Guía de partidos televisados de Haro Deportivo

Domingo, 1 de septiembre de 2019
PD
Segunda B
UD Logroñés
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 8 de septiembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Burgos CF
Footters
Domingo, 15 de septiembre de 2019
PD
Segunda B
Unionistas
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 22 de septiembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Guijuelo
Footters
Domingo, 29 de septiembre de 2019
PD
Segunda B
Izarra
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 6 de octubre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
SD Leioa
Footters
Domingo, 13 de octubre de 2019
PD
Segunda B
Barakaldo
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 20 de octubre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Real Sociedad B
Footters
Domingo, 27 de octubre de 2019
PD
Segunda B
Alavés B
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 10 de noviembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Calahorra
Footters
Domingo, 17 de noviembre de 2019
PD
Segunda B
Cultural Leonesa
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 24 de noviembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Salamanca UDS
Footters
Domingo, 1 de diciembre de 2019
PD
Segunda B
Tudelano
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 8 de diciembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Osasuna Promesas
Footters
Domingo, 15 de diciembre de 2019
PD
Segunda B
Arenas Club
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 22 de diciembre de 2019
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Amorebieta
Footters
Domingo, 5 de enero de 2020
PD
Segunda B
Real Unión
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 19 de enero de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
UD Logroñés
Footters
Domingo, 26 de enero de 2020
PD
Segunda B
Burgos CF
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 2 de febrero de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Unionistas
Footters
Domingo, 9 de febrero de 2020
PD
Segunda B
Guijuelo
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 16 de febrero de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Izarra
Footters
Domingo, 23 de febrero de 2020
PD
Segunda B
SD Leioa
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 1 de marzo de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Barakaldo
Footters
Domingo, 15 de marzo de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Alavés B
Footters
Domingo, 22 de marzo de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Valladolid Promesas
Footters
Domingo, 29 de marzo de 2020
PD
Segunda B
Calahorra
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 5 de abril de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Cultural Leonesa
Footters
Domingo, 12 de abril de 2020
PD
Segunda B
Salamanca UDS
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 19 de abril de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Tudelano
Footters
Domingo, 3 de mayo de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Arenas Club
Footters
Domingo, 10 de mayo de 2020
PD
Segunda B
Amorebieta
Haro Deportivo
Footters
Domingo, 17 de mayo de 2020
PD
Segunda B
Haro Deportivo
Real Unión
Footters