Programación TV de Primera División Argentina

Martes, 10 de marzo de 2020
01:10
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 9 de marzo de 2020
01:45
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
CA Colón
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 8 de marzo de 2020
01:00
Primera División Argentina
Boca Juniors
Gimnasia LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:00
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
River Plate
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Independiente
Central Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 7 de marzo de 2020
01:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:00
Primera División Argentina
Banfield
CA Huracán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:00
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Patronato
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 6 de marzo de 2020
23:00
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Aldosivi
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 4 de marzo de 2020
23:00
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 3 de marzo de 2020
01:10
Primera División Argentina
CA Huracán
Independiente
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 2 de marzo de 2020
01:45
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00
Primera División Argentina
Patronato
Talleres Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 1 de marzo de 2020
01:50
Primera División Argentina
Godoy Cruz
Unión Santa Fe
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:50
Primera División Argentina
Central Córdoba
Banfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:35
Primera División Argentina
Aldosivi
San Lorenzo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Lanús
Estudiantes LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:45
Primera División Argentina
Rosario Central
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 29 de febrero de 2020
01:10
Primera División Argentina
CA Colón
Boca Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:30
Primera División Argentina
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 28 de febrero de 2020
23:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Newell's Old Boys
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 25 de febrero de 2020
01:45
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Central Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
CA Huracán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 24 de febrero de 2020
01:45
Primera División Argentina
Estudiantes LP
River Plate
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Rosario Central
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 23 de febrero de 2020
01:45
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
CA Colón
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:50
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:35
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Boca Juniors
Godoy Cruz
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 22 de febrero de 2020
01:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Patronato
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Racing Avellaneda
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Independiente
Gimnasia LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 21 de febrero de 2020
23:00
Primera División Argentina
Banfield
Aldosivi
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 18 de febrero de 2020
01:10
Primera División Argentina
Independiente
Arsenal Sarandí
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 17 de febrero de 2020
01:50
Primera División Argentina
Central Córdoba
Boca Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Defensa y Justicia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 16 de febrero de 2020
01:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
San Lorenzo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Lanús
Newell's Old Boys
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
River Plate
Banfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 15 de febrero de 2020
01:10
Primera División Argentina
CA Colón
Racing Avellaneda
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:35
Primera División Argentina
CA Huracán
Aldosivi
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:40
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:45
Primera División Argentina
Rosario Central
Gimnasia LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 14 de febrero de 2020
23:00
Primera División Argentina
Patronato
Unión Santa Fe
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 11 de febrero de 2020
01:10
Primera División Argentina
Godoy Cruz
CA Huracán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 10 de febrero de 2020
23:00
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Talleres Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)



Para más información, puedes acceder a la web de Primera División Argentina.