Programación TV de Euroliga

Martes, 25 de enero de 2022
20:15
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
DAZN 1 (Movistar 59)
21:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
Miércoles, 26 de enero de 2022
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
Jueves, 27 de enero de 2022
18:00
Euroliga
BC Zenit
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
20:15
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
Viernes, 28 de enero de 2022
17:00
Euroliga
Unics Kazan
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
Martes, 1 de febrero de 2022
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
AS Monaco Basket
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
Miércoles, 2 de febrero de 2022
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
Jueves, 3 de febrero de 2022
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
AS Monaco Basket
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
Viernes, 4 de febrero de 2022
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
Martes, 8 de febrero de 2022
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
Jueves, 10 de febrero de 2022
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
Viernes, 11 de febrero de 2022
17:00
Euroliga
Unics Kazan
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
Martes, 22 de febrero de 2022
21:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
Jueves, 24 de febrero de 2022
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
Viernes, 25 de febrero de 2022
18:00
Euroliga
BC Zenit
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
Domingo, 27 de febrero de 2022
16:00
Euroliga
CSKA Moscow
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
Martes, 1 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
BC Zenit
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
Jueves, 3 de marzo de 2022
17:00
Euroliga
Unics Kazan
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
AS Monaco Basket
DAZN (Regístrate)
Viernes, 4 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
FC Bayern Basketball
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
Martes, 8 de marzo de 2022
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
Jueves, 10 de marzo de 2022
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
Viernes, 11 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
BC Zenit
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
Martes, 15 de marzo de 2022
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
Jueves, 17 de marzo de 2022
17:00
Euroliga
Unics Kazan
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
Viernes, 18 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
AS Monaco Basket
DAZN (Regístrate)
18:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
Domingo, 20 de marzo de 2022
20:30
Euroliga
Olympiacos Piraeus
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
Martes, 22 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
BC Zenit
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
Miércoles, 23 de marzo de 2022
19:00
Euroliga
Zalgiris Kaunas
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
Jueves, 24 de marzo de 2022
17:00
Euroliga
Unics Kazan
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
18:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
BC Zenit
DAZN (Regístrate)
Viernes, 25 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
CSKA Moscow
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ALBA Berlin
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Olympiacos Piraeus
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
Jueves, 31 de marzo de 2022
18:00
Euroliga
Unics Kazan
Fenerbahce Istanbul
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Panathinaikos BC
Real Madrid Baloncesto
DAZN (Regístrate)
20:05
Euroliga
Maccabi Tel Aviv BC
ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
AX Olimpia Milano
AS Monaco Basket
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
FC Bayern Basketball
Crvena Zvezda MTS Belgrade
DAZN (Regístrate)
Viernes, 1 de abril de 2022
19:00
Euroliga
BC Zenit
CSKA Moscow
DAZN (Regístrate)
19:30
Euroliga
Anadolu Efes Istanbul
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Barça Basket
DAZN (Regístrate)
20:30
Euroliga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
Jueves, 7 de abril de 2022
19:00
Euroliga
Crvena Zvezda MTS Belgrade
Anadolu Efes Istanbul
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
CSKA Moscow
Baskonia Vitoria-Gasteiz
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
Olympiacos Piraeus
Unics Kazan
DAZN (Regístrate)
20:00
Euroliga
ASVEL Lyon-Villeurbanne
AX Olimpia Milano
DAZN (Regístrate)
20:45
Euroliga
Real Madrid Baloncesto
FC Bayern Basketball
DAZN (Regístrate)
Viernes, 8 de abril de 2022
19:00
Euroliga
BC Zenit
Zalgiris Kaunas
DAZN (Regístrate)
19:00
Euroliga
AS Monaco Basket
ALBA Berlin
DAZN (Regístrate)
19:45
Euroliga
Fenerbahce Istanbul
Panathinaikos BC
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Barça Basket
Maccabi Tel Aviv BC
DAZN (Regístrate)
Viernes, 27 de mayo de 2022
18:00
Euroliga
Semifinales
DAZN (Regístrate)
21:00
Euroliga
Semifinales
DAZN (Regístrate)
Domingo, 29 de mayo de 2022
PD
Euroliga
Final
DAZN (Regístrate)

En este momento, hay 128 partidos televisados en directo y 2 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Maccabi Tel Aviv BC - ALBA Berlin que se disputará el próximo martes, 25 de enero de 2022 a las 20:15 y que será televisado por DAZN (Regístrate).