Partidos de Fútbol en la tele hoy

Partidos de hoy miércoles, 1 de diciembre de 2021
  • La Liga
21:00 Real Madrid
Athletic Club
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • Premier League
20:30 West Ham
Brighton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30 Southampton
Leicester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30 Watford
Chelsea
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:30 Wolves
Burnley
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15 Everton
Liverpool
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
21:15 Aston Villa
Manchester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Serie A Italiana
18:30 Inter Milan
Spezia Calcio
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45 Genoa
AC Milan
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45 Sassuolo
Napoli
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
  • Admiral Bundesliga
19:00 SCR Altach
Sturm Graz
OneFootball
Footters
  • Copa del Rey
16:30 Mensajero
Real Zaragoza
Footters
18:30 Bergantiños
Tudelano
Footters
19:00 Córdoba
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
19:00 Algeciras CF
Unionistas
Footters
19:00 G. Segoviana
Mallorca
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 4 (Movistar 178)
19:00 Solares-Medio Cudeyo
Espanyol
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
19:00 CD Brea
UD Ibiza
Footters
20:00 UCAM Murcia
Deportivo
Footters
20:00 AD San Juan
UD Sanse
Footters
20:00 UD Alzira
Fuenlabrada
Footters
20:00 At. Mancha Real
DUX Internacional de Madrid
Footters
20:15 CF Talavera
Cornellá
Footters
20:30 San Fernando
Cultural Leonesa
Footters
20:30 Extremadura UD
Zamora
Footters
20:30 CE Europa
Amorebieta
Footters
20:30 Linares Deportivo
Nástic Tarragona
Footters
20:30 Calahorra
At. Baleares
Footters
20:30 Arenteiro
SD Logroñés
Footters
21:00 San Roque Lepe
Mirandés
Footters
21:00 Panadería Pulido
Real Sociedad
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 177)
21:00 CFI Alicante
Real Betis
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 2 (Movistar 60)
  • FIFA Copa Árabe
11:00 Argelia
Sudán
FIFA TV
14:00 Egipto
Líbano
FIFA TV
17:00 Marruecos
Palestina
FIFA TV
20:00 Arabia Saudí
Jordania
FIFA TV
  • Francia Ligue 1
21:00 PSG
Nice
Twitch ibai
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
  • Indian Super League
15:00 Mohun Bagan
Mumbai City
OneFootball
  • Liga Expansión MX
02:00 TM Fútbol Club
Atlético Morelia
Marca Claro (YouTube)
04:05 U de Guadalajara
Celaya
Marca Claro (YouTube)
  • Liga Futve
00:30 Puerto Cabello
Portuguesa FC
GolTV Play
20:00 Estudiantes Mérida
La Guaira
GolTV Play
22:15 Caracas FC
Monagas SC
GolTV Play
  • MLS
01:30 New England Revolution
New York City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Primera División Argentina
01:30 Banfield
Independiente
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Scottish Premiership
20:45 Hibernian
Rangers FC
OneFootball
  • Segunda Uruguay
01:45 Central Español
Racing Club
GolTV Play
  • Serie A Brasil
00:00 CR Flamengo
Ceará
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:00 América MG
Chapecoense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:00 Cuiabá
Palmeiras
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Italiana
18:00 Parma
Brescia
Footters
20:30 Cittadella
Como
Footters
Mañana jueves, 2 de diciembre de 2021
  • Premier League
20:30 Tottenham
Brentford
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:15 Manchester Utd.
Arsenal
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
  • Copa Argentina
01:10 Talleres Córdoba
Godoy Cruz
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Copa del Rey
19:00 Guijuelo
Rayo Vallecano
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 1 (Movistar 59)
19:00 San Agustín Guadalix
Osasuna
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 177)
19:00 Gernika
Eibar
Footters
19:00 Huracán Melilla
Levante
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:30 Peña Sport
Málaga
Footters
19:30 CD Utrillas
Valencia CF
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
20:00 SD Leioa
Elche
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00 Llanera
UD Logroñés
Footters
20:00 Cristo Atlético
Real Unión
Footters
20:00 Calvo Sotelo Puertollano
Girona
Footters
20:00 At. Pulpileño
CD Castellón
Footters
20:00 Vélez CF
Las Palmas
Footters
20:00 CD Andratx
Real Oviedo
Footters
20:15 Unión Adarve
Lugo
Footters
20:30 Cacereño
Ponferradina
Footters
20:30 Eldense
Rayo Majadahonda
Footters
20:45 Xerez DFC
Leganés
Footters
21:00 CD Ibiza Islas Pitiusas
Tenerife
Footters
21:00 Villa de Fortuna
Cádiz CF
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
DAZN 3 (Movistar 177)
  • Indian Super League
15:00 Jamshedpur
Sunrisers Hyderabad
OneFootball
  • Liga Expansión MX
02:00 Tepatitlán FC
Dorados de Sinaloa
Marca Claro (YouTube)
  • Liga Futve
00:50 Deportivo Lara
Deportivo Táchira
GolTV Play
  • Scottish Premiership
20:45 Celtic FC
Hearts
OneFootball
  • Serie A Brasil
22:00 Bahía
Atlético Mineiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Viernes, 3 de diciembre de 2021
  • La Liga
21:00 Granada CF
Alavés
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
21:00 Huesca
Real Valladolid
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Bundesliga
20:30 Union Berlin
RB Leipzig
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • Championship
20:45 Fulham
Bournemouth
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • FIFA Copa Árabe
11:00 Bahrein
Irak
FIFA TV
14:00 Omán
Qatar
FIFA TV
17:00 Mauritania
EAU
FIFA TV
20:00 Siria
Túnez
FIFA TV
  • Indian Super League
15:00 Chennaiyin
East Bengals
OneFootball
  • Liga Expansión MX
02:00 Venados
Atlante
Marca Claro (YouTube)
  • Premier Division Gibraltar
20:45 Lynx
Europa Point
Footters
  • Premier Liga rusa
17:00 Zenit St. Petersburg
Rostov
LaLigaSportsTV Plus
  • Segunda Uruguay
23:00 Racing Club
Central Español
GolTV Play
  • Serie A Brasil
00:00 Grêmio
São Paulo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00 At. Paranaense
Cuiabá
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Italiana
20:30 Perugia
Vicenza Virtus
Footters
Sábado, 4 de diciembre de 2021
  • La Liga
14:00 Sevilla FC
Villarreal
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 FC Barcelona
Real Betis
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 At. Madrid
Mallorca
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Real Sociedad
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
18:15 Fuenlabrada
UD Almería
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Premier League
13:30 West Ham
Chelsea
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Newcastle
Burnley
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Southampton
Brighton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Wolves
Liverpool
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30 Watford
Manchester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Bundesliga
15:30 Bayer Leverkusen
Greuther Fürth
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
15:30 Mainz 05
VfL Wolfsburg
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
18:30 Borussia Dortmund
FC Bayern
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • Serie A Italiana
15:00 AC Milan
Salernitana
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:00 AS Roma
Inter Milan
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
20:45 Napoli
Atalanta
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • 2. Bundesliga
20:30 St. Pauli
Schalke 04
Sport1 (M+ Astra)
  • Admiral Bundesliga
17:00 Sturm Graz
FC Admira Wacker
OneFootball
Footters
17:00 Red Bull Salzburg
TSV Hartberg
OneFootball
Footters
17:00 WSG Swarovski Tirol
Austria Klagenfurt
OneFootball
Footters
  • FIFA Copa Árabe
11:00 Jordania
Marruecos
FIFA TV
14:00 Líbano
Argelia
FIFA TV
17:00 Sudán
Egipto
FIFA TV
20:00 Palestina
Arabia Saudí
FIFA TV
  • Francia Ligue 1
21:00 Lens
PSG
Twitch ibai
Esport3 (Cataluña)
TVG2 (Galicia)
  • Indian Super League
15:00 NorthEast United
FC Goa
OneFootball
17:00 Bengaluru
Mumbai City
OneFootball
  • Liga sueca
15:00 Malmö FF
Halmstads BK
Eurosport Player
15:00 Hammarby
Kalmar FF
Eurosport Player
15:00 Orebro
Elfsborg
Eurosport Player
15:00 AIK Fotboll
IK Sirius FK
Eurosport Player
15:00 Ostersund
Degerfors IF
Eurosport Player
15:00 BK Häcken
Djurgårdens IF
Eurosport Player
15:00 IFK Norrköping
IFK Göteborg
Eurosport Player
15:00 Varbergs BoIS FC
Mjällby AIF
Eurosport Player
  • Northern Irish Premiership
16:00 Glentoran
Portadown FC
OneFootball
  • Premier Division Gibraltar
16:00 Lions Gibraltar
College 1975
Footters
18:30 Glacis United
Manchester 62
Footters
  • Premier Liga rusa
12:00 Krylia Sovetov
CSKA Moskva
LaLigaSportsTV Plus
15:00 Spartak Moskva
Akhmat Grozni
LaLigaSportsTV Plus
17:00 Lokomotiv Moskva
FC Ural
LaLigaSportsTV Plus
  • Primera División Argentina
21:00 Arsenal Sarandí
Boca Juniors
Footters
  • Primera Iberdrola
12:00 FC Barcelona Femenino
Athletic Femenino
Barça TV+
Barça TV
12:00 Real Betis Féminas
Sevilla FC Femenino
Canal por confirmar
13:00 UDG Tenerife
Rayo Vallecano Femenino
Canal por confirmar
16:30 Villarreal Femenino
Real Madrid Femenino
Canal por confirmar
  • Primera Nacional Femenina
17:00 Zaragoza CFF B
Huesca Femenino
Aragón Deportes
  • Primera RFEF
17:00 CF Talavera
DUX Internacional de Madrid
Footters
17:00 UE Costa Brava
Sabadell
Footters
17:00 Extremadura UD
Zamora
Footters
19:00 Racing Ferrol
Deportivo
Footters
19:00 San Fernando
UCAM Murcia
Footters
19:00 SD Logroñés
Calahorra
Footters
19:00 Albacete
Alcoyano
Footters
19:00 Betis Deportivo
Linares Deportivo
Footters
  • Segunda RFEF
16:30 CF Ardoi
Laredo
Footters
17:00 Villanovense
Montijo
Footters
17:00 Arenas Club
Náxara
Footters
18:00 UP Langreo
Pontevedra
Footters
  • Segunda Uruguay
01:45 Defensor Sporting
CA Cerro
GolTV Play
  • Serie A Brasil
00:00 Sport Recife
CR Flamengo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00 Chapecoense
Atlético GO
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:00 Fortaleza SC
Juventude
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Italiana
14:00 Crotone
SPAL
Footters
14:00 Frosinone
Ternana
Footters
14:00 Benevento
Pordenone
Footters
14:00 Cosenza
US Cremonese
Footters
16:15 US Lecce
Reggina 1914
Footters
  • Tercera RFEF
18:00 Las Palmas C
UD Las Zocas
PlayUD
Domingo, 5 de diciembre de 2021
  • La Liga
14:00 Rayo Vallecano
Espanyol
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 Elche
Cádiz CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Levante
Osasuna
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Celta
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
14:00 Ponferradina
Mirandés
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00 Málaga
Amorebieta
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 Lugo
UD Ibiza
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:15 Real Oviedo
Alcorcón
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 Real Sociedad B
Burgos CF
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M3 (Bar)
20:30 Las Palmas
Sporting Gijón
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Bundesliga
17:30 Borussia M'gladbach
Freiburg
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
  • Serie A Italiana
18:00 Sampdoria
Lazio
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
20:45 Juventus
Genoa
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
  • Admiral Bundesliga
14:30 Wolfsberger AC
SCR Altach
OneFootball
Footters
14:30 LASK Linz
SV Ried
OneFootball
Footters
17:00 Rapid Wien
Austria Wien
OneFootball
Footters
  • Liga Expansión MX
00:00 Atlético Morelia
TM Fútbol Club
Marca Claro (YouTube)
02:05 Dorados de Sinaloa
Tepatitlán FC
Marca Claro (YouTube)
19:00 Atlante
Venados
Marca Claro (YouTube)
  • Liga MX
04:00 Club León
Tigres UANL
Marca Claro (YouTube)
  • Liga noruega
17:00 Molde
Lillestrøm SK
OneFootball
17:00 Stabaek
Rosenborg
OneFootball
17:00 Bodø/Glimt
SK Brann
OneFootball
  • Liga Pro Ecuador
00:00 Independiente del Valle
Emelec
GolTV Play
  • MLS
00:30 Portland Timbers
Real Salt Lake
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Premier Division Gibraltar
16:00 Mons Calpe
Magpies
Footters
18:30 St Joseph
Lincoln Red Imps
Footters
  • Primera Iberdrola
11:30 Sporting Huelva
Eibar Femenino
Canal por confirmar
12:00 At. Madrid Femenino
Levante Femenino
Canal por confirmar
12:00 Alavés Femenino
Valencia Féminas
Canal por confirmar
13:00 Madrid CFF
Real Sociedad Femenino
RTVE Play
  • Primera RFEF
12:00 RM Castilla
CD Castellón
Footters
12:00 Bilbao Athletic
CD Badajoz
Footters
12:00 At. Baleares
Sevilla At.
Footters
12:00 Tudelano
Real Unión
Footters
12:00 Algeciras CF
At. Sanluqueño
Footters
12:00 Valladolid Promesas
Racing Santander
Footters
16:00 Unionistas
UD Sanse
Footters
17:00 Cultural Leonesa
Celta B
Footters
17:00 Villarreal B
Barcelona B
Footters
17:00 Rayo Majadahonda
UD Logroñés
Footters
17:00 FC Andorra
Balompédica Linense
Footters
19:00 Cornellá
Nástic Tarragona
Footters
  • Segunda RFEF
11:00 Coruxo
Arenteiro
TVG2 (Galicia)
11:30 Osasuna Promesas
Gernika
Footters
11:45 Ceares
Salamanca UDS
Footters
12:00 Real Murcia
Melilla
Footters
12:00 Espanyol B
Peña Deportiva
Footters
12:00 CD Ebro
Huesca B
Footters
Aragón Deportes
12:00 CE Europa
Formentera
Footters
12:00 Unión Adarve
Bergantiños
Footters
12:00 CD El Ejido 2012
Marchamalo
Footters
12:00 Xerez DFC
UD San Fernando
Footters
12:00 Cádiz B
UD Tamaraceite
Footters
12:00 Vélez CF
Mensajero
Footters
12:00 CD Andratx
Badalona
IB3 (Baleares)
13:00 Las Palmas At.
Córdoba
Footters
PlayUD
13:00 Panadería Pulido
San Roque Lepe
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
15:30 Cayón
Izarra
Footters
16:00 Peña Sport
CD Tropezón
Footters
16:00 Burgos Promesas
AD San Juan
Footters
16:00 Rayo Cantabria
Mutilvera
Footters
16:15 Llanera
Cristo Atlético
Footters
16:30 Teruel
CD Brea
Footters
Aragón Deportes
16:30 Navalcarnero
Leganés B
Footters
17:00 Hércules
Águilas FC
Footters
17:00 La Nucía
Toledo
Footters
17:00 UD Alzira
Calvo Sotelo Puertollano
Footters
17:00 Arosa SC
Compostela
TVG2 (Galicia)
17:00 AD Mérida
Cacereño
Footters
17:00 Eldense
At. Mancha Real
Footters
17:00 Cerdanyola
Terrassa FC
Footters
17:00 G. Segoviana
Marino Luanco
Footters
17:00 Tarazona
Numancia
Footters
Aragón Deportes
17:00 At. Pulpileño
Intercity
Footters
17:00 CD Coria
Don Benito
Footters
17:00 Racing Rioja
Real Sociedad C
Footters
17:30 Sestao River
UD Logroñés B
Footters
  • Serie A Brasil
20:00 Atlético Mineiro
RB Bragantino
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:00 Bahía
Fluminense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:00 Corinthians
Grêmio
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00 Ceará
América MG
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • Serie B Italiana
14:00 Ascoli
Parma
Footters
14:00 Como
AC Pisa
Footters
16:15 Brescia
Monza
Footters
20:30 Alessandria
Cittadella
Footters
  • Tercera RFEF
11:45 UD Barbastro
UD Biescas
Aragón Deportes
12:00 Calamocha
CD Caspe
Aragón Deportes
Lunes, 6 de diciembre de 2021
  • La Liga
21:00 Getafe
Athletic Club
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
16:00 Real Zaragoza
Eibar
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:15 Cartagena
Tenerife
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Girona
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Premier League
21:00 Everton
Arsenal
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • FIFA Copa Árabe
16:00 Túnez
EAU
FIFA TV
16:00 Siria
Mauritania
FIFA TV
20:00 Qatar
Irak
FIFA TV
20:00 Omán
Bahrein
FIFA TV
  • Liga Expansión MX
00:00 Celaya
U de Guadalajara
Marca Claro (YouTube)
  • Primera División Argentina
01:30 River Plate
Defensa y Justicia
Footters
  • Serie A Brasil
23:00 São Paulo
Juventude
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
23:00 At. Paranaense
Palmeiras
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Martes, 7 de diciembre de 2021
  • Champions League
18:45 PSG
Club Brugge
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:45 RB Leipzig
Manchester City
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Real Madrid
Inter Milan
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 AC Milan
Liverpool
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00 Ajax
Sporting CP
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00 Borussia Dortmund
Besiktas
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 FC Porto
At. Madrid
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Shakhtar Donetsk
FC Sheriff
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M5 (Bar)
  • FIFA Copa Árabe
16:00 Marruecos
Arabia Saudí
FIFA TV
16:00 Jordania
Palestina
FIFA TV
20:00 Argelia
Egipto
FIFA TV
20:00 Líbano
Sudán
FIFA TV
  • Serie A Brasil
00:00 CR Flamengo
Santos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00 Internacional
Atlético GO
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00 Cuiabá
Fortaleza SC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:00 Chapecoense
Sport Recife
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
  • UEFA Youth League
14:00 PSG Academy
Club Brugge Academy
UEFA TV
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
15:30 FC Porto Academy
At. Madrid Academy
Canal por confirmar
16:00 Real Madrid Academy
Inter Milan Academy
UEFA TV
Real Madrid TV
Miércoles, 8 de diciembre de 2021
  • Champions League
18:45 Juventus
Malmö FF
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:45 Zenit St. Petersburg
Chelsea
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 VfL Wolfsburg
Lille
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00 Manchester Utd.
Young Boys
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00 FC Bayern
FC Barcelona
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Atalanta
Villarreal
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Benfica
Dynamo Kyiv
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 Red Bull Salzburg
Sevilla FC
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Champions League Femenina
18:45 Servette Chênois
Wolfsburg Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:45 WFC Kharkiv
PSG Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 Breidablik UBK
Real Madrid Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 Chelsea Femenino
Juventus Femminile
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Segunda RFEF
12:00 AE Prat
Formentera
Footters
  • UEFA Youth League
13:00 Benfica Academy
Dynamo Kyiv Academy
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
13:00 Atalanta Academy
Villarreal Academy
Canal por confirmar
14:00 Red Bull Salzburg Academy
Sevilla FC Academy
UEFA TV
Canal por confirmar
16:00 Man Utd Academy
Young Boys Academy
UEFA TV
16:00 Bayern Academy
FC Barcelona Academy
Canal por confirmar
16:00 Maccabi Haifa Academy
Deportivo Academy
Canal por confirmar
Jueves, 9 de diciembre de 2021
  • Europa League
18:45 Real Sociedad
PSV Eindhoven
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
18:45 Napoli
Leicester City
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:45 O. Lyonnais
Rangers FC
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
18:45 Sparta Praha
Brondby IF
M. Liga de Campeones 13 (O139)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
18:45 Fenerbahçe
Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:45 Sturm Graz
AS Monaco
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 7 (M184 O133)
18:45 Legia Warszawa
Spartak Moskva
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M4 (Bar)
18:45 Antwerp
Olympiacos
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 West Ham
GNK Dinamo Zagreb
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 5 (M182 O131)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00 Genk
Rapid Wien
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 6 (M183 O132)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00 Lazio
Galatasaray
M. Liga de Campeones (M50 O114)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
21:00 SC Braga
Crvena Zvezda
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 3 (M180 O129)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Celtic FC
Real Betis
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 O. Marseille
Lokomotiv Moskva
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 8 (M185 O134)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00 PFC Ludogorets
FC Midtjylland
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 4 (M181 O130)
21:00 Ferencvaros
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 7 (M184 O133)
  • Champions League Femenina
18:45 BK Häcken
FC Bayern Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:45 HB Køge
Hoffenheim Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 Arsenal Femenino
FC Barcelona Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 Benfica Feminino
O. Lyonnais Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Europa Conference League
18:45 AZ Alkmaar
Randers
M. Liga de Campeones 12 (M 189 O137)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
18:45 Cluj
FKB Jablonec
M. Liga de Campeones 14 (O140)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
18:45 Gent
Flora Tallinn
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 11 (M188 O137)
18:45 Partizan Beograd
Anorthosis Famagusta
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 10 (M187 O136)
18:45 Zorya
Bodø/Glimt
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 9 (M186 O135)
18:45 LASK Linz
HJK Helsinki
M. Liga de Campeones 16 (O142)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
18:45 CSKA Sofia
AS Roma
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 8 (M185 O134)
18:45 Alashkert
Maccabi Tel Aviv FC
M. Liga de Campeones 15 (O141)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
21:00 Tottenham
Rennes
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
21:00 Feyenoord
Maccabi Haifa
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 11 (M188 O137)
21:00 Vitesse
NŠ Mura
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 9 (M186 O135)
21:00 FC Basel
Qarabag FK
M. Liga de Campeones 15 (O141)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
21:00 Union Berlin
Slavia Praha
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
M. Liga de Campeones 10 (M187 O136)
21:00 PAOK FC
Lincoln Red Imps
M. Liga de Campeones 12 (M 189 O137)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
21:00 København
Slovan Bratislava
M. Liga de Campeones 13 (O139)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
21:00 AC Omonoia
FC Kairat
M. Liga de Campeones 14 (O140)
M. Liga de Campeones 2 (M52 O128)
Movistar+ Dispositivos
Viernes, 10 de diciembre de 2021
  • La Liga
21:00 Mallorca
Celta
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
21:00 Sporting Gijón
Huesca
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Primera RFEF
21:00 CD Badajoz
Tudelano
Footters
Sábado, 11 de diciembre de 2021
  • La Liga
14:00 Espanyol
Levante
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 Alavés
Getafe
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Valencia CF
Elche
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Athletic Club
Sevilla FC
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
16:00 Burgos CF
Fuenlabrada
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00 UD Ibiza
Girona
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 UD Almería
Real Zaragoza
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
20:30 Eibar
Málaga
M. LaLiga 2 (M48 O117)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00 Tenerife
Lugo
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Premier League
13:30 Manchester City
Wolves
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Arsenal
Southampton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Liverpool
Aston Villa
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00 Chelsea
Leeds Utd
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30 Norwich
Manchester Utd.
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Bundesliga
15:30 RB Leipzig
Borussia M'gladbach
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
18:30 VfL Wolfsburg
Stuttgart
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
  • FA Women's Super League
12:30 Reading Femenino
Chelsea Femenino
The FA Player
  • Primera Iberdrola
12:00 Athletic Femenino
Alavés Femenino
Canal por confirmar
  • Primera RFEF
17:00 Real Unión
Racing Ferrol
Footters
17:00 Sabadell
Betis Deportivo
Footters
17:00 Sevilla At.
RM Castilla
Footters
17:00 UD Sanse
SD Logroñés
Footters
19:00 Zamora
Cultural Leonesa
Footters
19:00 Racing Santander
Rayo Majadahonda
Footters
19:00 Alcoyano
UE Costa Brava
Footters
19:00 Algeciras CF
San Fernando
Footters
21:00 CD Castellón
FC Andorra
Footters
  • Segunda RFEF
16:00 UD Logroñés B
Osasuna Promesas
Footters
16:30 Mutilvera
Sestao River
Footters
17:00 AD San Juan
Racing Rioja
Footters
17:00 Arenas Club
Burgos Promesas
Footters
Domingo, 12 de diciembre de 2021
  • La Liga
14:00 Villarreal
Rayo Vallecano
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:15 Osasuna
FC Barcelona
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30 Real Betis
Real Sociedad
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00 Real Madrid
At. Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga UHD (M440 O111)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
14:00 Leganés
Ponferradina
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00 Real Valladolid
Real Oviedo
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15 Alcorcón
Cartagena
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:15 Amorebieta
Las Palmas
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M2 (Bar)
  • Premier League
15:00 Brighton
Tottenham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00 Leicester City
Newcastle
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:00 Burnley
West Ham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:30 Crystal Palace
Everton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Bundesliga
17:30 Eintracht Frankfurt
Bayer Leverkusen
M. Liga de Campeones 1 (M51 O116)
  • FA Women's Super League
14:00 Everton Femenino
West Ham Femenino
The FA Player
15:00 Birmingham Femenino
Man City Femenino
The FA Player
15:00 Brighton Femenino
Man Utd Femenino
The FA Player
16:00 Arsenal Femenino
Leicester Femenino
The FA Player
19:00 Aston Villa Femenino
Tottenham Femenino
The FA Player
  • Francia Ligue 1
20:45 PSG
AS Monaco
Canal por confirmar
  • Liga Pro Ecuador
00:00 Emelec
Independiente del Valle
GolTV Play
  • Primera División Argentina
00:00 Boca Juniors
Central Córdoba
Footters
00:00 Atlético Tucumán
River Plate
Footters
  • Primera Iberdrola
00:00 Real Sociedad Femenino
Sporting Huelva
Canal por confirmar
00:00 Sevilla FC Femenino
At. Madrid Femenino
Canal por confirmar
00:00 Eibar Femenino
UDG Tenerife
Canal por confirmar
11:00 Levante Femenino
Villarreal Femenino
Canal por confirmar
11:30 Valencia Féminas
Madrid CFF
Canal por confirmar
11:45 Rayo Vallecano Femenino
Real Betis Féminas
Canal por confirmar
12:00 Real Madrid Femenino
FC Barcelona Femenino
Canal por confirmar
  • Primera RFEF
12:00 Barcelona B
At. Baleares
Footters
12:00 Celta B
CF Talavera
Footters
12:00 Nástic Tarragona
Villarreal B
Footters
12:00 At. Sanluqueño
Cornellá
Footters
12:00 DUX Internacional de Madrid
Bilbao Athletic
Footters
12:00 Calahorra
Unionistas
Footters
17:00 Deportivo
Valladolid Promesas
Footters
17:00 UD Logroñés
Extremadura UD
Footters
17:00 UCAM Murcia
Albacete
Footters
17:00 Linares Deportivo
Balompédica Linense
Footters
  • Segunda RFEF
11:30 Intercity
At. Levante
Footters
12:00 Córdoba
Panadería Pulido
Footters
PTV Córdoba
12:00 Cacereño
Las Palmas At.
Footters
12:00 Badalona
CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
12:00 Izarra
Rayo Cantabria
Footters
12:00 AE Prat
Tarazona
Footters
12:00 Móstoles URJC
Arosa SC
Footters
12:00 CE Europa
CD Andratx
Footters
12:00 Mar Menor
At. Pulpileño
Footters
12:00 Llanera
G. Segoviana
Footters
12:00 Ejea
Espanyol B
Footters
12:00 Náxara
Gernika
Footters
12:00 Montijo
Don Benito
UDMTV
13:00 San Roque Lepe
AD Ceuta
Footters
Canalcosta TV (Huelva)
13:00 Mensajero
Xerez DFC
Footters
13:00 UD San Fernando
Cádiz B
Footters
13:00 UD Tamaraceite
CD Coria
Footters
16:30 CD Brea
CD Ebro
Footters
17:00 Marino Luanco
Coruxo
Footters
17:00 Villanovense
AD Mérida
Footters
17:00 UD Alzira
Socuéllamos
Footters
17:00 Laredo
Peña Sport
Footters
17:00 Cristo Atlético
Salamanca UDS
Footters
18:15 Leganés B
Real Avilés
Footters
Lunes, 13 de diciembre de 2021
  • La Liga
21:00 Cádiz CF
Granada CF
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
  • LaLiga SmartBank
21:00 Mirandés
Real Sociedad B
Movistar LaLiga (M46 O110)
LaLiga TV M1 (Bar)
  • Champions League
12:00 Sorteo Octavos de Final UEFA TV
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • Europa League
13:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV
M. Liga de Campeones (M50 O114)
  • Europa Conference League
14:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV
Martes, 14 de diciembre de 2021
  • Maradona Cup
PD FC Barcelona
Boca Juniors
Barça TV+
Barça TV
  • UEFA Youth League
14:00 Sorteo de Play-offs UEFA TV
Miércoles, 15 de diciembre de 2021
  • Champions League Femenina
18:45 FC Bayern Femenino
Benfica Feminino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:45 O. Lyonnais Femenino
BK Häcken
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 FC Barcelona Femenino
HB Køge
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00 Hoffenheim Femenino
Arsenal Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
  • Copa del Rey
PD 2ª Ronda DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)

La mayor información de fútbol en la tele hoy que se ofrece en España, se reúne en esta programación TV semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en abierto como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 448 partidos de fútbol en directo, de 40 competiciones distintas. Destacamos que 98 son televisados en abierto, y por lo tanto una forma de ver fútbol gratis a través de la TDT y online. Mientras que, para ver los otros 350 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en España, como Movistar+, Vodafone, Orange, Telecable, Euskaltel, así como otros online.

Además, por lo general, siempre destacan canales donde suelen emitir partidos de fútbol en TV como beIN SPORTS, Canal+ Liga, Canal+ Fútbol, La 1 de TVE, Teledeporte, Antena 3, Eurosport y muchos otros.

En la programación puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos de competiciones como la Liga BBVA, Liga Adelante, Liga de campeones, Copa del Rey, Eurocopa, Mundial de fútbol, Premier League, Bundesliga, Calcio Serie A, Ligue 1 y todas las ligas nacionales e internacionales. Así como, todos los partidos de equipos como el Real Madrid, FC Barcelona, Atlético de Madrid, Valencia, Real Betis, Sevilla, Athletic Club, Chelsea, Manchester United, Arsenal, AC Milan, Juventus, PSG y muchos otros, de todas las categorías del fútbol español e internacional.

Con la gran cantidad de partidos que hay cada semana y el lío de los derechos de televisión, para saber dónde ver fútbol en la tele, esta web es una herramienta básica para no perderse ningún partido que se emite cada día en España.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbolequipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como baloncesto, tenis, fútbol sala, balonmano, motociclismo y más, utilizando la siguiente Agenda deportiva.
También puedes consultar los Resultados de fútbol en directo.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver partidos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a retransmisiones.