Programación TV de Liga Endesa

Sábado, 23 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
San Pablo Burgos
Movistar Deportes (53)
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Unicaja Málaga
#Vamos (8 y 45)
#Vamos Bar (60)
Movistar Lite
20:45
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Casademont Zaragoza
Movistar Deportes (53)
Domingo, 24 de enero de 2021
12:30
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
MoraBanc Andorra
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
BAXI Manresa
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Barça Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Valencia Basket
TD Systems Baskonia
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Joventut Badalona
APLAZADO
Sábado, 30 de enero de 2021
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
20:45
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Acunsa GBC
Movistar Estudiantes
Movistar+
Domingo, 31 de enero de 2021
12:30
Liga Endesa
Barça Basket
UCAM Murcia CB
Movistar+
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
San Pablo Burgos
Movistar+
17:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Valencia Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
Miércoles, 3 de febrero de 2021
20:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Casademont Zaragoza
Movistar+
Sábado, 6 de febrero de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
BAXI Manresa
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Valencia Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Barça Basket
Movistar+
Domingo, 7 de febrero de 2021
12:30
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Unicaja Málaga
Movistar+
17:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Joventut Badalona
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
TD Systems Baskonia
Movistar+
Sábado, 27 de febrero de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
UCAM Murcia CB
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Acunsa GBC
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
San Pablo Burgos
Movistar+
Domingo, 28 de febrero de 2021
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Valencia Basket
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Iberostar Tenerife
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Fuenlabrada CB
Movistar+
Sábado, 6 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
MoraBanc Andorra
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Joventut Badalona
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Acunsa GBC
Movistar+
Domingo, 7 de marzo de 2021
12:30
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Coosur Real Betis
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Barça Basket
Unicaja Málaga
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Valencia Basket
BAXI Manresa
Movistar+
Sábado, 13 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Iberostar Tenerife
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Barça Basket
Casademont Zaragoza
Movistar+
Domingo, 14 de marzo de 2021
12:30
Liga Endesa
BAXI Manresa
Fuenlabrada CB
Movistar+
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Valencia Basket
Movistar+
18:30
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Casademont Zaragoza
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
MoraBanc Andorra
Movistar+
Sábado, 20 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Unicaja Málaga
Movistar+
20:45
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Movistar Estudiantes
Movistar+
20:45
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Joventut Badalona
Movistar+
Domingo, 21 de marzo de 2021
12:30
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
BAXI Manresa
Movistar+
13:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Acunsa GBC
Movistar+
17:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Coosur Real Betis
Movistar+
18:30
Liga Endesa
Valencia Basket
Barça Basket
Movistar+
20:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
TD Systems Baskonia
Movistar+
Miércoles, 24 de marzo de 2021
20:30
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
UCAM Murcia CB
Movistar+
Sábado, 27 de marzo de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
MoraBanc Andorra
Movistar+
Sábado, 3 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Barça Basket
Movistar+
Sábado, 10 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
Miércoles, 14 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Acunsa GBC
Movistar+
Sábado, 17 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Coosur Real Betis
Movistar+
Sábado, 24 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Movistar Estudiantes
Movistar+
Martes, 27 de abril de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Coosur Real Betis
Movistar+
Sábado, 1 de mayo de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Movistar Estudiantes
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
BAXI Manresa
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
San Pablo Burgos
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
MoraBanc Andorra
Movistar+
Sábado, 8 de mayo de 2021
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
Monbus Obradoiro
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Casademont Zaragoza
Movistar+
Martes, 11 de mayo de 2021
18:00
Liga Endesa
Casademont Zaragoza
Iberostar Tenerife
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Valencia Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Joventut Badalona
MoraBanc Andorra
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Acunsa GBC
Unicaja Málaga
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Fuenlabrada CB
Coosur Real Betis
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
UCAM Murcia CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Barça Basket
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Real Madrid Baloncesto
Retabet Bilbao Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
San Pablo Burgos
Movistar+
Sábado, 15 de mayo de 2021
18:00
Liga Endesa
Unicaja Málaga
Real Madrid Baloncesto
Movistar+
18:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
Acunsa GBC
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Valencia Basket
Fuenlabrada CB
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Coosur Real Betis
Herbalife Gran Canaria
Movistar+
18:00
Liga Endesa
UCAM Murcia CB
Casademont Zaragoza
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Retabet Bilbao Basket
Joventut Badalona
Movistar+
18:00
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Barça Basket
Movistar+
18:00
Liga Endesa
BAXI Manresa
TD Systems Baskonia
Movistar+
18:00
Liga Endesa
San Pablo Burgos
Monbus Obradoiro
Movistar+

En este momento, hay 163 partidos televisados en directo y 6 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el UCAM Murcia CB - San Pablo Burgos que se disputará el próximo sábado, 23 de enero de 2021 a las 18:00 y que será televisado por Movistar Deportes (53).