Programación de eventos televisados de Fútbol Sala

Partidos de hoy miércoles, 27 de enero de 2021
19:00
LNFS
Córdoba FS
Jaén Paraíso Interior
LaLigaSportsTV App
OndamezquitaTV
Sábado, 6 de febrero de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
Martes, 9 de febrero de 2021
20:00
Copa del Rey
Levante UD FS
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
20:00
Copa del Rey
ElPozo Murcia
UMA Antequera
Canal por confirmar
20:00
Copa del Rey
Industrias Santa Coloma
Barça FS
Canal por confirmar
20:00
Copa del Rey
Movistar Inter
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
Sábado, 13 de febrero de 2021
17:00
LNFS
Palma Futsal
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Miércoles, 17 de febrero de 2021
PD
LNFS
Ribera Navarra FS
Jaén Paraíso Interior
APLAZADO
Domingo, 21 de febrero de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Levante UD FS
Canal por confirmar
Martes, 23 de febrero de 2021
PD
LNFS
Córdoba FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
Viernes, 26 de febrero de 2021
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Sábado, 13 de marzo de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
Martes, 16 de marzo de 2021
17:00
LNFS
Córdoba FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Sábado, 20 de marzo de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
Viernes, 2 de abril de 2021
17:00
LNFS
Movistar Inter
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Sábado, 17 de abril de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
Domingo, 25 de abril de 2021
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Sábado, 1 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Real Betis FS
Canal por confirmar
Martes, 4 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
UMA Antequera
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Sábado, 8 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
Martes, 18 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Barça FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
Martes, 25 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Osasuna Magna
Ribera Navarra FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Fútbol Emotion Zaragoza
Industrias Santa Coloma
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Levante UD FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Movistar Inter
O Parrulo Ferrol
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Córdoba FS
ElPozo Murcia
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Jaén Paraíso Interior
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Palma Futsal
Real Betis FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Peñiscola Globeenergy FS
Pescados Rubén Burela
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Barça FS
UMA Antequera
Canal por confirmar
Sábado, 29 de mayo de 2021
17:00
LNFS
Industrias Santa Coloma
Osasuna Magna
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Levante UD FS
Fútbol Emotion Zaragoza
Canal por confirmar
17:00
LNFS
O Parrulo Ferrol
Viña Albali Valdepeñas
Canal por confirmar
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Movistar Inter
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Jaén Paraíso Interior
Córdoba FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Real Betis FS
Jimbee Cartagena FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Pescados Rubén Burela
Palma Futsal
Canal por confirmar
17:00
LNFS
UMA Antequera
Peñiscola Globeenergy FS
Canal por confirmar
17:00
LNFS
Ribera Navarra FS
Barça FS
Canal por confirmar

Actualmente, hay 160 eventos televisados en directo de 2 competiciones distintas y 4 canales de TV emitirán cada uno de ellos. Destacamos que 2 son televisados en abierto. El próximo evento del que podrás disfrutar será el Córdoba FS - Jaén Paraíso Interior que se disputará el próximo miércoles, 27 de enero de 2021 a las 19:00 y que será televisado por LaLigaSportsTV App, OndamezquitaTV.