Guía de partidos en directo en Real Madrid TV

Domingo, 23 de febrero de 2020
13:15
1ª Autonómica Juvenil
At. Chopera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
17:00
Segunda B
RM Castilla
UD Sanse
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Real Madrid TV
19:15
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Cantera
Trival Valderas
Real Madrid TV
Sábado, 22 de febrero de 2020
09:50
Preferente Benjamín
Real Madrid Cantera
Canillas
Real Madrid TV
10:30
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
12:00
1ª Autonómica Cadete
Atlético Pinto
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
15:00
División Honor Infantil
Alcorcón Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
17:00
División Honor Juvenil
Extremadura UD Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Segunda B
Rayo Majadahonda
RM Castilla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Real Madrid TV
15:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Atlético Pinto
Real Madrid TV
17:00
Primera Iberdrola
CD Tacón
Valencia Féminas
Real Madrid TV
Sábado, 15 de febrero de 2020
12:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Getafe Cantera
Real Madrid TV
13:45
Liga Nacional Juvenil
Atlético Madrileño
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Miércoles, 12 de febrero de 2020
16:00
División Honor Juvenil
Burgos CF
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Martes, 11 de febrero de 2020
16:00
Copa de la Reina
CD Tacón
Rayo Vallecano Femenino
Real Madrid TV
Domingo, 9 de febrero de 2020
10:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Getafe Cantera
Real Madrid TV
12:00
Segunda B
RM Castilla
Las Palmas At.
Real Madrid TV
Sábado, 8 de febrero de 2020
09:50
Preferente Benjamín
Real Madrid Cantera
Canillas
Real Madrid TV
10:30
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Cantera
Canillas
Real Madrid TV
12:30
División Honor Infantil
Real Madrid Cantera
Complutense Alcalá
Real Madrid TV
14:00
1ª Autonómica Cadete
At. Madrid Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Rayo Majadahonda
Real Madrid TV
19:00
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Cantera
ED Moratalaz
Real Madrid TV
Domingo, 2 de febrero de 2020
11:30
Liga Nacional Juvenil
Rayo Ciudad Alcobendas
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
13:30
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Unión Carrascal
Real Madrid TV
17:00
Segunda B
UP Langreo
RM Castilla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Real Madrid TV
19:15
1ª Autonómica Juvenil
Real Madrid Cantera
Complutense Alcalá
Real Madrid TV
Sábado, 1 de febrero de 2020
10:00
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Cantera
Complutense Alcalá
Real Madrid TV
11:30
División Honor Infantil
Real Madrid Cantera
Getafe Cantera
Real Madrid TV
Viernes, 31 de enero de 2020
13:00
Copa del Rey
Sorteo Cuartos de Final
RFEF.es
GOL
RFEF TV YouTube
Barça TV
Real Madrid TV
Domingo, 26 de enero de 2020
10:00
1ª Autonómica Juvenil
Real Madrid Cantera
Unión Adarve
Real Madrid TV
12:00
Segunda B
RM Castilla
Peña Deportiva
IB3 (Baleares)
Real Madrid TV
16:30
Primera Iberdrola
CD Tacón
CDEF Logroño
Real Madrid TV
Sábado, 25 de enero de 2020
10:15
División Honor Infantil
Real Madrid Cantera
At. Madrid Cantera
Real Madrid TV
12:00
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Rayo Vallecano Cantera
Real Madrid TV
14:00
División Honor Infantil
At. Madrid Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Real Valladolid Cantera
Real Madrid TV
19:00
Liga Nacional Juvenil
Real Madrid Cantera
RSD Alcalá
Real Madrid TV
Viernes, 24 de enero de 2020
13:00
Copa del Rey
Sorteo Octavos de Final
RFEF.es
Aragón Deportes
GOL
Barça TV
Real Madrid TV
Domingo, 19 de enero de 2020
11:30
Liga Nacional Juvenil
Getafe Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
13:15
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
AD Illescas
Real Madrid TV
17:00
Segunda B
Marino Luanco
RM Castilla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Real Madrid TV
Sábado, 18 de enero de 2020
10:00
Preferente Benjamín
Fundación Rayo Vallecano
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
12:40
1ª Autonómica Alevín
Real Madrid Cantera
Rayo Ciudad Alcobendas
Real Madrid TV
Martes, 14 de enero de 2020
13:00
Copa del Rey
Sorteo 3ª Ronda
RFEF.es
Aragón Deportes
RFEF TV YouTube
Real Madrid TV
Domingo, 12 de enero de 2020
10:00
1ª Autonómica Juvenil
Real Madrid Cantera
U. Zona Norte
Real Madrid TV
12:00
Segunda B
RM Castilla
Las Rozas
Real Madrid TV
Sábado, 11 de enero de 2020
13:30
1ª Autonómica Cadete
Real Madrid Cantera
Canillas
Real Madrid TV
16:30
Primera Iberdrola
CD Tacón
FC Barcelona Femenino
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Real Madrid TV
19:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Getafe Cantera
Real Madrid TV