Guía de partidos en directo en TVG2 (Galicia)

Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Coruxo
UDTV
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Racing Ferrol
Boiro
TVG2 (Galicia)
Jueves, 18 de abril de 2019
17:00
Segunda B
Pontevedra
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Coruxo
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Deportivo Fabril
UDTV
TVG2 (Galicia)
16:30
Segunda B
Pontevedra
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Coruxo
TVG2 (Galicia)
18:00
Tercera División
Compostela
Boiro
TVG2 (Galicia)
18:00
Tercera División
Bergantiños
UD Ourense
TVG2 (Galicia)
18:00
Tercera División
Arosa SC
CD Barco
TVG2 (Galicia)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Arenteiro
Alondras CF
TVG2 (Galicia)
17:15
Tercera División
CD Barco
Compostela
TVG2 (Galicia)
18:00
Tercera División
Somozas
Bergantiños
TVG2 (Galicia)
18:00
Tercera División
UD Ourense
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
Sábado, 30 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
UD Sanse
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Guijuelo
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Unionistas
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Coruxo
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Racing Ferrol
Arosa SC
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Ribadumia
Bergantiños
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
Guijuelo
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Burgos CF
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Salamanca
TVG2 (Galicia)
Sábado, 9 de marzo de 2019
19:30
Segunda B
RM Castilla
Celta B
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Domingo, 3 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
La Otra (Madrid)
16:00
Segunda B
Celta B
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Celta B
UDTV
TVG2 (Galicia)
16:45
Segunda B
Coruxo
Burgos CF
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Fuenlabrada
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Rápido Bouzas
Ponferradina
TVG2 (Galicia)
Sábado, 23 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Deportivo Fabril
Guijuelo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Racing Ferrol
Alondras CF
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Burgos CF
TVG2 (Galicia)
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Celta B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 3 de febrero de 2019
12:00
Tercera División
Polvorín
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
16:00
Segunda B
Celta B
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Sábado, 2 de febrero de 2019
18:30
Tercera División
UD Ourense
Ourense CF
TVG2 (Galicia)
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
Deportivo Fabril
Fuenlabrada
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
Pontevedra
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Sábado, 26 de enero de 2019
16:30
Segunda B
Coruxo
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
Domingo, 20 de enero de 2019
17:00
Tercera División
Racing Ferrol
Somozas
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
Choco
Bergantiños
TVG2 (Galicia)
17:00
Tercera División
UD Ourense
Ribadumia
TVG2 (Galicia)