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Retabet Bilbao Basket
Movistar Deportes (53)
M. Deportes 1 (54)
Jueves, 26 de septiembre de 2019
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
MoraBanc Andorra
Movistar Deportes (53)
22:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Casademont Zaragoza
Movistar Deportes (53)
M. Deportes 1 (54)
Viernes, 27 de septiembre de 2019
19:15
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Barça Basket
#Vamos (8 y 45)
19:15
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Movistar Estudiantes
Movistar Deportes (53)
21:00
Liga LEB Oro
Melilla Baloncesto
Trapa Palencia
LaLigaSportsTV App
TV Melilla
21:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Real Madrid Baloncesto
#Vamos (8 y 45)
21:45
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Coosur Real Betis
Movistar Deportes (53)
Sábado, 28 de septiembre de 2019
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Montakit Fuenlabrada
Movistar Deportes (53)
19:30
Liga LEB Oro
CB Almansa
Ourense Baloncesto
LaLigaSportsTV App
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Iberostar Tenerife
Movistar Deportes (53)
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Joventut Badalona
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Valencia Basket
Movistar Deportes (53)
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Herbalife Gran Canaria
M. Deportes 1 (54)
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Monbus Obradoiro
M. Deportes 1 (54)
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
KIROLBET Baskonia
#Vamos (8 y 45)
19:00
Liga LEB Oro
Basquet Coruña
Força Lleida
LaLigaSportsTV App
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
UCAM Murcia CB
Movistar Deportes (53)
Martes, 1 de octubre de 2019
18:00
Eurocup
Rytas Vilnius
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Galatasaray Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
EWE Baskets Oldenburg
Asseco Arka Gdynia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Umana Reyer Venice
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 2 de octubre de 2019
18:30
Eurocup
Maccabi Rishon LeZion
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Tofas Bursa
Limoges CSP
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Darussafaka Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
BAXI Manresa
Movistar+
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 3 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 4 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
Panathinaikos BC
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 5 de octubre de 2019
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
San Pablo Burgos
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:30
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Movistar Estudiantes
Movistar+
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
18:30
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Barça Basket
Movistar+
Martes, 8 de octubre de 2019
19:00
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:15
Eurocup
Darussafaka Istanbul
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
BC Partizan Beograd
Tofas Bursa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 9 de octubre de 2019
18:00
Eurocup
Unics Kazan
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Galatasaray Istanbul
EWE Baskets Oldenburg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Asseco Arka Gdynia
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Eurocup
Buducnost Voli
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Limoges CSP
Rytas Vilnius
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:15
Eurocup
MoraBanc Andorra
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15
Eurocup
Virtus Bologna
Maccabi Rishon LeZion
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 10 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 11 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 12 de octubre de 2019
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
UCAM Murcia CB
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Joventut Badalona
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Monbus Obradoiro
Movistar+
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
MoraBanc Andorra
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
KIROLBET Baskonia
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Valencia Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
BAXI Manresa
Movistar+
Martes, 15 de octubre de 2019
18:00
Eurocup
Rytas Vilnius
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Umana Reyer Venice
Tofas Bursa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
Galatasaray Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 16 de octubre de 2019
18:30
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Limoges CSP
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Maccabi Rishon LeZion
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
EWE Baskets Oldenburg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Eurocup
Buducnost Voli
Asseco Arka Gdynia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:15
Eurocup
Nanterre 92
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Darussafaka Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 17 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
Panathinaikos BC
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 18 de octubre de 2019
20:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Valencia Basket
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Barça Basket
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 19 de octubre de 2019
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
San Pablo Burgos
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Iberostar Tenerife
Movistar+
17:00
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Coosur Real Betis
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Martes, 22 de octubre de 2019
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Galatasaray Istanbul
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
BC Partizan Beograd
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Darussafaka Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 23 de octubre de 2019
18:30
Eurocup
Unics Kazan
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Maccabi Rishon LeZion
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:45
Eurocup
AS Monaco Basket
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Tofas Bursa
Rytas Vilnius
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Asseco Arka Gdynia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
EWE Baskets Oldenburg
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Umana Reyer Venice
Limoges CSP
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 24 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
BC Zenit
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 25 de octubre de 2019
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 26 de octubre de 2019
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Monbus Obradoiro
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Valencia Basket
Movistar+
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
BAXI Manresa
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
KIROLBET Baskonia
Movistar+
Martes, 29 de octubre de 2019
18:00
Eurocup
Rytas Vilnius
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:15
Eurocup
Darussafaka Istanbul
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Khimki
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
Maccabi Rishon LeZion
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 30 de octubre de 2019
18:00
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Tofas Bursa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
EWE Baskets Oldenburg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Limoges CSP
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Asseco Arka Gdynia
Galatasaray Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 31 de octubre de 2019
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 1 de noviembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Zenit
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Casademont Zaragoza
Movistar+
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Coosur Real Betis
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Monbus Obradoiro
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:30
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
Martes, 5 de noviembre de 2019
18:00
Eurocup
Lokomotiv Kuban
Rytas Vilnius
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Galatasaray Istanbul
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
BC Partizan Beograd
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Asseco Arka Gdynia
EWE Baskets Oldenburg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 6 de noviembre de 2019
17:30
Eurocup
Unics Kazan
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:15
Eurocup
Darussafaka Istanbul
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Maccabi Rishon LeZion
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Limoges CSP
Tofas Bursa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 7 de noviembre de 2019
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 8 de noviembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Zenit
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 9 de noviembre de 2019
18:00
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Valencia Basket
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
San Pablo Burgos
Movistar+
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
KIROLBET Baskonia
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
MoraBanc Andorra
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Joventut Badalona
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Barça Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
BAXI Manresa
Movistar+
Martes, 12 de noviembre de 2019
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Darussafaka Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 13 de noviembre de 2019
18:00
Eurocup
Rytas Vilnius
Limoges CSP
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Tofas Bursa
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Maccabi Rishon LeZion
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
EWE Baskets Oldenburg
Galatasaray Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Umana Reyer Venice
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
Asseco Arka Gdynia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 14 de noviembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 15 de noviembre de 2019
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 16 de noviembre de 2019
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Monbus Obradoiro
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Coosur Real Betis
Movistar+
Domingo, 17 de noviembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
UCAM Murcia CB
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
Martes, 19 de noviembre de 2019
18:00
Eurocup
Galatasaray Istanbul
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
17:30
Eurocup
Unics Kazan
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Tofas Bursa
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:15
Eurocup
Darussafaka Istanbul
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
Maccabi Rishon LeZion
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
EWE Baskets Oldenburg
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Limoges CSP
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
BC Partizan Beograd
Rytas Vilnius
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Asseco Arka Gdynia
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 21 de noviembre de 2019
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 22 de noviembre de 2019
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 23 de noviembre de 2019
18:00
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Joventut Badalona
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
BAXI Manresa
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
San Pablo Burgos
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Coosur Real Betis
Movistar+
17:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Barça Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Valencia Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Jueves, 28 de noviembre de 2019
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 29 de noviembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Zenit
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 30 de noviembre de 2019
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Unicaja Málaga
Movistar+
20:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
KIROLBET Baskonia
Movistar+
20:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
UCAM Murcia CB
Movistar+
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Movistar Estudiantes
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
Iberostar Tenerife
Movistar+
Jueves, 5 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 6 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 7 de diciembre de 2019
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Valencia Basket
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
MoraBanc Andorra
Movistar+
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Coosur Real Betis
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Casademont Zaragoza
Movistar+
17:00
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Joventut Badalona
Movistar+
18:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
San Pablo Burgos
Movistar+
Martes, 10 de diciembre de 2019
18:00
Eurocup
Rytas Vilnius
Tofas Bursa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:15
Eurocup
Darussafaka Istanbul
Germani Brescia Leonessa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Limoges CSP
Umana Reyer Venice
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Unicaja Málaga
EWE Baskets Oldenburg
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
18:00
Eurocup
Lokomotiv Kuban
BC Partizan Beograd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
Buducnost Voli
Galatasaray Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Ratiopharm Ulm
AS Monaco Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Nanterre 92
Olimpija Ljubljana
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
MoraBanc Andorra
Maccabi Rishon LeZion
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Asseco Arka Gdynia
Dolomiti Energia Trento
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Virtus Bologna
Promitheas Patras BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Joventut Badalona
Unics Kazan
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 12 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 13 de diciembre de 2019
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 14 de diciembre de 2019
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
20:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
BAXI Manresa
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Domingo, 15 de diciembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Monbus Obradoiro
Movistar+
17:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
KIROLBET Baskonia
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
Martes, 17 de diciembre de 2019
18:00
Eurocup
Tofas Bursa
Lokomotiv Kuban
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Eurocup
AS Monaco Basket
Virtus Bologna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
BC Partizan Beograd
Limoges CSP
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
Dolomiti Energia Trento
Unicaja Málaga
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 18 de diciembre de 2019
17:30
Eurocup
Unics Kazan
Darussafaka Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:00
Eurocup
Galatasaray Istanbul
Asseco Arka Gdynia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Promitheas Patras BC
MoraBanc Andorra
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Eurocup
Maccabi Rishon LeZion
Ratiopharm Ulm
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Eurocup
Olimpija Ljubljana
Joventut Badalona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Eurocup
Umana Reyer Venice
Rytas Vilnius
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30
Eurocup
Germani Brescia Leonessa
Nanterre 92
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:45
Eurocup
EWE Baskets Oldenburg
Buducnost Voli
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 19 de diciembre de 2019
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 20 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Khimki
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 21 de diciembre de 2019
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
Domingo, 22 de diciembre de 2019
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Valencia Basket
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
UCAM Murcia CB
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
San Pablo Burgos
Movistar+
Jueves, 26 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 27 de diciembre de 2019
19:00
Euroliga
BC Zenit
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 28 de diciembre de 2019
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
KIROLBET Baskonia
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
San Pablo Burgos
Movistar+
Domingo, 29 de diciembre de 2019
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
BAXI Manresa
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Unicaja Málaga
Movistar+
17:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Joventut Badalona
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Iberostar Tenerife
Movistar+
Jueves, 2 de enero de 2020
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 3 de enero de 2020
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 4 de enero de 2020
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Casademont Zaragoza
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Barça Basket
Movistar+
Domingo, 5 de enero de 2020
12:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
UCAM Murcia CB
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
12:30
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
BAXI Manresa
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
Lunes, 6 de enero de 2020
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Valencia Basket
Movistar+
Jueves, 9 de enero de 2020
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 10 de enero de 2020
19:00
Euroliga
BC Khimki
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 11 de enero de 2020
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
San Pablo Burgos
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
MoraBanc Andorra
Movistar+
Domingo, 12 de enero de 2020
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
KIROLBET Baskonia
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Coosur Real Betis
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Joventut Badalona
Movistar+
Martes, 14 de enero de 2020
19:00
Euroliga
BC Khimki
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 15 de enero de 2020
19:00
Euroliga
BC Zenit
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Panathinaikos BC
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 16 de enero de 2020
19:00
Euroliga
BC Khimki
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 17 de enero de 2020
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 18 de enero de 2020
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Unicaja Málaga
Movistar+
20:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Joventut Badalona
Movistar+
Domingo, 19 de enero de 2020
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Monbus Obradoiro
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Barça Basket
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
BAXI Manresa
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
KIROLBET Baskonia
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
UCAM Murcia CB
Movistar+
Jueves, 23 de enero de 2020
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Euroliga
BC Zenit
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 24 de enero de 2020
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 25 de enero de 2020
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
18:00
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Casademont Zaragoza
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Barça Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
Domingo, 26 de enero de 2020
12:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Iberostar Tenerife
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
17:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Valencia Basket
Movistar+
Jueves, 30 de enero de 2020
19:00
Euroliga
BC Khimki
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 31 de enero de 2020
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 1 de febrero de 2020
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
BAXI Manresa
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
KIROLBET Baskonia
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Montakit Fuenlabrada
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
San Pablo Burgos
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Joventut Badalona
Movistar+
17:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
Martes, 4 de febrero de 2020
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
FC Bayern Basketball
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
KIROLBET Baskonia
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Miércoles, 5 de febrero de 2020
19:00
Euroliga
BC Zenit
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Panathinaikos BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 6 de febrero de 2020
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 7 de febrero de 2020
19:00
Euroliga
BC Khimki
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
BC Zenit
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Valencia Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Barça Basket
AX Olimpia Milano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Sábado, 8 de febrero de 2020
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
20:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Casademont Zaragoza
Movistar+
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Coosur Real Betis
Movistar+
12:30
Liga Endesa
KIROLBET Baskonia
Monbus Obradoiro
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Montakit Fuenlabrada
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Valencia Basket
Movistar+
Jueves, 13 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
1/4 Final
Canal por confirmar
Viernes, 14 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
1/4 Final
Canal por confirmar
Sábado, 15 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
Semi-Final
Canal por confirmar
Domingo, 16 de febrero de 2020
PD
Copa del Rey
Final
Canal por confirmar
Jueves, 20 de febrero de 2020
19:00
Euroliga
BC Zenit
ALBA Berlin
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:45
Euroliga
AX Olimpia Milano
BC Khimki
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Zalgiris Kaunas
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 21 de febrero de 2020
20:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
CSKA Moscow
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
Panathinaikos BC
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
Valencia Basket
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Jueves, 27 de febrero de 2020
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Barça Basket
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Euroliga
ALBA Berlin
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Olympiacos Piraeus
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:00
Euroliga
KIROLBET Baskonia
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Viernes, 28 de febrero de 2020
19:00
<