Programación TV de División Honor Juvenil

Domingo, 8 de marzo de 2020
12:00
División Honor Juvenil
FC Barcelona Cantera
Damm
Barça TV
12:00
División Honor Juvenil
Real Betis Cantera
Granada Cantera
Betis TV
16:30
División Honor Juvenil
CD Ebro
Real Zaragoza Cantera
Aragón Deportes
Sábado, 7 de marzo de 2020
12:30
División Honor Juvenil
Girona Cantera
Cornellá
Esport3 (Cataluña)
15:30
División Honor Juvenil
Huesca Cantera
Stadium Casablanca
Aragón Deportes
16:00
División Honor Juvenil
Badajoz
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
17:00
División Honor Juvenil
Villarreal Cantera
Lorca CFB
Villarreal CF TV Live
Domingo, 1 de marzo de 2020
16:00
División Honor Juvenil
Real Zaragoza Cantera
FC Barcelona Cantera
Aragón Deportes
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
16:30
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
Racing Santander Cantera
RSG TV
Sábado, 29 de febrero de 2020
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Santa Marta
Real Madrid TV
Sábado, 22 de febrero de 2020
16:00
División Honor Juvenil
Huesca Cantera
Real Zaragoza Cantera
Aragón Deportes
17:00
División Honor Juvenil
Extremadura UD Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 16 de febrero de 2020
15:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Atlético Pinto
Real Madrid TV
Sábado, 15 de febrero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Damm
Nástic Tarragona
Esport3 (Cataluña)
16:30
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
Deportivo Cantera
RSG TV
Miércoles, 12 de febrero de 2020
16:00
División Honor Juvenil
Burgos CF
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 9 de febrero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Villarreal Cantera
Torre Levante
Villarreal CF TV Live
MediTV (Castellón)
Levante TV
Sábado, 8 de febrero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Girona Cantera
Espanyol Cantera
Esport3 (Cataluña)
16:00
División Honor Juvenil
CD Ebro
Huesca Cantera
Aragón Deportes
16:00
División Honor Juvenil
Roces
Sporting Gijón Cantera
RSG TV
16:00
División Honor Juvenil
Real Betis Cantera
Calavera CF
Betis TV
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Rayo Majadahonda
Real Madrid TV
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
Celta Cantera
RSG TV
12:00
División Honor Juvenil
Málaga Cantera
Recreativo Cantera
101 TV (Málaga)
Sábado, 1 de febrero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
FC Barcelona Cantera
Nástic Cantera
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 25 de enero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Lleida Cantera
FC Barcelona Cantera
Esport3 (Cataluña)
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Real Valladolid Cantera
Real Madrid TV
Domingo, 19 de enero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Málaga Cantera
Sevilla FC Cantera
101 TV (Málaga)
12:30
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
Calasanz
RSG TV
15:45
División Honor Juvenil
FC Barcelona Cantera
At. Villacarlos
Esport3 (Cataluña)
Barça TV
Sábado, 11 de enero de 2020
12:00
División Honor Juvenil
Sevilla FC Cantera
Recreativo Cantera
RFAF TV
SFC TV
12:00
División Honor Juvenil
Girona Cantera
FC Barcelona Cantera
Esport3 (Cataluña)
19:00
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Getafe Cantera
Real Madrid TV
Sábado, 21 de diciembre de 2019
11:30
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
CD Conxo
RSG TV
12:00
División Honor Juvenil
Burgos CF
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
12:00
División Honor Juvenil
Villarreal Cantera
UD Alzira
Villarreal CF TV Live
MediTV (Castellón)
12:00
División Honor Juvenil
Real Betis Cantera
Cádiz CF Cantera
Betis TV
Domingo, 15 de diciembre de 2019
15:30
División Honor Juvenil
Unión Adarve
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
Sábado, 14 de diciembre de 2019
11:00
División Honor Juvenil
Real Zaragoza Cantera
Mallorca Cantera
Aragón Deportes
Sábado, 7 de diciembre de 2019
16:00
División Honor Juvenil
Espanyol Cantera
Damm
Esport3 (Cataluña)
16:30
División Honor Juvenil
Real Madrid Cantera
Alcorcón Cantera
Real Madrid TV
Viernes, 6 de diciembre de 2019
13:00
División Honor Juvenil
Sevilla FC Cantera
Granada Cantera
SFC TV
16:00
División Honor Juvenil
CD Ebro
Stadium Casablanca
Aragón Deportes
Domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00
División Honor Juvenil
FC Barcelona Cantera
CE Europa
Barça TV
15:30
División Honor Juvenil
Real Zaragoza Cantera
Espanyol Cantera
Aragón Deportes
16:00
División Honor Juvenil
At. Madrid Cantera
Real Madrid Cantera
Real Madrid TV
16:00
División Honor Juvenil
Real Betis Cantera
CD Santa Fe
Betis TV
16:00
División Honor Juvenil
Sporting Gijón Cantera
Real Oviedo Cantera
RSG TV
Sábado, 23 de noviembre de 2019
16:30
División Honor Juvenil
Sevilla FC Cantera
Real Betis Cantera
SFC TV
18:00
División Honor Juvenil
Espanyol Cantera
FC Barcelona Cantera
Esport3 (Cataluña)