Programación TV de

Domingo, 7 de julio de 2019
17:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Holanda
GOL
Sábado, 6 de julio de 2019
17:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Suecia
GOL
Miércoles, 3 de julio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Suecia
GOL
Martes, 2 de julio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Estados Unidos
GOL
Sábado, 29 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Holanda
GOL
18:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Suecia
GOL
Viernes, 28 de junio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Estados Unidos
GOL
Jueves, 27 de junio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Inglaterra
GOL
Martes, 25 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
China
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Japón
GOL
Lunes, 24 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Estados Unidos
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Canadá
GOL
Domingo, 23 de junio de 2019
17:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Camerún
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Brasil
GOL
Sábado, 22 de junio de 2019
17:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Nigeria
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Australia
GOL
Jueves, 20 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Canadá
GOL
ZDF (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Camerún
Nueva Zelanda
GOL web
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Estados Unidos
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Tailandia
Chile
GOL web
Miércoles, 19 de junio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Japón
Inglaterra
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Escocia
Argentina
GOL web
Martes, 18 de junio de 2019
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Brasil
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Jamaica
Australia
GOL web
Lunes, 17 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Sudáfrica
Alemania
GOL web
ARD Das Erste (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
China
España
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nigeria
Francia
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Corea del Sur
Noruega
GOL web
Domingo, 16 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Tailandia
GOL
ARD Das Erste (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Chile
GOL
ARD Das Erste (M+ Astra)
Sábado, 15 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Camerún
GOL
ZDF (M+ Astra)
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Canadá
Nueva Zelanda
GOL
Viernes, 14 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Japón
Escocia
GOL
ARD Das Erste (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Jamaica
Italia
GOL web
ARD Das Erste (M+ Astra)
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Argentina
GOL
Jueves, 13 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Australia
Brasil
GOL
ZDF (M+ Astra)
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Sudáfrica
China
GOL
Miércoles, 12 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nigeria
Corea del Sur
GOL
ZDF (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
España
GOL
ZDF (M+ Astra)
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Noruega
GOL
Martes, 11 de junio de 2019
15:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nueva Zelanda
Holanda
GOL
ZDF (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Chile
Suecia
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Tailandia
GOL
Lunes, 10 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Argentina
Japón
GOL
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Canadá
Camerún
GOL
Domingo, 9 de junio de 2019
13:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Australia
Italia
GOL
15:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Brasil
Jamaica
GOL
ZDF (M+ Astra)
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Escocia
GOL
ZDF (M+ Astra)
Sábado, 8 de junio de 2019
18:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Sudáfrica
GOL
ARD Das Erste (M+ Astra)
21:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Nigeria
GOL web