Guía de partidos televisados de Lealtad

Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Tercera División
Lealtad
Urraca
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 14 de septiembre de 2019
17:45
Tercera División
Praviano
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 8 de septiembre de 2019
17:30
Tercera División
Lealtad
Ceares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Tercera División
Lealtad
Lenense
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 30 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Villarrobledo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 22 de junio de 2019
20:00
Tercera División
Villarrobledo
Lealtad
CMMPlay (Castilla-LM)
TPA 2 A8 (Asturias)
Domingo, 16 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Formentera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 9 de junio de 2019
12:00
Tercera División
Formentera
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 2 de junio de 2019
11:00
Tercera División
Getafe B
Lealtad
La Otra (Madrid)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Getafe B
Footters (Crea tu cuenta gratis)
La Otra (Madrid)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Lealtad
Llanera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:30
Tercera División
L'Entregu
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Tercera División
Lealtad
Marino Luanco
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Tercera División
Covadonga
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 22 de abril de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Izarra
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 25 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Mirandés
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 25 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Real Sociedad B
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 11 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Tudelano
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 21 de enero de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Caudal
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 3 de diciembre de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Bilbao Athletic
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de noviembre de 2017
17:00
Segunda B
Racing Santander
Lealtad
RealRacingClub.es
Domingo, 5 de noviembre de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Sporting Gijón B
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 15 de octubre de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Real Unión
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 1 de octubre de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
UD Logroñés
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 17 de septiembre de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Osasuna Promesas
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 3 de septiembre de 2017
12:00
Segunda B
Caudal
Lealtad
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 27 de agosto de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Burgos CF
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 7 de mayo de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Somozas
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 30 de abril de 2017
18:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Lealtad
Cydleonesa.com
Domingo, 23 de abril de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Ponferradina
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 8 de abril de 2017
18:00
Segunda B
Lealtad
Osasuna Promesas
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de marzo de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Burgos CF
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 11 de marzo de 2017
18:00
Segunda B
Racing Ferrol
Lealtad
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 5 de marzo de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de febrero de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Palencia
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de febrero de 2017
17:00
Segunda B
Racing Santander
Lealtad
RealRacingClub.es
Domingo, 5 de febrero de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Mutilvera
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 22 de enero de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Caudal
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 8 de enero de 2017
12:00
Segunda B
Lealtad
Boiro
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 18 de diciembre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Coruxo
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 11 de diciembre de 2016
12:00
Segunda B
Somozas
Lealtad
TVG2 (Galicia)
Domingo, 4 de diciembre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Cultural Leonesa
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 20 de noviembre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Tudelano
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 6 de noviembre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Valladolid Promesas
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 23 de octubre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 16 de octubre de 2016
17:00
Segunda B
Pontevedra
Lealtad
TVG2 (Galicia)
Domingo, 9 de octubre de 2016
12:00
Segunda B
Lealtad
Celta B
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 25 de septiembre de 2016
17:45
Segunda B
Lealtad
Racing Santander
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 4 de septiembre de 2016
18:30
Segunda B
Caudal
Lealtad
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 9 de abril de 2016
17:30
Segunda B
Lealtad
Racing Ferrol
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)