Programación TV de Segunda B

Domingo, 21 de abril de 2019
11:30
Segunda B
Sevilla At.
Recreativo Huelva
Teleonuba (Huelva)
SFC TV
12:00
Segunda B
Melilla
At. Sanluqueño
Footters
TV Melilla
12:00
Segunda B
Celta B
Unión Adarve
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
At. Madrid B
UD Sanse
La Otra (Madrid)
12:00
Segunda B
UCAM Murcia
UD Ibiza
IB3 (Baleares)
12:00
Segunda B
Valencia Mestalla
Barcelona B
À Punt (C. Valenciana)
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
12:00
Segunda B
CD Ebro
Espanyol B
Footters
12:00
Segunda B
Las Palmas At.
Coruxo
UDTV
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Racing Santander
Amorebieta
RealRacingClub.es
18:00
Segunda B
Balompédica Linense
CF Talavera
Footters
18:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Salamanca
Footters
19:30
Segunda B
Castellón
Ejea
Footters
Sábado, 20 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
Marbella
Footters
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
UD Logroñes
ETB1 (País Vasco)
17:00
Segunda B
Almería B
Badajoz
Footters
17:00
Segunda B
At. Levante
At. Baleares
LevanteUD TV (YouTube)
IB3 (Baleares)
17:30
Segunda B
Valladolid B
Ponferradina
Footters
18:00
Segunda B
FC Jumilla
Real Murcia
Footters
La 7 TV (Murcia)
18:30
Segunda B
Unionistas
Guijuelo
Footters
20:00
Segunda B
Don Benito
San Fernando
Footters
Viernes, 19 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Sporting Gijón B
Real Unión
RealSporting.com
16:00
Segunda B
Teruel
Villarreal B
Footters
17:00
Segunda B
Badalona
Conquense
CMMPlay (Castilla-LM)
Jueves, 18 de abril de 2019
12:00
Segunda B
UP Langreo
Bilbao Athletic
Footters
17:00
Segunda B
Pontevedra
Rápido Bouzas
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
Durango
Gimnástica Torrelavega
Footters
20:00
Segunda B
RM Castilla
Deportivo Fabril
Real Madrid TV
Miércoles, 17 de abril de 2019
19:30
Segunda B
Arenas Club
Gernika
Footters
20:00
Segunda B
Izarra
SD Leioa
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
11:30
Segunda B
Recreativo Huelva
CF Talavera
Teleonuba (Huelva)
CMMPlay (Castilla-LM)
11:30
Segunda B
Sevilla At.
Melilla
SFC TV
12:00
Segunda B
Celta B
Inter de Madrid
TVG2 (Galicia)
12:00
Segunda B
UD Sanse
Las Palmas At.
UDTV
La Otra (Madrid)
12:00
Segunda B
At. Baleares
Cornellá
IB3 (Baleares)
12:00
Segunda B
Tudelano
Durango
Footters
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Real Sociedad B
VinxTV
12:00
Segunda B
Badajoz
FC Jumilla
Footters
12:00
Segunda B
Peralada
Badalona
Footters
12:00
Segunda B
UD Ibiza
Cartagena
La 7 TV (Murcia)
17:00
Segunda B
Sabadell
Lleida
Esport3 (Cataluña)
17:00
Segunda B
Gimnástica Torrelavega
Racing Santander
Footters
17:00
Segunda B
Deportivo Fabril
At. Madrid B
TVG2 (Galicia)
17:00
Segunda B
UE Olot
Espanyol B
Footters
17:15
Segunda B
Alcoyano
Castellón
À Punt (C. Valenciana)
17:30
Segunda B
CD Vitoria
UD Logroñes
Footters
18:00
Segunda B
Guijuelo
RM Castilla
Footters
Real Madrid TV
18:00
Segunda B
Coruxo
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
18:00
Segunda B
El Ejido 2012
Don Benito
Footters
Sábado, 13 de abril de 2019
19:00
Segunda B
Real Murcia
UCAM Murcia
Footters
La 7 TV (Murcia)
20:00
Segunda B
Ponferradina
Navalcarnero
Footters