Programación TV de Superliga Argentina

Domingo, 7 de abril de 2019
01:00
Superliga Argentina
Aldosivi
Boca Juniors
Fanatiz
16:00
Superliga Argentina
CA Huracán
Atlético Tucumán
Fanatiz
18:00
Superliga Argentina
Rosario Central
Independiente
Fanatiz
20:15
Superliga Argentina
Belgrano
Godoy Cruz
Fanatiz
20:15
Superliga Argentina
River Plate
Tigre
Fanatiz
20:15
Superliga Argentina
San Martín
Talleres Córdoba
Fanatiz
20:15
Superliga Argentina
Patronato
Argentinos Juniors
Fanatiz
23:30
Superliga Argentina
Racing Avellaneda
Defensa y Justicia
Fanatiz
Sábado, 6 de abril de 2019
02:10
Superliga Argentina
San Martín Tucumán
San Lorenzo
Fanatiz
18:15
Superliga Argentina
Gimnasia LP
CA Colón
Fanatiz
20:30
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Estudiantes LP
Fanatiz
20:30
Superliga Argentina
Banfield
Newell's Old Boys
Fanatiz
22:45
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Lanús
Fanatiz
Martes, 2 de abril de 2019
00:00
Superliga Argentina
Estudiantes LP
San Martín Tucumán
Fanatiz
02:10
Superliga Argentina
CA Colón
San Martín
Fanatiz
Domingo, 31 de marzo de 2019
00:00
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
River Plate
Fanatiz
16:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Aldosivi
Fanatiz
18:15
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
Fanatiz
18:15
Superliga Argentina
Lanús
Belgrano
Fanatiz
23:10
Superliga Argentina
Tigre
Racing Avellaneda
Fanatiz
23:10
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Unión Santa Fe
Fanatiz
Sábado, 30 de marzo de 2019
01:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Banfield
Fanatiz
17:15
Superliga Argentina
San Lorenzo
Gimnasia LP
Fanatiz
19:30
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Patronato
Fanatiz
21:45
Superliga Argentina
Independiente
Vélez Sarsfield
Fanatiz
Viernes, 29 de marzo de 2019
23:00
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
CA Huracán
Fanatiz
Domingo, 24 de marzo de 2019
00:00
Superliga Argentina
CA Colón
San Lorenzo
Fanatiz
Martes, 19 de marzo de 2019
01:10
Superliga Argentina
CA Huracán
Estudiantes LP
Fanatiz
Lunes, 18 de marzo de 2019
00:00
Superliga Argentina
San Martín Tucumán
Boca Juniors
Fanatiz
23:00
Superliga Argentina
Banfield
Godoy Cruz
Fanatiz
Domingo, 17 de marzo de 2019
00:00
Superliga Argentina
Racing Avellaneda
Belgrano
Fanatiz
15:00
Superliga Argentina
Patronato
Defensa y Justicia
Fanatiz
17:15
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
Tigre
Fanatiz
19:30
Superliga Argentina
Rosario Central
San Lorenzo
Fanatiz
21:45
Superliga Argentina
River Plate
Independiente
Fanatiz
Sábado, 16 de marzo de 2019
01:10
Superliga Argentina
Aldosivi
CA Colón
Fanatiz
17:15
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Fanatiz
19:30
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Lanús
Fanatiz
21:45
Superliga Argentina
San Martín
Argentinos Juniors
Fanatiz
Viernes, 15 de marzo de 2019
23:00
Superliga Argentina
Gimnasia LP
Newell's Old Boys
Fanatiz
Martes, 12 de marzo de 2019
01:10
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Fanatiz
01:10
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Banfield
Fanatiz
Lunes, 11 de marzo de 2019
01:30
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
River Plate
Fanatiz
23:00
Superliga Argentina
Tigre
Unión Santa Fe
Fanatiz
Domingo, 10 de marzo de 2019
01:30
Superliga Argentina
Boca Juniors
San Lorenzo
Fanatiz
21:10
Superliga Argentina
Estudiantes LP
Gimnasia LP
Fanatiz
23:20
Superliga Argentina
Independiente
Aldosivi
Fanatiz
23:20
Superliga Argentina
CA Huracán
San Martín Tucumán
Fanatiz
Sábado, 9 de marzo de 2019
21:10
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Rosario Central
Fanatiz
23:20
Superliga Argentina
CA Colón
Racing Avellaneda
Fanatiz