Guía de partidos en directo en Footters

Partidos de hoy miércoles, 27 de enero de 2021
02:05
Liga Expansión MX
Correcaminos
Venados
Marca Claro (YouTube)
Footters
03:30
Liga MX
América
FC Juárez
Footters
04:05
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Celaya
Marca Claro (YouTube)
Footters
19:00
Segunda B
Mutilvera
Tarazona
Navarra TV
Footters
19:00
Tercera División
Sant Andreu
Figueres
Footters
20:00
Segunda B
Extremadura UD
Don Benito
Footters
Mañana jueves, 28 de enero de 2021
00:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Pumas Tabasco
Footters
02:05
Liga Expansión MX
Cancún FC
Atlético Morelia
Footters
04:05
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
CD Tapatío
Footters
Viernes, 29 de enero de 2021
02:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Dorados de Sinaloa
Footters
04:00
Liga MX
Tigres UANL
Necaxa
Footters
Sábado, 30 de enero de 2021
12:00
Segunda B
Marino
Algeciras CF
Footters
15:45
Segunda B
SD Leioa
Arenas Club
Footters
ETB1 (País Vasco)
16:00
Segunda B
Numancia
Sporting Gijón B
Footters
16:00
Segunda B
Salamanca UDS
Guijuelo
Footters
16:00
Segunda B
Osasuna Promesas
Haro Deportivo
Footters
17:00
Segunda B
Covadonga
Valladolid Promesas
Footters
17:00
Segunda B
SD Logroñés
Izarra
Footters
17:30
Segunda B
FC Andorra
Cornellá
Footters
18:00
Segunda B
L'Hospitalet
Llagostera
Footters
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 31 de enero de 2021
04:00
Liga MX
Cruz Azul
Querétaro
Footters
12:00
Segunda B
Alavés B
Racing Santander
Footters
12:00
Segunda B
Laredo
Real Sociedad B
Footters
12:00
Segunda B
Ejea
CD Ebro
Footters
Aragón Deportes
Aragón TV
12:00
Segunda B
Tudelano
Tarazona
Footters
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Recreativo Huelva
Footters
UDTV
12:00
Segunda B
Marbella
UD Tamaraceite
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
Linares Deportivo
Footters
12:00
Segunda B
DUX Internacional de Madrid
UD Sanse
Footters
Twitch TeamDUX
12:00
Segunda B
CD Badajoz
Extremadura UD
Footters
12:00
Segunda B
CF Talavera
Socuéllamos
Footters
12:00
Segunda B
Villanovense
Melilla
Footters
15:30
Segunda B
Balompédica Linense
Cádiz B
Footters
15:45
Segunda B
AE Prat
Barcelona B
Footters
Esport3 (Cataluña)
16:00
Segunda B
San Fernando
At. Sanluqueño
Footters
16:30
Segunda B
UP Langreo
Burgos CF
Footters
16:30
Segunda B
Calahorra
Mutilvera
Footters
16:30
Segunda B
UE Olot
Nástic Tarragona
Footters
17:00
Segunda B
Zamora
Racing Ferrol
Footters
17:00
Segunda B
Marino Luanco
Real Oviedo B
Footters
17:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Lealtad
Footters
17:00
Segunda B
Barakaldo
Amorebieta
Footters
17:00
Segunda B
Yeclano
CD El Ejido 2012
Footters
17:00
Segunda B
UCAM Murcia
Córdoba
Footters
La 7 TV (Murcia)
17:00
Segunda B
AD Mérida
Villarrubia
Footters
19:00
Segunda B
Deportivo
Unionistas
Footters
TVG2 (Galicia)
19:00
Liga MX
Pumas UNAM
Atlas
Footters
22:45
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
TM Fútbol Club
Footters
Miércoles, 3 de febrero de 2021
00:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Alebrijes Oaxaca
Marca Claro (YouTube)
Footters
19:45
Segunda B
SD Logroñés
Haro Deportivo
Footters
La 7 de La Rioja TV
Domingo, 7 de febrero de 2021
12:00
Segunda B
Unionistas
Celta B
Footters
12:00
Segunda B
Guijuelo
Compostela
Footters
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
UP Langreo
Footters
12:00
Segunda B
Lealtad
Numancia
Footters
12:00
Segunda B
Amorebieta
Bilbao Athletic
Footters
TVAthleticClub YouTube
12:00
Segunda B
Real Unión
Laredo
Footters
12:00
Segunda B
Tarazona
SD Logroñés
Footters
12:00
Segunda B
Izarra
Calahorra
Footters
12:00
Segunda B
Mutilvera
Ejea
Footters
12:00
Segunda B
CD Ebro
Osasuna Promesas
Footters
12:00
Segunda B
Haro Deportivo
Tudelano
Footters
12:00
Segunda B
Badalona
UE Olot
Footters
12:00
Segunda B
Nástic Tarragona
AE Prat
Footters
12:00
Segunda B
Llagostera
Lleida
Footters
12:00
Segunda B
La Nucía
At. Levante
Footters
12:00
Segunda B
Algeciras CF
Las Palmas At.
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Huelva
San Fernando
Footters
Teleonuba (Huelva)
12:00
Segunda B
At. Sanluqueño
Balompédica Linense
Footters
12:00
Segunda B
Cádiz B
Marbella
Footters
12:00
Segunda B
UD Tamaraceite
Marino
Footters
12:00
Segunda B
Real Murcia
Lorca Deportiva
Footters
12:00
Segunda B
Betis Deportivo
Yeclano
Footters
Betis TV
12:00
Segunda B
CD El Ejido 2012
UCAM Murcia
Footters
12:00
Segunda B
Córdoba
Recreativo Granada
Footters
12:00
Segunda B
Linares Deportivo
Sevilla At.
Footters
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Navalcarnero
Footters
12:00
Segunda B
Las Rozas
DUX Internacional de Madrid
Footters
12:00
Segunda B
UD Sanse
At. Madrid B
Footters
12:00
Segunda B
Extremadura UD
Villarrobledo
Footters
12:00
Segunda B
Don Benito
CF Talavera
Footters
12:00
Segunda B
Melilla
AD Mérida
Footters
Domingo, 14 de febrero de 2021
12:00
Segunda B
Salamanca UDS
Pontevedra
Footters
12:00
Segunda B
Zamora
Celta B
Footters
12:00
Segunda B
Deportivo
Guijuelo
Footters
12:00
Segunda B
Covadonga
UP Langreo
Footters
12:00
Segunda B
Marino Luanco
Burgos CF
Footters
12:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Valladolid Promesas
Footters
12:00
Segunda B
Numancia
Real Oviedo B
Footters
12:00
Segunda B
Lealtad
Sporting Gijón B
Footters
12:00
Segunda B
Alavés B
Bilbao Athletic
Footters
TVAthleticClub YouTube
12:00
Segunda B
SD Leioa
Portugalete
Footters
12:00
Segunda B
Laredo
Arenas Club
Footters
12:00
Segunda B
Barakaldo
Real Unión
Footters
12:00
Segunda B
Calahorra
SD Logroñés
Footters
12:00
Segunda B
Ejea
Izarra
Footters
12:00
Segunda B
Osasuna Promesas
Mutilvera
Footters
12:00
Segunda B
Tudelano
CD Ebro
Footters
12:00
Segunda B
Haro Deportivo
Tarazona
Footters
12:00
Segunda B
AE Prat
UE Olot
Footters
12:00
Segunda B
FC Andorra
Nástic Tarragona
Footters
12:00
Segunda B
L'Hospitalet
Cornellá
Footters
12:00
Segunda B
Llagostera
Badalona
Footters
12:00
Segunda B
La Nucía
Peña Deportiva
Footters
12:00
Segunda B
San Fernando
Las Palmas At.
Footters
12:00
Segunda B
Balompédica Linense
Recreativo Huelva
Footters
12:00
Segunda B
Marbella
At. Sanluqueño
Footters
12:00
Segunda B
Marino
Cádiz B
Footters
12:00
Segunda B
UD Tamaraceite
Algeciras CF
Footters
12:00
Segunda B
Yeclano
Lorca Deportiva
Footters
12:00
Segunda B
UCAM Murcia
Betis Deportivo
Footters
Betis TV
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
CD El Ejido 2012
Footters
12:00
Segunda B
Linares Deportivo
Real Murcia
Footters
12:00
Segunda B
DUX Internacional de Madrid
Getafe B
Footters
Twitch TeamDUX
12:00
Segunda B
UD Sanse
At. Baleares
Footters
12:00
Segunda B
CF Talavera
Extremadura UD
Footters
12:00
Segunda B
Villanovense
Don Benito
Footters
12:00
Segunda B
AD Mérida
Socuéllamos
Footters
12:00
Segunda B
Melilla
Villarrubia
Footters
Domingo, 21 de febrero de 2021
12:00
Segunda B
Unionistas
Zamora
Footters
12:00
Segunda B
Guijuelo
Coruxo
Footters
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Covadonga
Footters
12:00
Segunda B
UP Langreo
Marino Luanco
Footters
12:00
Segunda B
Burgos CF
Cultural Leonesa
Footters
12:00
Segunda B
Amorebieta
Alavés B
Footters
12:00
Segunda B
Arenas Club
Barakaldo
Footters
12:00
Segunda B
Real Unión
Real Sociedad B
Footters
12:00
Segunda B
Tarazona
Calahorra
Footters
12:00
Segunda B
SD Logroñés
Ejea
Footters
12:00
Segunda B
Izarra
Osasuna Promesas
Footters
12:00
Segunda B
Mutilvera
Tudelano
Footters
12:00
Segunda B
CD Ebro
Haro Deportivo
Footters
12:00
Segunda B
Badalona
AE Prat
Footters
12:00
Segunda B
UE Olot
FC Andorra
Footters
12:00
Segunda B
Cornellá
Lleida
Footters
12:00
Segunda B
Algeciras CF
San Fernando
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Huelva
Marbella
Footters
Teleonuba (Huelva)
12:00
Segunda B
At. Sanluqueño
Marino
Footters
12:00
Segunda B
Cádiz B
UD Tamaraceite
Footters
12:00
Segunda B
Real Murcia
Yeclano
Footters
12:00
Segunda B
Betis Deportivo
Recreativo Granada
Footters
Betis TV
12:00
Segunda B
CD El Ejido 2012
Sevilla At.
Footters
12:00
Segunda B
Córdoba
Linares Deportivo
Footters
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
DUX Internacional de Madrid
Footters
12:00
Segunda B
Las Rozas
UD Sanse
Footters
12:00
Segunda B
CD Badajoz
CF Talavera
Footters
12:00
Segunda B
Extremadura UD
Villanovense
Footters
12:00
Segunda B
Don Benito
AD Mérida
Footters
Domingo, 28 de febrero de 2021
12:00
Segunda B
SD Leioa
Alavés B
Footters
12:00
Segunda B
Laredo
Portugalete
Footters
12:00
Segunda B
Barakaldo
Racing Santander
Footters
12:00
Segunda B
Real Unión
Amorebieta
Footters
12:00
Segunda B
FC Andorra
AE Prat
Footters
12:00
Segunda B
L'Hospitalet
Nástic Tarragona
Footters
12:00
Segunda B
Llagostera
Cornellá
Footters
Domingo, 7 de marzo de 2021
12:00
Segunda B
Salamanca UDS
Zamora
Footters
12:00
Segunda B
Deportivo
Pontevedra
Footters
12:00
Segunda B
Guijuelo
Unionistas
Footters
12:00
Segunda B
Marino Luanco
Covadonga
Footters
12:00
Segunda B
Cultural Leonesa
UP Langreo
Footters
12:00
Segunda B
Numancia
Burgos CF
Footters
12:00
Segunda B
Lealtad
Valladolid Promesas
Footters
12:00
Segunda B
Amorebieta
SD Leioa
Footters
12:00
Segunda B
Arenas Club
Real Unión
Footters
12:00
Segunda B
Ejea
Calahorra
Footters
12:00
Segunda B
Osasuna Promesas
SD Logroñés
Footters
12:00
Segunda B
Tudelano
Izarra
Footters
12:00
Segunda B
Haro Deportivo
Mutilvera
Footters
12:00
Segunda B
CD Ebro
Tarazona
Footters
12:00
Segunda B
Badalona
FC Andorra
Footters
12:00
Segunda B
UE Olot
L'Hospitalet
Footters
12:00
Segunda B
Nástic Tarragona
Lleida
Footters
12:00
Segunda B
Cornellá
Espanyol B
Footters
12:00
Segunda B
La Nucía
Atzeneta UE
Footters
12:00
Segunda B
Balompédica Linense
San Fernando
Footters
12:00
Segunda B
Marbella
Las Palmas At.
Footters
12:00
Segunda B
Marino
Recreativo Huelva
Footters
12:00
Segunda B
UD Tamaraceite
At. Sanluqueño
Footters
12:00
Segunda B
Cádiz B
Algeciras CF
Footters
12:00
Segunda B
UCAM Murcia
Yeclano
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
Lorca Deportiva
Footters
12:00
Segunda B
Linares Deportivo
CD El Ejido 2012
Footters
12:00
Segunda B
Córdoba
Real Murcia
Footters
12:00
Segunda B
DUX Internacional de Madrid
RM Castilla
Footters
Twitch TeamDUX
12:00
Segunda B
UD Sanse
Getafe B
Footters
12:00
Segunda B
Las Rozas
At. Baleares
Footters
12:00
Segunda B
CF Talavera
Villarrobledo
Footters
12:00
Segunda B
Villanovense
CD Badajoz
Footters
12:00
Segunda B
AD Mérida
Extremadura UD
Footters
12:00
Segunda B
Melilla
Don Benito
Footters
Domingo, 14 de marzo de 2021
12:00
Segunda B
Salamanca UDS
Unionistas
Footters
12:00
Segunda B
Zamora
Compostela
Footters
12:00
Segunda B
Marino Luanco
Sporting Gijón B
Footters
12:00
Segunda B
Covadonga
Cultural Leonesa
Footters
12:00
Segunda B
UP Langreo
Numancia
Footters
12:00
Segunda B
Burgos CF
Lealtad
Footters
12:00
Segunda B
Laredo
Alavés B
Footters
12:00
Segunda B
Barakaldo
Bilbao Athletic
Footters
TVAthleticClub YouTube
12:00
Segunda B
Real Unión
Racing Santander
Footters
12:00
Segunda B
Arenas Club
Amorebieta
Footters
12:00
Segunda B
Ejea
Tarazona
Footters
12:00
Segunda B
Calahorra
Osasuna Promesas
Footters
12:00
Segunda B
SD Logroñés
Tudelano
Footters
12:00
Segunda B
Izarra
Haro Deportivo
Footters
12:00
Segunda B
Mutilvera
CD Ebro
Footters
12:00
Segunda B
L'Hospitalet
AE Prat
Footters
12:00
Segunda B
Llagostera
Nástic Tarragona
Footters
12:00
Segunda B
Cornellá
Badalona
Footters
12:00
Segunda B
Balompédica Linense
Algeciras CF
Footters
12:00
Segunda B
San Fernando
Marbella
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Huelva
UD Tamaraceite
Footters
Teleonuba (Huelva)
12:00
Segunda B
At. Sanluqueño
Cádiz B
Footters
12:00
Segunda B
UCAM Murcia
Real Murcia
Footters
12:00
Segunda B
Yeclano
Recreativo Granada
Footters
12:00
Segunda B
Betis Deportivo
Linares Deportivo
Footters
Betis TV
12:00
Segunda B
CD El Ejido 2012
Córdoba
Footters
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
UD Sanse
Footters
12:00
Segunda B
CF Talavera
Villarrubia
Footters
12:00
Segunda B
CD Badajoz
AD Mérida
Footters
12:00
Segunda B
Extremadura UD
Melilla
Footters
12:00
Segunda B
Don Benito
Socuéllamos
Footters
Domingo, 21 de marzo de 2021
12:00
Segunda B
Deportivo
Zamora
Footters
12:00
Segunda B
Guijuelo
Pontevedra
Footters
12:00
Segunda B
Unionistas
Racing Ferrol
Footters
12:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Marino Luanco
Footters
12:00
Segunda B
Numancia
Covadonga
Footters
12:00
Segunda B
Lealtad
UP Langreo
Footters
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Valladolid Promesas
Footters
12:00
Segunda B
SD Leioa
Laredo
Footters
12:00
Segunda B
Alavés B
Barakaldo
Footters
12:00
Segunda B
Osasuna Promesas
Ejea
Footters
12:00
Segunda B
Tudelano
Calahorra
Footters
12:00
Segunda B
Haro Deportivo
SD Logroñés
Footters
12:00
Segunda B
CD Ebro
Izarra
Footters
12:00
Segunda B
Tarazona
Mutilvera
Footters
12:00
Segunda B
FC Andorra
L'Hospitalet
Footters
12:00
Segunda B
AE Prat
Lleida
Footters
12:00
Segunda B
UE Olot
Llagostera
Footters
12:00
Segunda B
Nástic Tarragona
Espanyol B
Footters
12:00
Segunda B
La Nucía
Hércules
Footters
12:00
Segunda B
Marbella
Balompédica Linense
Footters
12:00
Segunda B
Marino
San Fernando
Footters
12:00
Segunda B
UD Tamaraceite
Las Palmas At.
Footters
12:00
Segunda B
Cádiz B
Recreativo Huelva
Footters
12:00
Segunda B
Algeciras CF
At. Sanluqueño
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
UCAM Murcia
Footters
12:00
Segunda B
Linares Deportivo
Lorca Deportiva
Footters
12:00
Segunda B
Córdoba
Betis Deportivo
Footters
Betis TV
12:00
Segunda B
Real Murcia
CD El Ejido 2012
Footters
12:00
Segunda B
DUX Internacional de Madrid
Poblense
Footters
Twitch TeamDUX
12:00
Segunda B
UD Sanse
RM Castilla
Footters
12:00
Segunda B
Las Rozas
Rayo Majadahonda
Footters
12:00
Segunda B
Villanovense
CF Talavera
Footters
12:00
Segunda B
AD Mérida
Villarrobledo
Footters
12:00
Segunda B
Melilla
CD Badajoz
Footters
Domingo, 28 de marzo de 2021
12:00
Segunda B
Barakaldo
SD Leioa
Footters
12:00
Segunda B
Real Unión
Bilbao Athletic
Footters
TVAthleticClub YouTube
12:00
Segunda B
Arenas Club
Portugalete
Footters
12:00
Segunda B
Amorebieta
Racing Santander
Footters
12:00
Segunda B
Llagostera
AE Prat
Footters
12:00
Segunda B
Cornellá
Nástic Tarragona
Footters
12:00
Segunda B
Badalona
Barcelona B
Footters
En este momento, hay 261 partidos televisados en directo de 4 competiciones distintas. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Correcaminos - Venados de Liga Expansión MX que se disputará el próximo miércoles, 27 de enero de 2021 a las 2:05.