Guía de partidos televisados de Durango

Sábado, 18 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Durango
Real Oviedo B
Footters
Domingo, 12 de mayo de 2019
18:00
Segunda B
Gernika
Durango
Footters
Sábado, 4 de mayo de 2019
17:30
Segunda B
Durango
SD Leioa
Footters
Sábado, 27 de abril de 2019
17:30
Segunda B
Amorebieta
Durango
Footters
Jueves, 18 de abril de 2019
18:00
Segunda B
Durango
Gimnástica Torrelavega
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda B
Tudelano
Durango
Footters
Sábado, 6 de abril de 2019
18:00
Segunda B
Durango
Bilbao Athletic
Footters
Sábado, 23 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Durango
Calahorra
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 9 de marzo de 2019
18:00
Segunda B
Durango
UP Langreo
Footters
Sábado, 23 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Durango
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de febrero de 2019
16:45
Segunda B
Durango
Racing Santander
Footters
Domingo, 10 de febrero de 2019
17:00
Segunda B
Izarra
Durango
Footters
Sábado, 2 de febrero de 2019
16:45
Segunda B
Durango
Arenas Club
Footters
Sábado, 12 de enero de 2019
19:00
Segunda B
UD Logroñes
Durango
TV Rioja
Sábado, 15 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
SD Leioa
Durango
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 2 de diciembre de 2018
17:00
Segunda B
Gimnástica Torrelavega
Durango
Footters
Sábado, 24 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 10 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 30 de septiembre de 2018
17:00
Segunda B
Racing Santander
Durango
RealRacingClub.es
Domingo, 24 de junio de 2018
12:00
Tercera División
Durango
UD San Fernando
Footters
Domingo, 17 de junio de 2018
13:00
Tercera División
UD San Fernando
Durango
Footters
Sábado, 9 de junio de 2018
19:00
Tercera División
Durango
RSD Alcalá
Footters
Domingo, 3 de junio de 2018
12:00
Tercera División
RSD Alcalá
Durango
Footters
Domingo, 27 de mayo de 2018
12:00
Tercera División
Conquense
Durango
CMM (Castilla-LM)
Sábado, 19 de mayo de 2018
18:30
Tercera División
Durango
Conquense
CMMPlay (Castilla-LM)