Programación TV de Hyundai A-League

Domingo, 19 de enero de 2020
08:30
Hyundai A-League
Western Sydney
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 18 de enero de 2020
09:30
Hyundai A-League
Melbourne City
Newcastle Jets
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 17 de enero de 2020
09:30
Hyundai A-League
Adelaide Utd.
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 11 de enero de 2020
07:00
Hyundai A-League
Brisbane Roar
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
09:30
Hyundai A-League
Perth Glory
Adelaide Utd.
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 10 de enero de 2020
09:30
Hyundai A-League
Newcastle Jets
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 5 de enero de 2020
08:30
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Newcastle Jets
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 4 de enero de 2020
09:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Adelaide Utd.
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 3 de enero de 2020
09:30
Hyundai A-League
Melbourne City
Western United
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 29 de diciembre de 2019
08:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 28 de diciembre de 2019
07:00
Hyundai A-League
Western United
Wellington Phoenix
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 27 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Adelaide Utd.
Western Sydney
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 21 de diciembre de 2019
04:45
Hyundai A-League
Wellington Phoenix
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
07:00
Hyundai A-League
Melbourne City
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 20 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Western Sydney
Western United
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 15 de diciembre de 2019
08:30
Hyundai A-League
Newcastle Jets
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 14 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Central Coast Mariners
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 13 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Brisbane Roar
Western United
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 8 de diciembre de 2019
06:00
Hyundai A-League
Western United
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 7 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Brisbane Roar
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 6 de diciembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Melbourne City
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 1 de diciembre de 2019
06:00
Hyundai A-League
Western United
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 30 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Newcastle Jets
Western Sydney
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 29 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
08:00
Hyundai A-League
Central Coast Mariners
Western United
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 23 de noviembre de 2019
11:45
Hyundai A-League
Perth Glory
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 22 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Western Sydney
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 17 de noviembre de 2019
06:00
Hyundai A-League
Brisbane Roar
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
08:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 16 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Western United
Newcastle Jets
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 9 de noviembre de 2019
07:15
Hyundai A-League
Newcastle Jets
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
09:30
Hyundai A-League
Western United
Western Sydney
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 8 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Melbourne City
Central Coast Mariners
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 3 de noviembre de 2019
08:00
Hyundai A-League
Perth Glory
Central Coast Mariners
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 2 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Western United
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 1 de noviembre de 2019
09:30
Hyundai A-League
Sydney FC
Newcastle Jets
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 27 de octubre de 2019
06:00
Hyundai A-League
Wellington Phoenix
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 26 de octubre de 2019
10:30
Hyundai A-League
Western Sydney
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 25 de octubre de 2019
10:30
Hyundai A-League
Brisbane Roar
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 20 de octubre de 2019
09:00
Hyundai A-League
Sydney FC
Wellington Phoenix
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 19 de octubre de 2019
08:15
Hyundai A-League
Western Sydney
Perth Glory
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 18 de octubre de 2019
10:30
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Western Sydney
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 13 de octubre de 2019
09:00
Hyundai A-League
Perth Glory
Brisbane Roar
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Sábado, 12 de octubre de 2019
10:30
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 11 de octubre de 2019
10:30
Hyundai A-League
Adelaide Utd.
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 19 de mayo de 2019
10:30
Hyundai A-League
Perth Glory
Sydney FC
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 12 de mayo de 2019
11:00
Hyundai A-League
Sydney FC
Melbourne Victory
M. Liga de Campeones 1 (M51 O 126)
Viernes, 10 de mayo de 2019
12:30
Hyundai A-League
Perth Glory
Adelaide Utd.
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Domingo, 5 de mayo de 2019
11:00
Hyundai A-League
Adelaide Utd.
Melbourne City
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Viernes, 3 de mayo de 2019
11:50
Hyundai A-League
Melbourne Victory
Wellington Phoenix
M. Liga de Campeones (M50 O114)