× Sporting Gijón B: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.
Domingo, 17/03/2024 12:00 Lealtad Sporting Gijón B
Domingo, 10/03/2024 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Gijón Industrial Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 25/02/2024 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Urraca Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 04/02/2024 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Condal Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 14/01/2024 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Barcia CF Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 17/12/2023 15:45 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Caudal Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 03/12/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Llanes Sporting Gijón B Real Sporting de Gijón YouTube
Sábado, 25/11/2023 15:45 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Luarca CF Real Sporting de Gijón YouTube RSG TV
Domingo, 12/11/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B UD Llanera Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 29/10/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Lealtad Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 15/10/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Lenense Real Sporting de Gijón YouTube
Sábado, 30/09/2023 17:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Tuilla Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 24/09/2023 17:00 Tercera Federación Grupo 2 Ceares Sporting Gijón B Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 10/09/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Colunga Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 07/05/2023 18:00 Tercera Federación Playoffs de ascenso Sporting Gijón B Praviano RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 16/04/2023 11:30 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B UD Llanera RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 02/04/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Ceares RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 19/03/2023 11:30 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Condal RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 05/03/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Lealtad RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 19/02/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B CD Covadonga RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 05/02/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Llanes Sporting Gijón B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 29/01/2023 12:00 Tercera Federación Sporting Gijón B Avilés Stadium CF RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 15/01/2023 12:00 Tercera Federación Grupo 1 Sporting Gijón B Colunga RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Sábado, 07/01/2023 15:45 Tercera Federación Sporting Gijón B Luarca CF RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 11/12/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 1 Sporting Gijón B Tuilla RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 27/11/2022 12:00 Tercera Federación Sporting Gijón B Real Titánico RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 06/11/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Caudal RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 23/10/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Praviano RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 09/10/2022 12:00 Tercera Federación Sporting Gijón B L'Entregu RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 02/10/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 1 Sporting Gijón B Llanes Real Sporting de Gijón YouTube RSG TV
Domingo, 18/09/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 1 Sporting Gijón B Valdesoto CF RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 11/09/2022 17:45 Tercera Federación Grupo 2 Colunga Sporting Gijón B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Sábado, 20/08/2022 12:00 Sporting Gijón B Cultural Leonesa RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Miércoles, 17/08/2022 18:30 Amistoso Ceares Sporting Gijón B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 15/05/2022 19:15 Tercera Federación Final Playoff Ascenso Sporting Gijón B Lealtad RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 08/05/2022 12:00 Tercera Federación Playoffs de ascenso Sporting Gijón B Caudal RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 24/04/2022 18:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Real Oviedo B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Miércoles, 13/04/2022 18:30 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Mosconia RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 03/04/2022 11:45 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Gijón Industrial RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Miércoles, 30/03/2022 19:30 Tercera Federación Grupo 2 Urraca Sporting Gijón B
Domingo, 27/03/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B EI San Martín RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 20/03/2022 17:15 Tercera Federación Grupo 2 Luarca CF Sporting Gijón B
Sábado, 12/03/2022 16:30 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Lealtad RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 27/02/2022 11:45 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B UP Langreo B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Sábado, 19/02/2022 19:00 Tercera Federación Grupo 2 Caudal Sporting Gijón B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 13/02/2022 12:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Roces RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 06/02/2022 16:30 Tercera Federación Grupo 2 Colunga Sporting Gijón B Real Sporting de Gijón YouTube RSG TV
Miércoles, 26/01/2022 16:15 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Lenense Real Sporting de Gijón YouTube RSG TV
Sábado, 22/01/2022 16:00 Tercera Federación Grupo 2 Sporting Gijón B Llanes RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Domingo, 09/01/2022 17:00 Tercera Federación Grupo 2 L'Entregu Sporting Gijón B RSG TV Real Sporting de Gijón YouTube
Más días Más días Más días