Guía de partidos en directo en TVG2 (Galicia)

Domingo, 29 de marzo de 2020
12:00
LaLiga Santander
Deportivo
Real Madrid
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
18:30
Copa de la UEFA
Celta
Liverpool
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 28 de marzo de 2020
20:00
LaLiga Santander
Compostela
FC Barcelona
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 1 de marzo de 2020
17:45
Segunda B
Coruxo
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Pontevedra
RM Castilla
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Sábado, 29 de febrero de 2020
18:00
Segunda B
Racing Ferrol
Real Oviedo B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Las Palmas At.
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
At. Baleares
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
17:00
Tercera División
Compostela
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
Sábado, 22 de febrero de 2020
17:30
Tercera División
CD Barco
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Racing Ferrol
UD Ibiza
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
Coruxo
At. Baleares
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Real Oviedo B
TVG2 (Galicia)
Martes, 11 de febrero de 2020
20:00
Copa de la Reina
Deportivo Abanca
Valencia Féminas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
At. Baleares
Pontevedra
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Coruxo
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
17:00
Tercera División
Choco
UD Ourense
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Pontevedra
UD Ibiza
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
17:00
Segunda B
Coruxo
Sporting Gijón B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 26 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Pontevedra
RSG TV
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
17:00
Segunda B
Racing Ferrol
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Sábado, 25 de enero de 2020
16:00
Segunda B
Celta B
Las Rozas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 19 de enero de 2020
11:30
Segunda B
Melilla
Celta B
TVG2 (Galicia)
TV Melilla
Miércoles, 15 de enero de 2020
20:00
Segunda B
Racing Ferrol
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
16:30
Segunda B
Coruxo
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
17:15
Tercera División
CD Barco
Ourense CF
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 8 de enero de 2020
15:45
Segunda B
Celta B
RM Castilla
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
17:00
Tercera División
Ourense CF
Polvorín
TVG2 (Galicia)
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
Sábado, 4 de enero de 2020
17:00
Segunda B
Racing Ferrol
Rayo Majadahonda
TVG2 (Galicia)
20:30
Segunda B
Pontevedra
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
Domingo, 22 de diciembre de 2019
13:00
Segunda B
Las Palmas At.
Racing Ferrol
UDTV
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Compostela
Choco
TVG2 (Galicia)
Domingo, 15 de diciembre de 2019
11:00
Segunda B
Coruxo
Las Palmas At.
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Arosa SC
CD Barco
TVG2 (Galicia)
Sábado, 14 de diciembre de 2019
17:00
Segunda B
Racing Ferrol
UP Langreo
TVG2 (Galicia)
19:00
Segunda B
Pontevedra
Rayo Majadahonda
TVG2 (Galicia)
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Real Oviedo B
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
13:00
Segunda B
Las Palmas At.
Pontevedra
UDTV
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 4 de diciembre de 2019
16:30
Segunda B
Melilla
Coruxo
TVG2 (Galicia)
TV Melilla
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Coruxo
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
At. Baleares
Celta B
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
17:00
Segunda B
Racing Ferrol
Marino Luanco
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Pontevedra
UP Langreo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
UD Ibiza
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
16:30
Tercera División
Choco
Ourense CF
TVG2 (Galicia)
16:30
Tercera División
CSD Arzúa
CD Barco
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
UD Paiosaco
Compostela
TVG2 (Galicia)