Guía de partidos televisados de Arandina

Domingo, 22 de noviembre de 2020
17:00
Tercera División
Arandina
Burgos Promesas
Footters
Domingo, 15 de noviembre de 2020
17:00
Tercera División
Real Ávila
Arandina
Footters
Domingo, 19 de julio de 2020
20:00
Tercera División
G. Segoviana
Arandina
Footters
Domingo, 8 de marzo de 2020
17:00
Tercera División
SD Almazán
Arandina
Footters
Domingo, 1 de marzo de 2020
17:00
Tercera División
Arandina
Salamanca UDS B
Footters
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
Tercera División
At. Tordesillas
Arandina
Footters
Domingo, 9 de febrero de 2020
17:00
Tercera División
Arandina
At. Bembibre
Footters
Domingo, 2 de febrero de 2020
17:00
Tercera División
Cristo Atlético
Arandina
Footters
Domingo, 26 de enero de 2020
17:00
Tercera División
Arandina
La Bañeza
Footters
Domingo, 19 de enero de 2020
16:30
Tercera División
Santa Marta
Arandina
Footters
Domingo, 12 de enero de 2020
17:00
Tercera División
Arandina
Bupolsa
Footters
Domingo, 5 de enero de 2020
12:00
Tercera División
Arandina
La Granja
Footters
Domingo, 29 de diciembre de 2019
12:00
Tercera División
Virgen del Camino
Arandina
Footters
Domingo, 22 de diciembre de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
Mirandés B
Footters
Domingo, 1 de diciembre de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
Numancia B
Footters
Domingo, 17 de noviembre de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
At. Astorga
Footters
Domingo, 3 de noviembre de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
Júpiter Leonés
Footters
Domingo, 20 de octubre de 2019
18:00
Tercera División
Arandina
Burgos Promesas
Footters
Miércoles, 9 de octubre de 2019
20:15
Tercera División
Arandina
SD Almazán
Footters
Sábado, 5 de octubre de 2019
17:00
Tercera División
Salamanca UDS B
Arandina
Footters
Domingo, 29 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
Arandina
At. Tordesillas
Footters
Sábado, 14 de septiembre de 2019
19:00
Tercera División
At. Bembibre
Arandina
Footters
Miércoles, 11 de septiembre de 2019
20:15
Tercera División
Arandina
Cristo Atlético
Footters
Domingo, 8 de septiembre de 2019
18:00
Tercera División
La Bañeza
Arandina
Footters
Sábado, 31 de agosto de 2019
19:00
Tercera División
Arandina
Santa Marta
Footters
Domingo, 16 de junio de 2019
20:00
Tercera División
La Nucía
Arandina
Footters
Domingo, 9 de junio de 2019
19:30
Tercera División
Arandina
La Nucía
Footters
Domingo, 2 de junio de 2019
19:30
Tercera División
Arandina
Deportivo Aragón
Footters
Domingo, 26 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Deportivo Aragón
Arandina
Aragón Deportes
Domingo, 19 de mayo de 2019
18:00
Tercera División
Arandina
At. Astorga
Footters
Sábado, 16 de marzo de 2019
18:00
Tercera División
Arandina
Numancia B
Footters
Domingo, 3 de marzo de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
Zamora
Footters
Domingo, 24 de febrero de 2019
17:00
Tercera División
La Bañeza
Arandina
Footters
Domingo, 3 de febrero de 2019
17:00
Tercera División
Arandina
Santa Marta
Footters
Domingo, 27 de enero de 2019
17:00
Tercera División
Cristo Atlético
Arandina
Footters
Domingo, 13 de enero de 2019
16:30
Tercera División
At. Bembibre
Arandina
Footters
Sábado, 1 de diciembre de 2018
17:00
Tercera División
Arandina
Real Ávila
Footters
Domingo, 25 de noviembre de 2018
16:15
Tercera División
At. Tordesillas
Arandina
Footters
Sábado, 10 de noviembre de 2018
15:45
Tercera División
Virgen del Camino
Arandina
Footters
Domingo, 28 de octubre de 2018
18:00
Tercera División
Arandina
Cebrereña
Footters
Sábado, 29 de septiembre de 2018
18:00
Tercera División
Burgos Promesas
Arandina
Footters
Sábado, 4 de agosto de 2018
19:00
Amistoso
UD Sanse
Arandina
Footters
Sábado, 28 de abril de 2018
18:00
Tercera División
Salmantino UDS
Arandina
Footters
Domingo, 18 de febrero de 2018
17:30
Tercera División
Arandina
Unionistas
Footters
Sábado, 6 de mayo de 2017
20:00
Segunda B
Pontevedra
Arandina
TVG2 (Galicia)
Domingo, 26 de marzo de 2017
18:30
Segunda B
Caudal
Arandina
TPA 1 (Asturias)
Domingo, 5 de marzo de 2017
17:00
Segunda B
Coruxo
Arandina
TVG Web
Domingo, 19 de febrero de 2017
17:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Arandina
Cydleonesa.com
Sábado, 17 de diciembre de 2016
18:00
Segunda B
Racing Ferrol
Arandina
TVG2 (Galicia)
Domingo, 20 de noviembre de 2016
17:00
Segunda B
Racing Santander
Arandina
RealRacingClub.es