Programación TV de Liga Endesa

Partidos de hoy domingo, 17 de octubre de 2021
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
Urbas Fuenlabrada
M. Deportes 1 (54)
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Coosur Real Betis
Movistar Deportes (53)
17:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes (53)
18:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Lenovo Tenerife
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
Sábado, 23 de octubre de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Joventut Badalona
Canal por confirmar
Domingo, 24 de octubre de 2021
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
BAXI Manresa
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Barça Basket
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (144)
Movistar Lite
20:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
Sábado, 30 de octubre de 2021
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
Domingo, 31 de octubre de 2021
12:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Bilbao Basket
Canal por confirmar
Sábado, 6 de noviembre de 2021
18:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Joventut Badalona
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
San Pablo Burgos
BAXI Manresa
Canal por confirmar
Domingo, 7 de noviembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Barça Basket
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Bilbao Basket
Canal por confirmar
Sábado, 13 de noviembre de 2021
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Unicaja Málaga
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
Domingo, 14 de noviembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
Sábado, 20 de noviembre de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Bilbao Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
Domingo, 21 de noviembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Joventut Badalona
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
BAXI Manresa
Canal por confirmar
Sábado, 4 de diciembre de 2021
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
Domingo, 5 de diciembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
Sábado, 11 de diciembre de 2021
18:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
BAXI Manresa
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Bilbao Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
San Pablo Burgos
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
Domingo, 12 de diciembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Leche Río Breogán
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
Sábado, 18 de diciembre de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Joventut Badalona
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
Domingo, 19 de diciembre de 2021
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
BAXI Manresa
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
Lunes, 27 de diciembre de 2021
19:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
CB Gran Canaria
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
Martes, 28 de diciembre de 2021
19:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Barça Basket
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
Miércoles, 29 de diciembre de 2021
19:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Valencia Basket
Canal por confirmar
Domingo, 2 de enero de 2022
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
BAXI Manresa
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
Lunes, 3 de enero de 2022
19:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Bilbao Basket
Canal por confirmar
19:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Joventut Badalona
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Valencia Basket
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
Sábado, 8 de enero de 2022
18:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
Domingo, 9 de enero de 2022
12:30
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Joventut Badalona
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Valencia Basket
Canal por confirmar
Sábado, 15 de enero de 2022
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Bilbao Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
Domingo, 16 de enero de 2022
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
Sábado, 22 de enero de 2022
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Joventut Badalona
Canal por confirmar
Domingo, 23 de enero de 2022
12:30
Liga Endesa
Leche Río Breogán
BAXI Manresa
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
Sábado, 29 de enero de 2022
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
Domingo, 30 de enero de 2022
12:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Bilbao Basket
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
Sábado, 5 de febrero de 2022
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Joventut Badalona
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
San Pablo Burgos
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
Domingo, 6 de febrero de 2022
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
BAXI Manresa
Canal por confirmar
Sábado, 12 de febrero de 2022
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
Domingo, 13 de febrero de 2022
12:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Valencia Basket
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Barça Basket
Canal por confirmar
Sábado, 5 de marzo de 2022
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
BAXI Manresa
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Unicaja Málaga
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Barça Basket
Canal por confirmar
Domingo, 6 de marzo de 2022
12:30
Liga Endesa
Bilbao Basket
Joventut Badalona
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
Jueves, 10 de marzo de 2022
00:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Bilbao Basket
Canal por confirmar
Sábado, 12 de marzo de 2022
18:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Bilbao Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Valencia Basket
Canal por confirmar
Domingo, 13 de marzo de 2022
12:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Barça Basket
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
Sábado, 19 de marzo de 2022
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Bilbao Basket
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
Domingo, 20 de marzo de 2022
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
BAXI Manresa
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Joventut Badalona
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
Sábado, 26 de marzo de 2022
18:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
Domingo, 27 de marzo de 2022
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Valencia Basket
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Barça Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
Sábado, 2 de abril de 2022
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
BAXI Manresa
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Joventut Badalona
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
Domingo, 3 de abril de 2022
12:30
Liga Endesa
Leche Río Breogán
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Bilbao Basket
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Barça Basket
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
Sábado, 9 de abril de 2022
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Bilbao Basket
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
BAXI Manresa
Joventut Badalona
Canal por confirmar
Domingo, 10 de abril de 2022
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
Sábado, 16 de abril de 2022
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Barça Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
Domingo, 17 de abril de 2022
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Bilbao Basket
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Valencia Basket
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
Sábado, 23 de abril de 2022
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Joventut Badalona
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
Domingo, 24 de abril de 2022
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
12:30
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
BAXI Manresa
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
Sábado, 30 de abril de 2022
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
BAXI Manresa
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
Domingo, 1 de mayo de 2022
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Joventut Badalona
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Bilbao Basket
Canal por confirmar
Sábado, 7 de mayo de 2022
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar
18:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Barça Basket
Canal por confirmar
20:45
Liga Endesa
Bilbao Basket
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
Domingo, 8 de mayo de 2022
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
13:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Valencia Basket
Canal por confirmar
17:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
18:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
20:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Joventut Badalona
Canal por confirmar
Lunes, 9 de mayo de 2022
19:00
Liga Endesa
Urbas Fuenlabrada
Leche Río Breogán
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
MoraBanc Andorra
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Barça Basket
Bilbao Basket
Canal por confirmar
Martes, 10 de mayo de 2022
19:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
CB Gran Canaria
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Monbus Obradoiro
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Valencia Basket
San Pablo Burgos
Canal por confirmar
Miércoles, 11 de mayo de 2022
19:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
BAXI Manresa
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Lenovo Tenerife
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Canal por confirmar
21:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
UCAM Murcia CB
Canal por confirmar
Domingo, 15 de mayo de 2022
00:00
Liga Endesa
CB Gran Canaria
Real Madrid Baloncesto
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Lenovo Tenerife
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
Leche Río Breogán
Unicaja Málaga
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Casademont Zaragoza
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
Bilbao Basket
Coosur Real Betis
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Valencia Basket
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Joventut Badalona
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Barça Basket
Canal por confirmar
00:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Urbas Fuenlabrada
Canal por confirmar

En este momento, hay 256 partidos televisados en directo y 6 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Bilbao Basket - Urbas Fuenlabrada que se disputará el próximo domingo, 17 de octubre de 2021 a las 12:30 y que será televisado por M. Deportes 1 (54).