Programación de eventos televisados de Hockey Patines

Sábado, 6 de marzo de 2021
21:00
OK Liga
Calafell
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 28 de febrero de 2021
16:00
OK Liga
Barça HP
Girona CH
Barça TV
20:00
OK Liga
CH Palafrugell
Liceo
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 21 de febrero de 2021
20:30
OK Liga
CE Noia
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 13 de febrero de 2021
12:30
OK Liga
Barça HP
Vendrell
Barça TV
Viernes, 12 de febrero de 2021
20:00
OK Liga
Igualada HC
Girona CH
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 7 de febrero de 2021
19:50
OK Liga
Calafell
Reus Deportiu
Esport3 (Cataluña)
Viernes, 5 de febrero de 2021
19:30
OK Liga
Liceo
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
Barça TV
Martes, 2 de febrero de 2021
20:50
OK Liga
CE Lleida Llista Blava
CE Noia
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 31 de enero de 2021
17:50
OK Liga
CP Vic
CP Voltregá
Esport3 (Cataluña)
Viernes, 29 de enero de 2021
20:30
OK Liga
Barça HP
CH Lloret
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Martes, 19 de enero de 2021
21:00
OK Liga
CP Voltregá
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Domingo, 10 de enero de 2021
16:00
OK Liga
Barça HP
CH Mataró
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Domingo, 3 de enero de 2021
18:00
Supercopa de España
Barça HP
Reus Deportiu
LaLigaSportsTV
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Sábado, 2 de enero de 2021
15:15
Supercopa de España
CE Noia
Barça HP
LaLigaSportsTV
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
18:00
Supercopa de España
Reus Deportiu
Liceo
LaLigaSportsTV
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 19 de diciembre de 2020
20:00
OK Liga
CH Lloret
Reus Deportiu
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 13 de diciembre de 2020
19:50
OK Liga
CP Taradell
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
Martes, 8 de diciembre de 2020
18:00
OK Liga
CP Taradell
CH Caldes
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 6 de diciembre de 2020
13:00
OK Liga
Barça HP
Igualada HC
Barça TV
20:00
OK Liga
CH Mataró
CE Lleida Llista Blava
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 29 de noviembre de 2020
20:00
OK Liga
CE Lleida Llista Blava
Barça HP
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Martes, 24 de noviembre de 2020
20:00
OK Liga
CP Vic
CH Caldes
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 22 de noviembre de 2020
12:00
OK Liga
Barça HP
Reus Deportiu
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Miércoles, 18 de noviembre de 2020
20:00
OK Liga
CP Voltregá
Liceo
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 15 de noviembre de 2020
12:00
OK Liga
Liceo
CP Vic
TVG2 (Galicia)
20:00
OK Liga
CE Lleida Llista Blava
Igualada HC
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 8 de noviembre de 2020
19:00
OK Liga
CP Voltregá
CE Noia
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 7 de noviembre de 2020
12:00
OK Liga
Barça HP
Calafell
Barça TV
Domingo, 1 de noviembre de 2020
19:00
OK Liga
CH Lloret
CP Vic
Esport3 Web
Domingo, 25 de octubre de 2020
13:30
OK Liga
Barça HP
CE Noia
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
20:00
OK Liga
CH Mataró
Vendrell
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 18 de octubre de 2020
20:00
OK Liga
CH Caldes
Reus Deportiu
Esport3 (Cataluña)
Lunes, 12 de octubre de 2020
19:00
OK Liga
Barça HP
Liceo
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
Barça TV
Domingo, 4 de octubre de 2020
20:00
OK Liga
CP Voltregá
CP Vic
Esport3 (Cataluña)
Domingo, 27 de septiembre de 2020
20:00
OK Liga
Reus Deportiu
CE Noia
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 26 de septiembre de 2020
16:00
OK Liga
Barça HP
CH Palafrugell
Barça TV
Jueves, 28 de mayo de 2020
11:00
Campeonato del Mundo
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 12 de mayo de 2020
05:50
Campeonato del Mundo
España
Argentina
(Diferido)
Teledeporte
Lunes, 11 de mayo de 2020
18:55
Campeonato del Mundo
España
Argentina
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 14 de abril de 2020
19:20
Campeonato del Mundo
España
Francia
(Diferido)
Teledeporte
Lunes, 13 de abril de 2020
18:00
Campeonato del Mundo
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
Domingo, 5 de abril de 2020
06:20
Mundial Femenino
España
Argentina
(Diferido)
Teledeporte
Sábado, 4 de abril de 2020
18:55
Mundial Femenino
España
Argentina
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 3 de abril de 2020
19:05
Campeonato del Mundo
España
Italia
(Diferido)
Teledeporte
Miércoles, 1 de abril de 2020
04:45
Campeonato de Europa
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
07:15
Campeonato de Europa
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 31 de marzo de 2020
17:35
Campeonato de Europa
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 24 de marzo de 2020
18:45
Campeonato de Europa
España
Portugal
(Diferido)
Teledeporte
Domingo, 14 de julio de 2019
18:00
World Roller Games
Argentina
Portugal
Teledeporte
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)