Programación de eventos televisados de Hockey Patines

Domingo, 14 de julio de 2019
12:00
World Roller Games
Argentina
España
+TDP (web rtve)
Esport3 (Cataluña)
15:30
World Roller Games
Francia
España
+TDP (web rtve)
Esport3 (Cataluña)
18:00
World Roller Games
Argentina
Portugal
Teledeporte
+TDP (web rtve)
Esport3 (Cataluña)
Viernes, 12 de julio de 2019
17:00
World Roller Games
Italia
España
Teledeporte
+TDP (web rtve)
22:00
World Roller Games
España
Portugal
Teledeporte
Jueves, 11 de julio de 2019
17:00
World Roller Games
Alemania
España
+TDP (web rtve)
19:30
World Roller Games
Colombia
España
Teledeporte
Martes, 9 de julio de 2019
20:00
World Roller Games
Angola
España
Teledeporte
Lunes, 8 de julio de 2019
18:00
World Roller Games
Francia
España
Teledeporte
20:00
World Roller Games
Italia
España
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 7 de julio de 2019
22:00
World Roller Games
España
Chile
Teledeporte
Sábado, 6 de julio de 2019
20:00
World Roller Games
España
Suiza
+TDP (web rtve)
22:00
World Roller Games
España
Francia
+TDP (web rtve)
Domingo, 22 de julio de 2018
19:30
Campeonato de Europa
España
Portugal
Teledeporte
Sábado, 21 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Francia
Teledeporte
Viernes, 20 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Suiza
Teledeporte
Jueves, 19 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Italia
Teledeporte
Miércoles, 18 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Bélgica
Teledeporte
Martes, 17 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Alemania
Teledeporte
Lunes, 16 de julio de 2018
19:00
Campeonato de Europa
España
Holanda
Teledeporte
Sábado, 14 de julio de 2018
20:00
Campeonato de Europa
España
Inglaterra
Teledeporte
Sábado, 9 de septiembre de 2017
12:30
Campeonato del Mundo
España
Portugal
Teledeporte
Viernes, 8 de septiembre de 2017
10:30
Campeonato del Mundo
España
Italia
Teledeporte
12:30
Campeonato del Mundo
Portugal
Argentina
Teledeporte
Jueves, 7 de septiembre de 2017
10:30
Campeonato del Mundo
España
Colombia
Teledeporte
Martes, 5 de septiembre de 2017
10:30
Campeonato del Mundo
España
Mozambique
Teledeporte
Lunes, 4 de septiembre de 2017
10:30
Campeonato del Mundo
España
Chile
Teledeporte
Domingo, 3 de septiembre de 2017
10:30
Campeonato del Mundo
España
Alemania
Teledeporte
Sábado, 2 de septiembre de 2017
10:00
Campeonato del Mundo
España
Argentina
Teledeporte
Sábado, 16 de julio de 2016
20:30
Campeonato de Europa
España
Suiza
Teledeporte
Viernes, 15 de julio de 2016
21:00
Campeonato de Europa
España
Italia
Teledeporte
Jueves, 14 de julio de 2016
21:00
Campeonato de Europa
España
Alemania
Teledeporte
Miércoles, 13 de julio de 2016
21:00
Campeonato de Europa
España
Suiza
Teledeporte
Martes, 12 de julio de 2016
23:00
Campeonato de Europa
Portugal
España
Teledeporte
Lunes, 11 de julio de 2016
20:00
Campeonato de Europa
España
Austria
Teledeporte