Guía de partidos televisados de Celta B

Domingo, 1 de marzo de 2020
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Las Palmas At.
TVG2 (Galicia)
Domingo, 16 de febrero de 2020
17:00
Segunda B
UP Langreo
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Peña Deportiva
IB3 Online (Baleares)
Esports IB3 YouTube
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de febrero de 2020
17:00
Segunda B
Marino Luanco
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 25 de enero de 2020
16:00
Segunda B
Celta B
Las Rozas
TVG2 (Galicia)
Domingo, 19 de enero de 2020
11:30
Segunda B
Melilla
Celta B
TVG2 (Galicia)
TV Melilla
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Segunda B
Celta B
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
Miércoles, 8 de enero de 2020
15:45
Segunda B
Celta B
RM Castilla
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Domingo, 8 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Real Oviedo B
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
Segunda B
At. Baleares
Celta B
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
UD Ibiza
TVG2 (Galicia)
IB3 (Baleares)
Domingo, 17 de noviembre de 2019
16:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Celta B
RSG TV
Domingo, 10 de noviembre de 2019
15:45
Segunda B
Celta B
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
17:00
Segunda B
Coruxo
Celta B
TVG2 (Galicia)
Sábado, 26 de octubre de 2019
16:30
Segunda B
Celta B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Rayo Majadahonda
TVG2 (Galicia)
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Celta B
UDTV
TVG2 (Galicia)
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
UP Langreo
TVG2 (Galicia)
TVG Web
Domingo, 22 de septiembre de 2019
11:30
Segunda B
Peña Deportiva
Celta B
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Melilla
TVG2 (Galicia)
TV Melilla
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Marino Luanco
TVG2 (Galicia)
Domingo, 8 de septiembre de 2019
12:00
Segunda B
Las Rozas
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 25 de agosto de 2019
11:00
Segunda B
Inter de Madrid
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 2 de junio de 2019
18:00
Segunda B
Alcoyano
Celta B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 26 de mayo de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Alcoyano
TVG2 (Galicia)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Celta B
Salamanca UDS
TVG2 (Galicia)
Domingo, 5 de mayo de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Ponferradina
TVG2 (Galicia)
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
Sábado, 6 de abril de 2019
17:30
Segunda B
Valladolid Promesas
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de marzo de 2019
18:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 17 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Unionistas
TVG2 (Galicia)
Sábado, 9 de marzo de 2019
19:30
Segunda B
RM Castilla
Celta B
TVG2 (Galicia)
Real Madrid TV
Domingo, 3 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 24 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Celta B
UDTV
TVG2 (Galicia)
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Segunda B
Celta B
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
Domingo, 10 de febrero de 2019
16:30
Segunda B
Rápido Bouzas
Celta B
TVG2 (Galicia)
Domingo, 3 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Coruxo
TVG2 (Galicia)
Domingo, 27 de enero de 2019
12:00
Segunda B
UD Sanse
Celta B
La Otra (Madrid)
Domingo, 20 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Celta B
Deportivo Fabril
TVG2 (Galicia)
Domingo, 13 de enero de 2019
17:00
Segunda B
Guijuelo
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 6 de enero de 2019
18:30
Segunda B
Salamanca UDS
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 15 de diciembre de 2018
18:00
Segunda B
Ponferradina
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Celta B
Fuenlabrada
TVG2 (Galicia)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
12:00
Segunda B
Unión Adarve
Celta B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Inter de Madrid
Celta B
La Otra (Madrid)
Domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00
Segunda B
Celta B
Valladolid Promesas
TVG2 (Galicia)