Guía de partidos televisados de UE Olot

Sábado, 4 de mayo de 2019
19:00
Segunda B
Ejea
UE Olot
Aragón Deportes
Domingo, 28 de abril de 2019
18:30
Segunda B
UE Olot
CD Ebro
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
17:00
Segunda B
UE Olot
Espanyol B
Footters
Domingo, 7 de abril de 2019
17:15
Segunda B
Castellón
UE Olot
À Punt (C. Valenciana)
Footters
Domingo, 31 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
UE Olot
Villarreal B
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 17 de marzo de 2019
16:30
Segunda B
UE Olot
Ontinyent
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
UE Olot
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 24 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
Badalona
UE Olot
Footters
Domingo, 17 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
UE Olot
Barcelona B
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Domingo, 3 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
UE Olot
Conquense
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
At. Levante
UE Olot
LevanteUD TV (YouTube)
Domingo, 20 de enero de 2019
16:30
Segunda B
UE Olot
Peralada
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
18:00
Segunda B
Cornellá
UE Olot
Footters
Domingo, 6 de enero de 2019
18:00
Segunda B
Sabadell
UE Olot
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:30
Segunda B
UE Olot
Teruel
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
16:30
Segunda B
UE Olot
Ejea
Aragón Deportes
Domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
CD Ebro
UE Olot
Footters
Domingo, 2 de diciembre de 2018
16:30
Segunda B
UE Olot
Alcoyano
Footters
Domingo, 18 de noviembre de 2018
16:30
Segunda B
UE Olot
Castellón
Footters
Sábado, 10 de noviembre de 2018
18:00
Segunda B
Villarreal B
UE Olot
Villarreal CF TV Live
Domingo, 4 de noviembre de 2018
17:00
Segunda B
UE Olot
Hércules
Footters
Domingo, 28 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
Ontinyent
UE Olot
Footters
Domingo, 21 de octubre de 2018
17:30
Segunda B
UE Olot
Lleida
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 14 de octubre de 2018
12:00
Segunda B
At. Baleares
UE Olot
IB3 (Baleares)
Domingo, 7 de octubre de 2018
17:00
Segunda B
UE Olot
Badalona
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 29 de septiembre de 2018
18:30
Segunda B
Barcelona B
UE Olot
Barça TV
Sábado, 15 de septiembre de 2018
17:00
Segunda B
Conquense
UE Olot
CMMPlay (Castilla-LM)
Jueves, 19 de julio de 2018
19:30
Amistoso
UE Olot
Espanyol
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 6 de mayo de 2018
17:00
Segunda B
Lleida
UE Olot
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 15 de abril de 2018
12:00
Segunda B
UE Olot
Formentera
IB3 Online (Baleares)
Sábado, 7 de abril de 2018
18:00
Segunda B
Villarreal B
UE Olot
Villarreal CF TV Live
TVCS Mediterráneo (Castellón)
Domingo, 18 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
UE Olot
At. Baleares
IB3 (Baleares)
Domingo, 11 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
UE Olot
IB3 Online (Baleares)
Domingo, 14 de enero de 2018
17:00
Segunda B
Sabadell
UE Olot
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
17:00
Segunda B
UE Olot
Lleida
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 26 de noviembre de 2017
17:00
Segunda B
UE Olot
Mallorca
Esport3 (Cataluña)
IB3 (Baleares)
Sábado, 7 de octubre de 2017
17:30
Segunda B
UE Olot
At. Saguntino
Esport3 (Cataluña)
Martes, 25 de julio de 2017
20:00
Amistoso
UE Olot
Espanyol
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 28 de mayo de 2017
18:00
Tercera División
UE Olot
Sporting Gijón B
Esport3 (Cataluña)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 21 de mayo de 2017
12:00
Tercera División
Sporting Gijón B
UE Olot
Esport3 (Cataluña)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 30 de abril de 2017
18:00
Tercera División
UE Olot
Vilafranca
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 12 de febrero de 2017
17:00
Tercera División
Figueres
UE Olot
ProLiga Fibwi
Domingo, 1 de mayo de 2016
12:00
Segunda B
UE Olot
Llosetense
IB3 (Baleares)
Sábado, 16 de abril de 2016
18:00
Segunda B
Espanyol B
UE Olot
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 6 de febrero de 2016
18:00
Segunda B
Barcelona B
UE Olot
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 31 de enero de 2016
19:00
Segunda B
UE Olot
Reus
Esport3 (Cataluña)