Guía de partidos televisados de Real Sociedad B

Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Izarra
Real Sociedad B
Footters
Sábado, 27 de abril de 2019
16:00
Segunda B
CD Vitoria
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de abril de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
UD Logroñes
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Real Sociedad B
VinxTV
Sábado, 30 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
SD Leioa
Real Sociedad B
Footters
Domingo, 17 de marzo de 2019
17:00
Segunda B
Gimnástica Torrelavega
Real Sociedad B
Footters
Sábado, 2 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 3 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
UP Langreo
Real Sociedad B
Footters
Sábado, 12 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Racing Santander
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 23 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Bermeo
Real Sociedad B
Footters
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 27 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Gimnástica Torrelavega
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 13 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Bilbao Athletic
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 26 de agosto de 2018
19:00
Segunda B
Racing Santander
Real Sociedad B
RealRacingClub.es
Sábado, 26 de mayo de 2018
17:00
Segunda B
Real Sociedad B
Fuenlabrada
ETB4 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
Sábado, 21 de abril de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Mirandés
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 14 de abril de 2018
16:00
Segunda B
Gernika
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 3 de marzo de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Osasuna Promesas
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 25 de febrero de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Real Sociedad B
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 13 de enero de 2018
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 6 de enero de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Izarra
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 10 de diciembre de 2017
17:00
Segunda B
Racing Santander
Real Sociedad B
RealRacingClub.es
Sábado, 4 de noviembre de 2017
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de septiembre de 2017
16:00
Segunda B
Amorebieta
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 26 de agosto de 2017
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Bilbao Athletic
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 15 de abril de 2017
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 25 de marzo de 2017
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Athletic Club
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 18 de marzo de 2017
16:00
Segunda B
Zamudio
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 28 de enero de 2017
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Amorebieta
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 7 de enero de 2017
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
RM Castilla
ETB1 (País Vasco)
ETB Sat (País Vasco)
Sábado, 12 de noviembre de 2016
16:00
Segunda B
Sestao River
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Martes, 1 de noviembre de 2016
18:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
ETB4 (País Vasco)
Sábado, 29 de octubre de 2016
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Zamudio
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 24 de septiembre de 2016
16:00
Segunda B
SD Leioa
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de agosto de 2016
20:00
Segunda B
RM Castilla
Real Sociedad B
Real Madrid TV
Sábado, 16 de abril de 2016
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de febrero de 2016
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Amorebieta
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 13 de febrero de 2016
16:00
Segunda B
Real Unión
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 30 de enero de 2016
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
RM Castilla
ETB1 (País Vasco)
Real Madrid TV