Guía de partidos en directo en CMMPlay (Castilla-LM)

Domingo, 22 de noviembre de 2020
12:00
Segunda B
Socuéllamos
AD Mérida
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Segunda B
CD Badajoz
Villarrobledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Segunda B
Villarrubia
Melilla
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
TV Melilla
12:00
Tercera División
Azuqueca
Tarancón
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Segunda B
Extremadura UD
CF Talavera
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Tercera División
Manchego CR
Calvo Sotelo
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 21 de noviembre de 2020
16:00
División Honor Juvenil
Toledo
CF Talavera
CMMPlay (Castilla-LM)
18:00
Tercera División
Guadalajara
CD Pedroñeras
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 15 de noviembre de 2020
12:00
Reto Iberdrola
Málaga Femenino
FF La Solana
CMMPlay (Castilla-LM)
16:00
Tercera División
Atlético Albacete
CD Quintanar del Rey
CMMPlay (Castilla-LM)
17:30
Tercera División
Madridejos
Guadalajara
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 14 de noviembre de 2020
17:00
Tercera División
UD Almansa
Huracan de Balazote
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 8 de noviembre de 2020
12:00
Segunda B
Villarrobledo
Extremadura UD
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Segunda B
CF Talavera
Don Benito
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Segunda B
Villanovense
Socuéllamos
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Segunda B
CD Badajoz
Villarrubia
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 7 de noviembre de 2020
16:30
Tercera División
Marchamalo
Toledo
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 1 de noviembre de 2020
10:30
Reto Iberdrola
Fundación Albacete
Real Unión Tenerife
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Segunda B
Don Benito
Villarrobledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Segunda B
Socuéllamos
CF Talavera
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00
Tercera División
Toledo
Guadalajara
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 31 de octubre de 2020
17:00
Tercera División
UD Almansa
Calvo Sotelo
CMMPlay (Castilla-LM)
18:00
Segunda B
Villarrubia
AD Mérida
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
Miércoles, 28 de octubre de 2020
19:00
Copa RFEF
Calvo Sotelo
UCAM Murcia
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 25 de octubre de 2020
12:00
Segunda B
CF Talavera
Melilla
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
TV Melilla
12:00
Segunda B
Villarrobledo
Socuéllamos
CMMPlay (Castilla-LM)
Footters
17:00
Tercera División
Calvo Sotelo
La Roda
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 24 de octubre de 2020
18:30
Tercera División
Guadalajara
AD Illescas
CMMPlay (Castilla-LM)
19:30
Segunda B
Extremadura UD
Villarrubia
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
Miércoles, 21 de octubre de 2020
18:00
Copa RFEF
Villarrubia
UCAM Murcia
CMMPlay (Castilla-LM)
La 7 TV (Murcia)
20:00
Copa RFEF
Calvo Sotelo
UDC Torredonjimeno
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 18 de octubre de 2020
12:00
Segunda B
Melilla
Villarrobledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
TV Melilla
12:00
Segunda B
Socuéllamos
CD Badajoz
CMMPlay (Castilla-LM)
Footters
17:00
Tercera División
CD Pedroñeras
Conquense
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 17 de octubre de 2020
19:30
Segunda B
Villarrubia
Villanovense
CMMPlay (Castilla-LM)
Lunes, 12 de octubre de 2020
12:00
Trofeo JCCM
Dinamo Guadalajara
Fundación Albacete
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 11 de octubre de 2020
12:00
Regional Preferente
Manzanares
Marchamalo
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 10 de octubre de 2020
18:00
Copa RFEF
Real Murcia
Calvo Sotelo
CMMPlay (Castilla-LM)
La 7 TV (Murcia)
18:00
Copa RFEF
Villarrubia
Utrera
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 4 de octubre de 2020
18:00
Trofeo JCCM
Calvo Sotelo
Conquense
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 3 de octubre de 2020
20:30
Trofeo CLMenJuego
Villarrobledo
Villarrubia
CMMPlay (Castilla-LM)
Miércoles, 30 de septiembre de 2020
19:30
Trofeo JCCM
Puertollano
Toledo
CMMPlay (Castilla-LM)
Miércoles, 23 de septiembre de 2020
19:00
Trofeo CLMenJuego
Villarrubia
CF Talavera
CMMPlay (Castilla-LM)
21:00
Trofeo CLMenJuego
Socuéllamos
Villarrobledo
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 5 de septiembre de 2020
19:00
Amistoso
Albacete
Leganés
CD Leganés Web
CMMPlay (Castilla-LM)
Martes, 1 de septiembre de 2020
19:00
Amistoso
Albacete
Rayo Majadahonda
CMMPlay (Castilla-LM)
Viernes, 28 de agosto de 2020
19:00
Amistoso
Albacete
Castellón
CMMPlay (Castilla-LM)
Domingo, 26 de julio de 2020
20:30
Primera Nacional Femenina
FF La Solana
Unión Viera
CMMPlay (Castilla-LM)
21:30
Regional Preferente
Huracan de Balazote
Mora CF
CMMPlay (Castilla-LM)
Sábado, 25 de julio de 2020
21:30
Tercera División
Socuéllamos
Guadalajara
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)