Guía de partidos televisados de Caudal

Domingo, 16 de febrero de 2020
12:00
Tercera División
Covadonga
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 2 de febrero de 2020
12:00
Tercera División
Gijón Industrial
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 12 de enero de 2020
17:30
Tercera División
Caudal
Llanera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 4 de enero de 2020
18:00
Tercera División
Caudal
Club Siero
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 22 de diciembre de 2019
15:45
Tercera División
Mosconia
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 14 de diciembre de 2019
18:30
Tercera División
Caudal
Lealtad
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 1 de diciembre de 2019
17:30
Tercera División
Caudal
Urraca
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 24 de noviembre de 2019
12:00
Tercera División
Praviano
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 16 de noviembre de 2019
18:30
Tercera División
Caudal
Ceares
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 3 de noviembre de 2019
17:30
Tercera División
Caudal
Lenense
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Tercera División
EI San Martín
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 20 de octubre de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Tuilla
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 13 de octubre de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Colunga
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Tercera División
Condal
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 29 de septiembre de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Covadonga
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 22 de septiembre de 2019
17:00
Tercera División
Llanes
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 15 de septiembre de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Gijón Industrial
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 7 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
Real Avilés
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Sábado, 31 de agosto de 2019
18:30
Tercera División
Caudal
L'Entregu
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 25 de agosto de 2019
12:00
Tercera División
Llanera
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Miércoles, 14 de agosto de 2019
19:30
Amistoso
UP Langreo
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 2 de junio de 2019
18:00
Tercera División
Caudal
Unión Viera
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
EI San Martín
Caudal
Footters (Crea tu cuenta gratis)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de mayo de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Llanes
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 7 de abril de 2019
17:00
Tercera División
Caudal
Real Avilés
Footters (Crea tu cuenta gratis)
Domingo, 8 de abril de 2018
18:30
Segunda B
Caudal
Peña Sport
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 1 de abril de 2018
17:00
Segunda B
Racing Santander
Caudal
RealRacingClub.es
Domingo, 25 de marzo de 2018
18:30
Segunda B
Caudal
Sporting Gijón B
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 11 de marzo de 2018
12:00
Segunda B
Caudal
Gernika
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 25 de febrero de 2018
18:30
Segunda B
Caudal
Real Unión
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 11 de febrero de 2018
18:30
Segunda B
Caudal
UD Logroñés
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 28 de enero de 2018
18:30
Segunda B
Caudal
Osasuna Promesas
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 21 de enero de 2018
12:00
Segunda B
Lealtad
Caudal
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de noviembre de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Izarra
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 29 de octubre de 2017
12:00
Segunda B
Caudal
Mirandés
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 15 de octubre de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Arenas Club
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 3 de septiembre de 2017
12:00
Segunda B
Caudal
Lealtad
TPA 1 (Asturias)
Sábado, 26 de agosto de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
SD Leioa
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 14 de mayo de 2017
18:00
Segunda B
Caudal
Pontevedra
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 30 de abril de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Palencia
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 23 de abril de 2017
17:00
Segunda B
Racing Santander
Caudal
RealRacingClub.es
Jueves, 13 de abril de 2017
12:00
Segunda B
Caudal
Mutilvera
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 2 de abril de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Izarra
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 26 de marzo de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Arandina
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 19 de marzo de 2017
18:00
Segunda B
Boiro
Caudal
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de marzo de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Coruxo
TVG2 (Galicia)
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 5 de marzo de 2017
17:00
Segunda B
Somozas
Caudal
TVG2 (Galicia)
Domingo, 26 de febrero de 2017
12:00
Segunda B
Caudal
Cultural Leonesa
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 12 de febrero de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Tudelano
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 29 de enero de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Valladolid Promesas
TPA 1 (Asturias)