Programación TV de Segunda RFEF

Mañana miércoles, 26 de enero de 2022
19:45
Segunda RFEF
Izarra
Osasuna Promesas
Footters
20:00
Segunda RFEF
At. Mancha Real
Melilla
At. Mancha Real Webdirecto
Sábado, 29 de enero de 2022
16:00
Segunda RFEF
Ceares
Bergantiños
Footters
16:00
Segunda RFEF
UD Logroñés B
Izarra
Footters
16:30
Segunda RFEF
CF Ardoi
Racing Rioja
Footters
17:00
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Compostela
Footters
17:00
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
AD San Juan
Footters
18:00
Segunda RFEF
UP Langreo
Arenteiro
Footters
20:00
Segunda RFEF
Xerez DFC
Cacereño
Footters
Domingo, 30 de enero de 2022
11:00
Segunda RFEF
Unión Adarve
Coruxo
Footters
11:00
Segunda RFEF
Montijo
UD San Fernando
UDMTV
12:00
Segunda RFEF
Melilla
Marchamalo
Footters
12:00
Segunda RFEF
Teruel
CD Andratx
Footters
12:00
Segunda RFEF
Espanyol B
AE Prat
Footters
12:00
Segunda RFEF
CD Ebro
CE Europa
Footters
12:00
Segunda RFEF
Cayón
Arenas Club
Footters
12:00
Segunda RFEF
Tarazona
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
12:00
Segunda RFEF
Cádiz B
Córdoba
Footters
12:00
Segunda RFEF
Vélez CF
Villanovense
Footters
12:00
Segunda RFEF
CD Coria
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
13:00
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
Mensajero
Footters
13:00
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Las Palmas At.
Footters
16:00
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
Laredo
Footters
16:30
Segunda RFEF
Peña Sport
Burgos Promesas
Footters
16:30
Segunda RFEF
Navalcarnero
G. Segoviana
Footters
17:00
Segunda RFEF
Hércules
Intercity
Footters
17:00
Segunda RFEF
Real Murcia
Recreativo Granada
Footters
17:00
Segunda RFEF
Pontevedra
Móstoles URJC
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda RFEF
La Nucía
UD Alzira
Footters
17:00
Segunda RFEF
Don Benito
Antequera
Footters
17:00
Segunda RFEF
Terrassa FC
CD Brea
Footters
17:00
Segunda RFEF
Eldense
Mar Menor
Footters
17:00
Segunda RFEF
Cerdanyola
Numancia
Footters
17:00
Segunda RFEF
Gernika
CD Tropezón
Footters
17:00
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Socuéllamos
Footters
17:00
Segunda RFEF
Náxara
Mutilvera
Footters
17:30
Segunda RFEF
Sestao River
Real Sociedad C
Footters
19:00
Segunda RFEF
Arosa SC
Marino Luanco
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 2 de febrero de 2022
20:00
Segunda RFEF
San Roque Lepe
Xerez DFC
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
Domingo, 6 de febrero de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
CD Coria
Footters
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
UP Langreo
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
Espanyol B
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
Cerdanyola
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
Don Benito
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Villanovense
Xerez DFC
Footters
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
Compostela
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Lleida
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
Rayo Cantabria
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
Hércules
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Eldense
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
AD Ceuta
Footters
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
Cristo Atlético
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
UD San Fernando
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
Real Avilés
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Arosa SC
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
Formentera
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Pontevedra
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
CD El Ejido 2012
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Brea
Peña Deportiva
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Montijo
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
Peña Sport
Footters
Domingo, 13 de febrero de 2022
PD
Segunda RFEF
Melilla
Intercity
Footters
PD
Segunda RFEF
Hércules
UD Alzira
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
Mar Menor
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Arenas Club
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Tarazona
Footters
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
CE Europa
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
At. Pulpileño
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Racing Rioja
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
Córdoba
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
AE Prat
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Llanera
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
Socuéllamos
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
Badalona
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Unión Adarve
Footters
PD
Segunda RFEF
Gernika
Real Sociedad C
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
Marino Luanco
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
At. Levante
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
AD Mérida
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Móstoles URJC
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
CD Brea
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
Villanovense
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
Antequera
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
Izarra
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
Las Palmas At.
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
Cacereño
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
Mensajero
UDMTV
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
Laredo
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
Domingo, 20 de febrero de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
UD Tamaraceite
Footters
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
Salamanca UDS
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
Don Benito
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
Terrassa FC
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
Peña Deportiva
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Formentera
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
UD San Fernando
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Villanovense
CD Coria
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Cerdanyola
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
Osasuna Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
Melilla
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
Xerez DFC
Footters
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
Real Avilés
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Cristo Atlético
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
UP Langreo
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Ceares
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
CD Ebro
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Móstoles URJC
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Eldense
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Brea
Huesca B
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
Águilas FC
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
Rayo Cantabria
Footters
Domingo, 27 de febrero de 2022
PD
Segunda RFEF
Melilla
UD Alzira
Footters
PD
Segunda RFEF
Hércules
At. Pulpileño
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
Socuéllamos
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
Laredo
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Racing Rioja
Footters
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
Bergantiños
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
CD El Ejido 2012
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
Teruel
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Peña Sport
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
Villanovense
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
Real Sociedad C
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
CE Europa
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Coruxo
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
At. Levante
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
CD Andratx
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Gernika
Arenas Club
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
G. Segoviana
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
Panadería Pulido
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Leganés B
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
AE Prat
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
Las Palmas At.
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
Córdoba
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
AD Ceuta
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
AD Mérida
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
Antequera
UDMTV
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
Cacereño
Footters
Domingo, 6 de marzo de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
Mensajero
Footters
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
Compostela
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
UD San Fernando
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
Ejea
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
Rayo Cantabria
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
Huesca B
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Lleida
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
Antequera
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Villanovense
UD Tamaraceite
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
Formentera
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Peña Deportiva
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
UD Logroñés B
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
At. Mancha Real
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Águilas FC
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
CD Coria
Footters
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
UP Langreo
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
Don Benito
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Arosa SC
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
Salamanca UDS
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Eldense
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Pontevedra
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
Espanyol B
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
Montijo
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
Toledo
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
Osasuna Promesas
Footters
Domingo, 13 de marzo de 2022
PD
Segunda RFEF
Melilla
At. Pulpileño
Footters
PD
Segunda RFEF
Hércules
CD El Ejido 2012
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
At. Levante
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Peña Sport
Footters
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
Teruel
Footters
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
Marino Luanco
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
Las Palmas At.
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
Arenas Club
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Navalcarnero
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
La Nucía
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
Tarazona
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
Cacereño
Footters
PD
Segunda RFEF
Gernika
Racing Rioja
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
Unión Adarve
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Bergantiños
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
CE Europa
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
AD Ceuta
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Arenteiro
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
Villanovense
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
Laredo
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
Panadería Pulido
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
San Roque Lepe
UDMTV
PD
Segunda RFEF
CD Brea
AE Prat
Footters
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
AD Mérida
Footters
Domingo, 20 de marzo de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
Leganés B
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
Antequera
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
CD Brea
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
Osasuna Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
Numancia
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Cerdanyola
Footters
PD
Segunda RFEF
Villanovense
Mensajero
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
Hércules
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
Espanyol B
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Huesca B
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
Izarra
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
Marchamalo
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Toledo
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
UD Tamaraceite
Footters
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
Salamanca UDS
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
UD San Fernando
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Ceares
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
Compostela
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Móstoles URJC
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
Montijo
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
Terrassa FC
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Águilas FC
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Don Benito
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
Recreativo Granada
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
UD Logroñés B
Footters
Domingo, 27 de marzo de 2022
PD
Segunda RFEF
Melilla
CD El Ejido 2012
Footters
PD
Segunda RFEF
Hércules
Eldense
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
La Nucía
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Rayo Cantabria
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
Cacereño
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
Lleida
Footters
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
G. Segoviana
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
AD Ceuta
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
Racing Rioja
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
Teruel
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Arosa SC
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
CD Ebro
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
AD Mérida
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
Gernika
Peña Sport
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
Real Avilés
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Arenteiro
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
Xerez DFC
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Llanera
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
Las Palmas At.
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
Real Sociedad C
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
Córdoba
UDMTV
PD
Segunda RFEF
CD Brea
CE Europa
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
Panadería Pulido
Footters
Domingo, 3 de abril de 2022
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
Arenteiro
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
Córdoba
Footters
PD
Segunda RFEF
Hércules
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
AE Prat
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
UD Logroñés B
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Peña Deportiva
Footters
PD
Segunda RFEF
Villanovense
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
Formentera
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
Melilla
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
Terrassa FC
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Numancia
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
Real Sociedad C
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
Laredo
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
Intercity
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Recreativo Granada
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
Mensajero
Footters
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
Compostela
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
Antequera
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Cristo Atlético
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Pontevedra
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
Leganés B
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Águilas FC
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Bergantiños
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
CD Coria
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
Ejea
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
Montijo
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Toledo
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
Don Benito
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
Osasuna Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
UD San Fernando
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
Izarra
Footters
Domingo, 10 de abril de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
Villanovense
Footters
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Melilla
Eldense
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
Hércules
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
CE Europa
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
AD Mérida
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
Unión Adarve
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
Xerez DFC
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
Peña Sport
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
Lleida
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
Espanyol B
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
Panadería Pulido
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Gernika
Rayo Cantabria
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
UP Langreo
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Marino Luanco
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
Teruel
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Coruxo
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
AD Ceuta
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
Cacereño
UDMTV
PD
Segunda RFEF
CD Brea
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
UD Alzira
Footters
Domingo, 17 de abril de 2022
PD
Segunda RFEF
Hércules
Melilla
Footters
PD
Segunda RFEF
Real Murcia
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
PD
Segunda RFEF
Peña Sport
Izarra
Footters
PD
Segunda RFEF
Sestao River
Gernika
Footters
PD
Segunda RFEF
Teruel
Huesca B
Footters
PD
Segunda RFEF
Villanovense
Cacereño
Footters
PD
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
Náxara
Footters
PD
Segunda RFEF
Espanyol B
Terrassa FC
Footters
PD
Segunda RFEF
La Nucía
At. Mancha Real
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Ebro
Ejea
Footters
PD
Segunda RFEF
CE Europa
Badalona
Footters
PD
Segunda RFEF
Cayón
Mutilvera
Footters
PD
Segunda RFEF
Arenas Club
AD San Juan
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Alzira
Mar Menor
Footters
PD
Segunda RFEF
Las Palmas At.
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Unión Adarve
Leganés B
Footters
PD
Segunda RFEF
AD Mérida
Córdoba
Footters
PD
Segunda RFEF
UP Langreo
Salamanca UDS
Footters
PD
Segunda RFEF
Eldense
Águilas FC
Footters
PD
Segunda RFEF
Cerdanyola
Formentera
Footters
PD
Segunda RFEF
Navalcarnero
Móstoles URJC
Footters
PD
Segunda RFEF
G. Segoviana
Arenteiro
Footters
PD
Segunda RFEF
Ceares
Cristo Atlético
Footters
PD
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Toledo
Footters
PD
Segunda RFEF
Llanera
Marino Luanco
Footters
PD
Segunda RFEF
Xerez DFC
UD Tamaraceite
Footters
PD
Segunda RFEF
Tarazona
CD Brea
Footters
PD
Segunda RFEF
Cádiz B
Don Benito
Footters
PD
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Recreativo Granada
Footters
PD
Segunda RFEF
Vélez CF
UD San Fernando
Footters
PD
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Real Sociedad C
Footters
PD
Segunda RFEF
CD Coria
Montijo
Footters
PD
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
UD Logroñés B
Footters
PD
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Antequera
Footters
PD
Segunda RFEF
CF Ardoi
CD Tropezón
Footters
PD
Segunda RFEF
Racing Rioja
Laredo
Footters
Domingo, 24 de abril de 2022
PD
Segunda RFEF
Córdoba
Las Palmas At.
Footters
PTV Córdoba
PD
Segunda RFEF
Marino Luanco
G. Segoviana
Footters
PD
Segunda RFEF
Cacereño
AD Mérida
Footters
PD
Segunda RFEF
Melilla
Real Murcia
Footters
PD
Segunda RFEF
Badalona
CD Andratx
Footters
PD
Segunda RFEF
Izarra
Cayón
Footters
PD
Segunda RFEF
AE Prat
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
PD
Segunda RFEF
San Roque Lepe
Panadería Pulido
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
PD
Segunda RFEF
Móstoles URJC
Real Avilés
Footters
PD
Segunda RFEF
Don Benito
CD Coria
Footters
PD
Segunda RFEF
AD San Juan
Burgos Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Mutilvera
Rayo Cantabria
Footters
PD
Segunda RFEF
Mar Menor
Socuéllamos
Footters
PD
Segunda RFEF
Terrassa FC
Cerdanyola
Footters
PD
Segunda RFEF
Mensajero
Vélez CF
Footters
PD
Segunda RFEF
Laredo
CF Ardoi
Footters
PD
Segunda RFEF
Gernika
Osasuna Promesas
Footters
PD
Segunda RFEF
Cristo Atlético
Llanera
Footters
PD
Segunda RFEF
Ejea
Lleida
Footters
PD
Segunda RFEF
Leganés B
Navalcarnero
Footters
PD
Segunda RFEF
UD San Fernando
Xerez DFC
Footters
PD
Segunda RFEF
Náxara
Arenas Club
Footters
PD
Segunda RFEF
Montijo
Villanovense
UDMTV
PD
Segunda RFEF
CD Brea
Teruel
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Logroñés B
Sestao River
Footters
PD
Segunda RFEF
UD Tamaraceite
Cádiz B
Footters
PD
Segunda RFEF
Intercity
At. Pulpileño
Footters
Domingo, 1 de mayo de 2022
00:00
Segunda RFEF
Melilla
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
00:00
Segunda RFEF
Hércules
At. Mancha Real
Footters
00:00
Segunda RFEF
Real Murcia
Águilas FC
Footters
00:00
Segunda RFEF
Peña Sport
Laredo
Footters
00:00
Segunda RFEF
Sestao River
Mutilvera
Footters
00:00
Segunda RFEF
Teruel
Numancia
Footters
00:00
Segunda RFEF
Osasuna Promesas
UD Logroñés B
Footters
00:00
Segunda RFEF
Espanyol B
Ejea
Footters
00:00
Segunda RFEF
La Nucía
Marchamalo
Footters
00:00
Segunda RFEF
CD Ebro
CD Brea
Footters
00:00
Segunda RFEF
Cayón
CD Tropezón
Footters
00:00
Segunda RFEF
Don Benito
Montijo
Footters
00:00
Segunda RFEF
Terrassa FC
Formentera
Footters
00:00
Segunda RFEF
Las Palmas At.
Cacereño
Footters
00:00
Segunda RFEF
Unión Adarve
Arenteiro
Footters
00:00
Segunda RFEF
AD Mérida
Villanovense
Footters
00:00
Segunda RFEF
UP Langreo
Compostela
Footters
00:00
Segunda RFEF
Eldense
Toledo
Footters
00:00
Segunda RFEF
Cerdanyola
Peña Deportiva
Footters
00:00
Segunda RFEF
Navalcarnero
Bergantiños
Footters
00:00
Segunda RFEF
Gernika
Náxara
Footters
00:00
Segunda RFEF
G. Segoviana
Llanera
Footters
00:00
Segunda RFEF
Ceares
Pontevedra
Footters
00:00
Segunda RFEF
CD El Ejido 2012
Recreativo Granada
Footters
00:00
Segunda RFEF
Xerez DFC
Mensajero
Footters
00:00
Segunda RFEF
Tarazona
AE Prat
Footters
00:00
Segunda RFEF
Cádiz B
UD San Fernando
Footters
00:00
Segunda RFEF
At. Pulpileño
Mar Menor
Footters
00:00
Segunda RFEF
Vélez CF
Antequera
Footters
00:00
Segunda RFEF
Burgos Promesas
Arenas Club
Footters
00:00
Segunda RFEF
CD Coria
UD Tamaraceite
Footters
00:00
Segunda RFEF
Rayo Cantabria
Izarra
Footters
00:00
Segunda RFEF
Panadería Pulido
Córdoba
Footters
00:00
Segunda RFEF
CF Ardoi
Real Sociedad C
Footters
00:00
Segunda RFEF
Racing Rioja
AD San Juan
Footters
Domingo, 8 de mayo de 2022
00:00
Segunda RFEF
Córdoba
AD Ceuta
Footters
PTV Córdoba
00:00
Segunda RFEF
Marino Luanco
Unión Adarve
Footters
00:00
Segunda RFEF
Cacereño
Panadería Pulido
Footters
00:00
Segunda RFEF
Badalona
Tarazona
Footters