Guía de partidos en directo en Real Madrid TV

Miércoles, 2 de diciembre de 2020
16:00
División Honor Juvenil
CD Badajoz Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Domingo, 29 de noviembre de 2020
12:00
Segunda B
Poblense
RM Castilla
IB3 (Baleares)
Real Madrid TV
18:30
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Academy
Rayo Ciudad Alcobendas
Real Madrid TV
Sábado, 28 de noviembre de 2020
09:45
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Academy
San Agustín Guadalix
Real Madrid TV
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Móstoles URJC
Real Madrid TV
13:30
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Academy
Unión Adarve
Real Madrid TV
Miércoles, 25 de noviembre de 2020
12:00
Segunda B
RM Castilla
At. Baleares
Esports IB3 YouTube
Real Madrid TV
Domingo, 22 de noviembre de 2020
17:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Academy
Rayo Majadahonda
Real Madrid TV
19:00
Preferente Cadete Femenino
Real Madrid Femenino
Ciudad Getafe
Real Madrid TV
Sábado, 21 de noviembre de 2020
10:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Academy
Leganés Academy
Real Madrid TV
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Getafe Academy
Real Madrid TV
19:00
Segunda B
RM Castilla
Navalcarnero
Footters
Real Madrid TV
Domingo, 15 de noviembre de 2020
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
RM Castilla
Footters
Real Madrid TV
18:30
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Academy
Canillas
Real Madrid TV
Sábado, 14 de noviembre de 2020
10:45
1ª Autonómica Alevín
At. Madrid Academy
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
12:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy
Atlético Madrileño
Real Madrid TV
16:30
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Academy
Atlético Madrileño
Real Madrid TV
18:30
1ª Autonómica Juvenil
Real Madrid Academy
Sporting Hortaleza
Real Madrid TV
Viernes, 6 de noviembre de 2020
00:00
Liga Nacional Juvenil
AD Alcobendas
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Miércoles, 4 de noviembre de 2020
16:00
Primera Iberdrola
Real Madrid Femenino
Deportivo Abanca
Real Madrid TV
Domingo, 1 de noviembre de 2020
18:00
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Academy
Rayo Majadahonda
Real Madrid TV
Sábado, 31 de octubre de 2020
18:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Academy
Rayo Vallecano Academy
Real Madrid TV
Domingo, 25 de octubre de 2020
12:00
Segunda B
RM Castilla
Getafe B
Real Madrid TV
Sábado, 24 de octubre de 2020
10:00
Amistoso Juvenil
Real Madrid Academy
Unión Adarve
Real Madrid TV
12:00
Amistoso Juvenil
Real Madrid Academy
Móstoles URJC
Real Madrid TV
Domingo, 18 de octubre de 2020
12:00
Segunda B
Las Rozas
RM Castilla
Footters
Real Madrid TV
18:00
Primera Iberdrola
Real Madrid Femenino
Rayo Vallecano Femenino
Real Madrid TV
Sábado, 17 de octubre de 2020
13:00
Amistoso Juvenil
Burgos CF
Real Madrid Academy
Real Madrid TV
Sábado, 10 de octubre de 2020
18:00
Amistoso
RM Castilla
Rayo Majadahonda
Real Madrid TV
Sábado, 3 de octubre de 2020
19:00
Amistoso
RM Castilla
Valladolid Promesas
Real Madrid TV
Jueves, 1 de octubre de 2020
17:00
Champions League
Sorteo de Fase de Grupos
UEFA TV
UEFA.com
#Vamos (8 y 45)
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Real Madrid TV
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
Miércoles, 30 de septiembre de 2020
12:00
Amistoso Juvenil
Real Madrid Academy
DUX Internacional de Madrid
Real Madrid TV
17:30
Amistoso
RM Castilla
Cultural Leonesa
Real Madrid TV
Domingo, 27 de septiembre de 2020
12:00
Amistoso Juvenil
Real Madrid Academy
Albacete Academy
Real Madrid TV
17:00
Amistoso
Burgos CF
RM Castilla
Real Madrid TV
Miércoles, 23 de septiembre de 2020
11:30
Amistoso Juvenil
Real Madrid Academy
Móstoles URJC
Real Madrid TV
18:00
Amistoso
RM Castilla
Pozuelo Alarcón
Real Madrid TV
Viernes, 10 de julio de 2020
12:00
Champions League
Sorteo de cuartos y semifinales
UEFA TV
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Barça TV
Real Madrid TV
Eurosport 1
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
Sábado, 9 de mayo de 2020
00:30
Champions League
Real Madrid
FC Bayern
(Diferido)
Real Madrid TV
02:45
Copa de Europa
Napoli
Real Madrid
(Diferido)
Real Madrid TV
05:40
Copa del Rey
Real Madrid
RM Castilla
(Diferido)
Real Madrid TV
07:20
La Liga
Real Madrid
Real Betis
(Diferido)
Real Madrid TV
Viernes, 8 de mayo de 2020
00:55
Champions League
Real Madrid
Manchester City
(Diferido)
Real Madrid TV
02:45
Copa de Europa
Real Madrid
Celtic FC
(Diferido)
Real Madrid TV
11:00
FIFA Copa Mundial Clubes
San Lorenzo
Real Madrid
(Diferido)
Real Madrid TV
Jueves, 7 de mayo de 2020
05:25
La Liga
Real Madrid
At. Madrid
(Diferido)
Real Madrid TV
07:25
La Liga
Real Madrid
Athletic Club
(Diferido)
Real Madrid TV
12:45
Copa del Rey
Real Madrid
FC Barcelona
(Diferido)
Real Madrid TV
Miércoles, 6 de mayo de 2020
11:35
Copa de la UEFA
Real Madrid
Inter Milan
(Diferido)
Real Madrid TV
13:50
Copa de la UEFA
Real Madrid
FC Köln
(Diferido)
Real Madrid TV