Guía de partidos en directo en Footters

Sábado, 15 de diciembre de 2018
15:30
Tercera División
Sámano
CD Tropezón
Footters
15:30
Tercera División
SD Torina
SD Textil Escudo
Footters
15:45
Tercera División
Briviesca Norpetrol
Virgen del Camino
Footters
16:00
Segunda B
Peralada
Castellón
Footters
16:00
Tercera División
SC Uxama
Burgos Promesas
Footters
16:30
Tercera División
Júpiter Leonés
Santa Marta
Footters
16:30
Tercera División
La Granja
At. Astorga
Footters
17:00
Tercera División
Zamudio
Sodupe UC
Footters
17:00
Tercera División
Lagun Onak
Pasaia KE
Footters
17:00
Tercera División
Rinconeda Polanco
SD Barreda
Footters
17:45
Tercera División
SD Deusto
Ordizia KE
Footters
18:00
Segunda B
Ponferradina
Celta B
Footters
18:00
Tercera División
Santfeliuenc
CP San Cristóbal
Footters
18:00
Tercera División
JD Somorrotro
Santutxu
Footters
18:00
Tercera División
Balmaseda
Bermeo
Footters
18:30
Tercera División
SD Revilla
At. La Albericia
Footters
Domingo, 16 de diciembre de 2018
11:15
Tercera División
Santurtzi
SD San Pedro
Footters
11:30
Tercera División
Alcobendas Sport
Atlético Pinto
Footters
11:45
Tercera División
FE Grama
Llagostera
Footters
12:00
Segunda B
Real Murcia
At. Malagueño
Footters
12:00
Segunda B
UD Sanse
Unionistas
Footters
12:00
Segunda B
Marbella
Cartagena
Footters
12:00
Segunda B
Badajoz
Melilla
Footters
12:00
Segunda B
El Ejido 2012
FC Jumilla
Footters
12:00
Tercera División
Cacereño
Valdelacalzada
Footters
12:00
Tercera División
Castelldefels
Granollers EC
Footters
12:00
Tercera División
Cerdanyola
Figueres
Footters
12:00
Tercera División
Vilafranca
AE Prat
Footters
12:00
Tercera División
Olímpico Totana
Lorca FC
Footters
12:00
Tercera División
Azuaga
CD Diocesano
Footters
12:15
Tercera División
Cartagena B
Mazarrón
Footters
16:00
Tercera División
Rayo Ibense
Torre Levante
Footters
16:00
Tercera División
Cebrereña
Zamora
Footters
16:00
Tercera División
La Bañeza
Numancia B
Footters
16:15
Tercera División
CD Minera
UCAM B Sangonera
Footters
16:30
Segunda B
UE Olot
Ejea
Footters
16:30
Tercera División
Guadalajara
La Roda
Footters
16:30
Tercera División
EDMF Churra
Mar Menor
Footters
16:30
Tercera División
At. Pulpileño
Los Garres
Footters
16:30
Tercera División
CD Algar
Murcia Imperial
Footters
16:30
Tercera División
Mora CF
La Solana
Footters
16:30
Tercera División
At. Bembibre
G. Segoviana
Footters
17:00
Segunda B
Recreativo
At. Sanluqueño
Teleonuba (Huelva)
Footters
17:00
Segunda B
San Fernando
UCAM Murcia
Footters
17:00
Segunda B
San Fernando
UCAM Murcia
Footters
17:00
Segunda B
Guijuelo
Navalcarnero
Footters
17:00
Segunda B
Salamanca
Valladolid B
Footters
17:00
Segunda B
Gimnástica Torrelavega
UP Langreo
Footters
17:00
Segunda B
Balompédica Linense
Recreativo Granada
Footters
17:00
Tercera División
Compostela
Ribadumia
Footters
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Real Ávila
SD Almazán
Footters
17:00
Tercera División
Cristo Atlético
At. Tordesillas
Footters
17:00
Tercera División
Águilas FC
Muleño
Footters
17:00
Tercera División
Huércal-Overa
SFC Minerva
Footters
17:15
Segunda B
Ontinyent
Valencia Mestalla
Footters
20:00
Tercera División
Estudiantes de Murcia
CD Cieza
Footters