Partidos de Fútbol en la tele hoy

Partidos de hoy domingo, 17 de octubre de 2021
  • La Liga
PD Granada CF
At. Madrid
APLAZADO
PD Real Madrid
Athletic Club
APLAZADO
14:00 Rayo Vallecano
Elche
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 Celta
Sevilla FC
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Villarreal
Osasuna
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 FC Barcelona
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
14:00 UD Ibiza
Mirandés
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00 Leganés
Real Valladolid
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 Real Sociedad B
Real Oviedo
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 Burgos CF
Lugo
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00 Ponferradina
Fuenlabrada
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Premier League
15:00 Everton
West Ham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
17:30 Newcastle
Tottenham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
  • Bundesliga
15:30 Bayer Leverkusen
FC Bayern
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • Serie A Italiana
15:00 Empoli
Atalanta
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
18:00 Napoli
Torino
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45 Juventus
AS Roma
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
  • 1ª División Cadete
10:00 Real Sociedad Academy
Urnieta KE
Real Sociedad TV YouTube
  • Admiral Bundesliga
14:30 LASK Linz
Wolfsberger AC
OneFootball App
Footters
14:30 WSG Swarovski Tirol
TSV Hartberg
OneFootball App
Footters
17:00 Sturm Graz
SV Ried
OneFootball App
Footters
  • AFC Champions League
07:00 Pohang Steelers
Nagoya Grampus
LaLigaSportsTV Plus
12:00 Jeonbuk
Ulsan Hyundai
LaLigaSportsTV Plus
  • Cadete de Honor Guipúzcoa
12:00 Real Sociedad Academy
Billabona KE
Real Sociedad TV YouTube
  • Campeonato Uruguayo
15:15 Villa Española
Montevideo Wanderers
GolTV Play
17:30 Cerro Largo
Progreso
GolTV Play
20:30 Deportivo Maldonado
Peñarol
GolTV Play
22:45 Cerrito
CA Fénix
GolTV Play
  • Championship
13:00 Swansea
Cardiff City
DAZN 2 (Movistar 60)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • División de Honor Sénior
12:00 La Palma CF
Chiclana CF
RFAF TV
12:00 At. Algabeño
CD Egabrense
RFAF TV
12:00 Ayamonte CF
Club Atlético Central
RFAF TV
  • División Honor Juvenil
13:00 Las Palmas Academy
CD Sobradillo
PlayUD
  • Jupiler Pro League
13:30 Sint-Truiden VV
Anderlecht
OneFootball App
Elevensports.com
16:00 Beerschot
Mechelen
OneFootball App
Elevensports.com
18:30 Charleroi
Genk
OneFootball App
Elevensports.com
21:00 Gent
KAS Eupen
OneFootball App
Elevensports.com
  • Liga 1 Perú
18:00 Melgar
CDU San Martín
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:15 Alianza Universidad
Cienciano
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30 Sporting Cristal
Ayacucho
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Liga Colombiana
03:10 Atlético Nacional
Medellín
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
  • Liga Futve
00:15 La Guaira
Deportivo Lara
GolTV Play
02:30 Hermanos Colmenarez
Portuguesa FC
GolTV Play
  • Liga MX
02:05 Pachuca
Santos Laguna
Marca Claro (YouTube)
04:00 Cruz Azul
Tigres UANL
Footters
19:00 Pumas UNAM
FC Juárez
Footters
  • Liga noruega
17:00 Haugesund
Mjondalen IF
Eurosport Player
17:00 SK Brann
Stabaek
Eurosport Player
17:00 Bodø/Glimt
Sarpsborg 08
Eurosport Player
17:00 Stromsgodset IF
Viking FK
Eurosport Player
17:00 sandefjord
Odd
Eurosport Player
19:00 Rosenborg
Valerenga
Eurosport Player
  • Liga Polaca
12:30 Wisla Plock
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
15:00 KS Cracovia
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
17:30 Legia Warszawa
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
  • Liga Pro Ecuador
00:30 Aucas
U. Católica
GolTV Play
03:00 Macará
LDU Quito
GolTV Play
21:00 Mushuc Runa
Técnico Universitario
GolTV Play
23:30 Deportivo Cuenca
9 de Octubre
GolTV Play
  • MLS
00:00 Columbus Crew
Inter Miami CF
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:00 New England Revolution
Chicago Fire
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 DC United
Nashville SC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 Toronto FC
Atlanta United
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 FC Cincinnati
Orlando City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:30 Houston Dynamo
Seattle Sounders
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
03:00 Austin FC
Minnesota Utd.
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
03:30 Real Salt Lake
Colorado Rapids
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
04:30 LA Galaxy
Portland Timbers
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00 New York RB
New York City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Preferente Cadete Femenino
16:00 Real Madrid Academy
RSD Alcalá
Real Madrid TV
  • Preferente Femenina Juvenil
18:00 Real Madrid Academy
CFF Olympia Las Rozas
Real Madrid TV
  • Premier Division Gibraltar
16:00 Magpies
Europa Point
Footters
18:30 Lincoln Red Imps
Europa FC
Footters
  • Premier Liga rusa
13:00 FC Ural
CSKA Moskva
LaLigaSportsTV Plus
15:30 Krylia Sovetov
FC Nizhny Novgorod
LaLigaSportsTV Plus
15:30 FC Khimki
Akhmat Grozni
LaLigaSportsTV Plus
18:00 Krasnodar
FK Ufa
LaLigaSportsTV Plus
  • Primera Andaluza Sénior
19:00 CD Alcalá Enjoy
CD Martos
RFAF TV
  • Primera División Argentina
01:15 CA Huracán
Boca Juniors
Footters
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:45 CA Colón
Talleres Córdoba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:45 Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00 Aldosivi
Independiente
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Footters
  • Primera Iberdrola
11:30 Eibar Femenino
Real Betis Féminas
Canal por confirmar
12:00 Sporting Huelva
FC Barcelona Femenino
Canal por confirmar
12:00 Madrid CFF
Alavés Femenino
Footters
13:00 UDG Tenerife
At. Madrid Femenino
TV Canaria
16:00 Athletic Femenino
Villarreal Femenino
Footters
Teledeporte
RTVE Play (web RTVE)
16:00 Real Sociedad Femenino
Levante Femenino
Real Sociedad TV YouTube
ETB1 (País Vasco)
  • Primera RFEF
12:00 Tudelano
Racing Ferrol
Footters
12:00 UE Costa Brava
At. Baleares
Footters
12:00 Balompédica Linense
Cornellá
Footters
12:00 Rayo Majadahonda
Celta B
Footters
12:00 Valladolid Promesas
Bilbao Athletic
Footters
12:00 DUX Internacional de Madrid
UD Logroñés
Footters
17:00 CF Talavera
Unionistas
Footters
17:00 Sevilla At.
Albacete
Footters
17:00 CD Badajoz
Racing Santander
Footters
  • Regionalliga
15:00 VFV 06 Hildesheim
Hansa Luneburger
OneFootball App
15:00 HSC Hannover
BSV Rehden
OneFootball App
  • Reto Iberdrola
12:00 Osasuna Femenino
Athletic B Femenino
Navarra TV
TVAthleticClub YouTube
12:30 Sporting Femenino
Racing Féminas
RSG TV
Real Sporting de Gijón YouTube
  • Segunda RFEF
11:30 Formentera
CD Ebro
Aragón Deportes
Footters
IB3 (Baleares)
11:30 CD Coria
Las Palmas At.
Footters
PlayUD
12:00 Melilla
Socuéllamos
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
TV Melilla
12:00 Peña Deportiva
CE Europa
Footters
Esports IB3 YouTube
12:00 Espanyol B
Tarazona
Footters
Aragón Deportes
12:00 Móstoles URJC
Arenteiro
Footters
12:00 Cerdanyola
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
12:00 At. Mancha Real
Mar Menor
Footters
12:00 Xerez DFC
AD Ceuta
Footters
12:00 Leganés B
Bergantiños
Footters
12:00 Montijo
Vélez CF
UDMTV
12:00 Huesca B
AE Prat
Aragón Deportes
Footters
Aragón TV
13:00 Mensajero
Córdoba
Footters
13:00 UD San Fernando
Cacereño
Footters
13:00 UD Tamaraceite
Villanovense
Footters
16:00 Cádiz B
Panadería Pulido
Footters
16:30 CD Brea
Numancia
Footters
Aragón Deportes
17:00 Izarra
Real Sociedad C
Footters
17:00 Lleida
Teruel
Aragón Deportes
17:00 Compostela
Marino Luanco
TVG2 (Galicia)
17:00 Toledo
Intercity
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00 CD Tropezón
Laredo
Footters
17:00 Don Benito
AD Mérida
Footters
17:00 Cristo Atlético
Real Avilés
Footters
17:00 Calvo Sotelo Puertoillano
La Nucía
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
17:00 Náxara
Cayón
Footters
17:00 Marchamalo
Recreativo Granada
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
18:00 Hércules
At. Levante
Footters
18:00 Real Murcia
At. Pulpileño
Footters
La 7 TV (Murcia)
18:00 Sestao River
CF Ardoi
Footters
18:00 Antequera
San Roque Lepe
Footters
18:30 Eldense
CD El Ejido 2012
Footters
19:00 Arosa SC
Navalcarnero
TVG2 (Galicia)
  • Serie A Brasil
00:00 Chapecoense
Fortaleza SC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:00 América MG
Bahía
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00 Palmeiras
Internacional
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00 At. Paranaense
Fluminense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:15 Grêmio
Juventude
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:15 Ceará
RB Bragantino
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:15 Atlético GO
Atlético Mineiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
02:00 Confiança
Avaí
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Italiana
14:00 US Cremonese
Benevento
Footters
16:15 Parma
Monza
Footters
20:30 Cittadella
SPAL
Footters
  • Tercera RFEF
12:00 Cabecense
Ciudad de Lucena
RFAF TV
12:00 Covadonga
EI San Martín
Footters
17:30 Conil CF
Recreativo Huelva
RFAF TV
Teleonuba (Huelva)
18:00 UDC Torredonjimeno
Huétor Vega
RFAF TV
Mañana lunes, 18 de octubre de 2021
  • La Liga
19:00 Alavés
Real Betis
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Espanyol
Cádiz CF
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Premier League
21:00 Arsenal
Crystal Palace
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
  • Liga 1 Perú
18:00 Cusco FC
D. Municipal
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:15 Binacional
Universitario
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30 U. César Vallejo
Sport Huancayo
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Liga Colombiana
01:05 Santa Fe
Millonarios
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
03:10 Junior
Jaguares FC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
  • Liga Expansión MX
02:30 Tepatitlán FC
Cimarrones de Sonora
Footters
  • Liga Futve
00:15 Puerto Cabello
Carabobo
GolTV Play
  • Liga MX
00:00 Chivas Guadalajara
Toluca
Marca Claro (YouTube)
  • Liga Polaca
18:00 Stal Mielec
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
20:30 Jagiellonia Bialystok
Radomiak Radom
Ekstraklasa.tv
  • Liga Pro Ecuador
02:00 Delfín SC
Barcelona SC
GolTV Play
  • MLS
04:00 Vancouver Whitecaps
Sporting KC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Primera División Argentina
01:15 River Plate
San Lorenzo
Footters
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie A Brasil
01:30 CR Flamengo
Cuiabá
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:30 Sport Recife
Santos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 19 de octubre de 2021
  • LaLiga SmartBank
19:00 Huesca
Málaga
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
19:00 Cartagena
Sporting Gijón
Movistar LaLiga (M46 O110)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Tenerife
Eibar
M. LaLiga 2 (M48 O117)
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M4 (Bar)
  • Champions League
18:45 Club Brugge
Manchester City
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:45 Besiktas
Sporting CP
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 PSG
RB Leipzig
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00 At. Madrid
Liverpool
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 Inter Milan
FC Sheriff
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M7 (Bar)
21:00 Ajax
Borussia Dortmund
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M8 (Bar)
21:00 FC Porto
AC Milan
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00 Shakhtar Donetsk
Real Madrid
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Europa League
16:30 Celtic FC
Ferencvaros
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Liga Pro Ecuador
02:00 Independiente del Valle
Manta FC
GolTV Play
  • Primera División Argentina
19:30 Platense
Rosario Central
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:45 Unión Santa Fe
Racing Avellaneda
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie A Brasil
01:00 São Paulo
Corinthians
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
01:00 Vila Nova
CRB
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • UEFA Youth League
12:00 Shakhtar Academy
Real Madrid Academy
M. Liga de Campeones (M50 O114)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
14:00 Ajax Academy
B. Dortmund Academy
UEFA TV
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
15:30 FC Porto Academy
AC Milan Academy
M. Liga de Campeones (M50 O114)
16:00 At. Madrid Academy
Liverpool Academy
UEFA TV
#Vamos Bar (144)
#Vamos (8 y 45)
Movistar Lite
Miércoles, 20 de octubre de 2021
  • LaLiga SmartBank
19:00 Real Valladolid
UD Ibiza
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M2 (Bar)
19:00 Fuenlabrada
Amorebieta
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Alcorcón
Leganés
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00 Lugo
Las Palmas
M. LaLiga 2 (M48 O117)
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Champions League
18:45 FC Barcelona
Dynamo Kyiv
M. Liga de Campeones (M50 O114)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:45 Red Bull Salzburg
VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 Manchester Utd.
Atalanta
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00 Chelsea
Malmö FF
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M8 (Bar)
21:00 Benfica
FC Bayern
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00 Zenit St. Petersburg
Juventus
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M7 (Bar)
21:00 Lille
Sevilla FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Young Boys
Villarreal
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
  • Europa League
16:30 Spartak Moskva
Leicester City
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Campeonato Uruguayo
15:15 CA Rentistas
Villa Española
GolTV Play
20:15 CA Fénix
Liverpool FC
GolTV Play
22:30 Plaza Colonia
River Plate M.
GolTV Play
  • Liga Expansión MX
00:00 Raya2 Expansión
U de Guadalajara
Marca Claro (YouTube)
Footters
02:05 Venados
Mineros Zacatecas
Marca Claro (YouTube)
Footters
04:05 Pumas Tabasco
Cancún FC
Marca Claro (YouTube)
Footters
  • Liga MX
02:05 América
Santos Laguna
Footters
  • Primera División Argentina
00:00 Patronato
Defensa y Justicia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:15 Central Córdoba
Vélez Sarsfield
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
19:30 Arsenal Sarandí
Gimnasia LP
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:45 San Lorenzo
Lanús
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
00:00 Londrina
Goiás
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:30 Coritiba
Sampaio Corrêa
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • UEFA Youth League
14:00 FC Barcelona Academy
Dynamo Kyiv Academy
M. Liga de Campeones (M50 O114)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
14:00 Man Utd Academy
Atalanta Academy
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
14:00 Lille Academy
Sevilla FC Academy
UEFA TV
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
16:00 Benfica Academy
Bayern Academy
UEFA TV
16:00 Young Boys Academy
Villarreal Academy
Canal por confirmar
20:00 Deportivo Academy
Pogoń Szczecin Academy
Canal por confirmar
Jueves, 21 de octubre de 2021
  • LaLiga SmartBank
18:45 UD Almería
Real Sociedad B
Movistar LaLiga (M46 O110)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
19:00 Real Zaragoza
Ponferradina
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00 Mirandés
Girona
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Real Oviedo
Burgos CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Europa League
18:45 Real Betis
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:45 Lazio
O. Marseille
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:45 Fenerbahçe
Antwerp
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M4 (Bar)
18:45 Rapid Wien
GNK Dinamo Zagreb
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M6 (Bar)
18:45 PFC Ludogorets
SC Braga
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M5 (Bar)
18:45 FC Midtjylland
Crvena Zvezda
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
21:00 Napoli
Legia Warszawa
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 West Ham
Genk
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00 PSV Eindhoven
AS Monaco
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 Eintracht Frankfurt
Olympiacos
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00 Rangers FC
Brondby IF
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 7 (M184 O133)
21:00 Sparta Praha
O. Lyonnais
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00 Lokomotiv Moskva
Galatasaray
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
21:00 Sturm Graz
Real Sociedad
GOL (Síguelo en directo)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
  • Amistoso Femenino
20:00 España
Marruecos
Canal por confirmar
  • Campeonato Uruguayo
01:30 Peñarol
Montevideo City Torque
GolTV Play
16:00 Sud América
Cerro Largo
GolTV Play
18:15 Boston River
Cerrito
GolTV Play
20:30 Progreso
Deportivo Maldonado
GolTV Play
  • Copa do Brasil
02:30 Atlético Mineiro
Fortaleza SC
OneFootball App
02:30 At. Paranaense
CR Flamengo
OneFootball App
  • Europa Conference League
16:30 HJK Helsinki
Maccabi Tel Aviv FC
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
18:45 Feyenoord
Union Berlin
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 9 (M186 O135)
18:45 Vitesse
Tottenham
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 7 (M184 O133)
18:45 Qarabag FK
FC Kairat
M. Liga de Campeones 15 (O141)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
18:45 Maccabi Haifa
Slavia Praha
M. Liga de Campeones 12 (M 189 O137)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+
18:45 København
PAOK FC
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 10 (M187 O136)
18:45 Alashkert
LASK Linz
M. Liga de Campeones 13 (O139)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
18:45 NŠ Mura
Rennes
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 11 (M188 O137)
18:45 Bodø/Glimt
AS Roma
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 8 (M185 O134)
18:45 Anorthosis Famagusta
Flora Tallinn
M. Liga de Campeones 14 (O140)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
21:00 Cluj
AZ Alkmaar
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 10 (M187 O136)
21:00 FC Basel
AC Omonoia
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 8 (M185 O134)
21:00 Partizan Beograd
Gent
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 9 (M186 O135)
21:00 FKB Jablonec
Randers
M. Liga de Campeones 12 (M 189 O137)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+
21:00 Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
M. Liga de Campeones 13 (O139)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
21:00 CSKA Sofia
Zorya
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 11 (M188 O137)
  • Liga Expansión MX
00:00 Celaya
Alebrijes Oaxaca
Footters
02:05 TM Fútbol Club
Atlante
Footters
04:05 Cimarrones de Sonora
Tlaxcala
Footters
  • Liga MX
02:00 Toluca
Necaxa
Footters
02:00 Club León
Pumas UNAM
Marca Claro (YouTube)
04:00 Tigres UANL
Pachuca
Footters
  • MLS
01:30 DC United
New England Revolution
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 Orlando City
Montreal Impact
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 FC Cincinnati
Chicago Fire
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 Atlanta United
New York City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30 Inter Miami CF
Toronto FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:00 FC Dallas
Los Angeles FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:00 Minnesota Utd.
Philadelphia Union
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:30 Houston Dynamo
LA Galaxy
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:30 Nashville SC
Columbus Crew
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
03:00 Colorado Rapids
Seattle Sounders
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
04:00 Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
04:30 San Jose Earthquakes
Austin FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Primera División Argentina
00:00 Estudiantes LP
Atlético Tucumán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00 Banfield
CA Huracán
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:15 Boca Juniors
Godoy Cruz
Footters
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
19:30 Argentinos Juniors
CA Colón
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:45 Newell's Old Boys
Aldosivi
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie A Brasil
00:00 Ceará
Palmeiras
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
01:30 Botafogo
Brusque
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 22 de octubre de 2021
  • La Liga
21:00 Osasuna
Granada CF
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
21:00 Eibar
Cartagena
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Premier League
21:00 Arsenal
Aston Villa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Campeonato Uruguayo
01:30 Montevideo Wanderers
Nacional
GolTV Play
  • Jupiler Pro League
20:45 RFC Seraing
Charleroi
OneFootball App
Elevensports.com
  • Liga 1 Perú
18:00 AD Cantolao
UTC Cajamarca
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:15 Ayacucho
Cienciano
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30 Sport Boys A.
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Liga Expansión MX
00:00 CD Tapatío
Dorados de Sinaloa
Footters
  • Liga Polaca
18:00 Radomiak Radom
Górnik Łęczna
Ekstraklasa.tv
20:30 Lech Poznan
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
  • Primera División Argentina
02:15 Talleres Córdoba
River Plate
Footters
  • Primera RFEF
21:00 UE Costa Brava
Balompédica Linense
Footters
Esport3 (Cataluña)
21:00 Extremadura UD
Tudelano
Footters
  • Serie A Brasil
01:00 Internacional
RB Bragantino
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Sábado, 23 de octubre de 2021
  • La Liga
14:00 Valencia CF
Mallorca
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 Cádiz CF
Alavés
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Elche
Espanyol
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Athletic Club
Villarreal
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
16:00 UD Ibiza
Fuenlabrada
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:15 Sporting Gijón
Real Valladolid
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
20:30 Málaga
Lugo
M. LaLiga 2 (M48 O117)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Leganés
Tenerife
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Premier League
13:30 Chelsea
Norwich
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Everton
Watford
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Southampton
Burnley
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Leeds Utd
Wolves
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Crystal Palace
Newcastle
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30 Brighton
Manchester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Bundesliga
15:30 VfL Wolfsburg
Freiburg
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
15:30 FC Bayern
Hoffenheim
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
  • 2. Bundesliga
20:30 Schalke 04
Dynamo Dresden
Sport1 (M+ Astra)
  • Admiral Bundesliga
17:00 Austria Wien
SV Ried
OneFootball App
17:00 Wolfsberger AC
Austria Klagenfurt
OneFootball App
17:00 FC Admira Wacker
WSG Swarovski Tirol
OneFootball App
  • Jupiler Pro League
16:15 Cercle Brugge
Standard de Liège
OneFootball App
Elevensports.com
18:30 Kortrijk
Oostende
OneFootball App
Elevensports.com
18:30 Mechelen
Zulte Waregem
OneFootball App
Elevensports.com
20:45 KAS Eupen
Saint-Gilloise
OneFootball App
Elevensports.com
  • Liga 1 Perú
18:00 Sport Huancayo
Binacional
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:15 CDU San Martín
Alianza Atlético
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30 Universitario
Cusco FC
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Liga noruega
16:00 Viking FK
Lillestrøm SK
Eurosport Player
18:00 Stabaek
Molde
Eurosport Player
  • Liga Polaca
12:30 Raków Częstochowa
Nieciecza
Ekstraklasa.tv
15:00 Lechia Gdansk
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
17:30 Pogoń Szczecin
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
20:00 Wisła Kraków
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
  • Primera RFEF
17:00 Barcelona B
Alcoyano
Footters
Esport3 (Cataluña)
17:00 Bilbao Athletic
Real Unión
Footters
17:00 UD Logroñés
CF Talavera
Footters
17:00 UCAM Murcia
Sevilla At.
Footters
19:00 San Fernando
CD Castellón
Footters
19:00 Algeciras CF
Betis Deportivo
Footters
19:00 Valladolid Promesas
Rayo Majadahonda
Footters
19:00 Unionistas
SD Logroñés
Footters
21:00 Racing Ferrol
Cultural Leonesa
Footters
21:00 Villarreal B
FC Andorra
Footters
  • Segunda RFEF
16:15 Llanera
Compostela
Footters
16:30 Peña Sport
Sestao River
Footters
17:00 San Roque Lepe
Montijo
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
17:00 AD San Juan
Izarra
Footters
17:00 Burgos Promesas
UD Logroñés B
Footters
17:00 CF Ardoi
Osasuna Promesas
Footters
18:00 Laredo
Náxara
Footters
  • Serie A Brasil
22:00 Santos
América MG
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:00 Juventude
Ceará
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
00:00 Guarani
Confiança
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:30 Avaí
Cruzeiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:30 Vitória
Brasil de Pelotas
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Domingo, 24 de octubre de 2021
  • La Liga
14:00 Sevilla FC
Levante
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 FC Barcelona
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Real Betis
Rayo Vallecano
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 At. Madrid
Real Sociedad
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
14:00 Mirandés
UD Almería
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M2 (Bar)
14:00 Amorebieta
Real Sociedad B
M. LaLiga 4 (M176 O119)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:15 Ponferradina
Real Oviedo
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:15 Burgos CF
Huesca
M. LaLiga 4 (M176 O119)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00 Las Palmas
Alcorcón
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Premier League
15:00 West Ham
Tottenham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00 Brentford
Leicester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:30 Manchester Utd.
Liverpool
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Serie A Italiana
15:00 Hellas Verona
Lazio
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
20:45 Inter Milan
Juventus
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
  • Admiral Bundesliga
14:30 TSV Hartberg
Rapid Wien
OneFootball App
14:30 LASK Linz
SCR Altach
OneFootball App
17:00 Red Bull Salzburg
Sturm Graz
OneFootball App
  • Francia Ligue 1
20:45 O. Marseille
PSG
Cuatro
  • Jupiler Pro League
13:30 Antwerp
Club Brugge
OneFootball App
Elevensports.com
16:00 Anderlecht
Beerschot
OneFootball App
Elevensports.com
18:30 Genk
Gent
OneFootball App
Elevensports.com
21:00 OH Leuven
Sint-Truiden VV
OneFootball App
Elevensports.com
  • Liga 1 Perú
18:00 D. Municipal
Melgar
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30 Alianza Lima
Sporting Cristal
GolTV Play
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Liga noruega
17:00 Valerenga
Haugesund
Eurosport Player
17:00 Tromso
Mjondalen IF
Eurosport Player
17:00 Rosenborg
sandefjord
Eurosport Player
17:00 Kristiansund
Sarpsborg 08
Eurosport Player
17:00 Stromsgodset IF
Bodø/Glimt
Eurosport Player
19:00 Odd
SK Brann
Eurosport Player
  • Liga Polaca
15:00 Zagłębie Lubin
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
17:30 Warta Poznań
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
20:00 GKS Piast Gliwice
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
  • Primera RFEF
12:00 Racing Santander
Deportivo
Footters
12:00 Celta B
DUX Internacional de Madrid
Footters
12:00 UD Sanse
CD Badajoz
Footters
12:00 At. Baleares
Sabadell
Footters
12:00 Nástic Tarragona
Linares Deportivo
Footters
12:00 At. Sanluqueño
RM Castilla
Footters
18:00 Zamora
Calahorra
Footters
18:00 Cornellá
Albacete
Footters
  • Segunda RFEF
11:00 Unión Adarve
Ceares
Footters
11:30 Intercity
Marchamalo
Footters
12:00 Córdoba
Antequera
Footters
PTV Córdoba
12:00 Marino Luanco
Móstoles URJC
Footters
12:00 Cacereño
Mensajero
Footters
12:00 AE Prat
CD Brea
Footters
12:00 Villanovense
UD San Fernando
Footters
12:00 CD Ebro
Lleida
Footters
12:00 CE Europa
Ejea
Footters
12:00 AD Mérida
UD Tamaraceite
Footters
12:00 Navalcarnero
UP Langreo
Footters
12:00 CD El Ejido 2012
Hércules
Footters
12:00 Tarazona
Cerdanyola
Footters
12:00 At. Pulpileño
Melilla
Footters
12:00 Vélez CF
Xerez DFC
Footters
13:00 Las Palmas At.
Don Benito
Footters
13:00 Panadería Pulido
CD Coria
Footters
16:45 Cayón
Rayo Cantabria
Footters
17:00 Badalona
Huesca B
Footters
17:00 Teruel
Espanyol B
Footters
17:00 Arenas Club
Mutilvera
Footters
17:00 G. Segoviana
Pontevedra
Footters
17:00 Racing Rioja
Gernika
Footters
18:00 La Nucía
Eldense
Footters
18:00 Mar Menor
Toledo
Footters
18:30 UD Alzira
At. Mancha Real
Footters
  • Serie A Brasil
00:00 Fluminense
CR Flamengo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:15 Fortaleza SC
At. Paranaense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:00 Palmeiras
Sport Recife
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00 Internacional
Corinthians
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00 Atlético Mineiro
Cuiabá
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:15 RB Bragantino
São Paulo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
00:00 CSA
Operário PR
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00 Náutico
Vasco da Gama
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00 Remo
Ponte Preta
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Tercera RFEF
PD Recreativo Huelva
Gerena
Teleonuba (Huelva)
Lunes, 25 de octubre de 2021
  • La Liga
21:00 Getafe
Celta
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
21:00 Girona
Real Zaragoza
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Primera División Argentina
01:15 Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Footters
  • Serie A Brasil
01:30 Bahía
Chapecoense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Brasil
01:30 CRB
Coritiba
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 26 de octubre de 2021
  • La Liga
19:00 Alavés
Elche
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Espanyol
Athletic Club
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:30 Villarreal
Cádiz CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • EFL Carabao Cup
20:45 Arsenal
Leeds Utd
DAZN 2 (Movistar 60)
20:45 Chelsea
Southampton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 4 (Movistar 178)
  • FIFA Copa Mundial Femenina
16:00 Ucrania
España
Canal por confirmar
  • Liga MX
04:00 Pachuca
FC Juárez
Marca Claro (YouTube)
  • Primera División Argentina
00:00 River Plate
Argentinos Juniors
Footters
  • Serie A Brasil
01:00 Atlético GO
Grêmio
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Miércoles, 27 de octubre de 2021
  • La Liga
19:00 Rayo Vallecano
FC Barcelona
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
19:00 Mallorca
Sevilla FC
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
20:00 Real Betis
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:30 Real Madrid
Osasuna
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • EFL Carabao Cup
20:45 West Ham
Manchester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 2 (Movistar 60)
20:45 Preston North End
Liverpool
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 4 (Movistar 178)
  • Liga Expansión MX
00:00 Alebrijes Oaxaca
Atlante
Marca Claro (YouTube)
02:05 Mineros Zacatecas
Celaya
Marca Claro (YouTube)
04:05 Cancún FC
Cimarrones de Sonora
Marca Claro (YouTube)
  • Regionalliga
19:30 SF Lotte
Oberhausen
OneFootball App
Jueves, 28 de octubre de 2021
  • La Liga
19:00 Celta
Real Sociedad
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
20:00 Granada CF
Getafe
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:30 Levante
At. Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Eurocopa Femenina
18:00 Sorteo Fase Final UEFA TV
  • Serie A Brasil
00:00 Bahía
Ceará
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00 Santos
Fluminense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 29 de octubre de 2021
  • LaLiga SmartBank
21:00 UD Almería
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Real Sociedad B
Las Palmas
Movistar LaLiga (M46 O110)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Francia Ligue 1
21:00 PSG
Lille
Canal por confirmar
  • Primera RFEF