Guía de partidos en directo en FEF TV

Partidos de hoy domingo, 25/02/2024
12:00 Córdoba Córdoba Melilla Melilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Teruel Teruel
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada Antequera Antequera
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
  • Esport3 (Cataluña)
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Fuenlabrada Fuenlabrada
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Deportivo Deportivo
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
Sábado, 02/03/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
  • Esport3 (Cataluña)
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Tarazona Tarazona
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Celta B Celta B
  • FEF TV
Domingo, 03/03/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River Sabadell Sabadell
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón San Fernando San Fernando
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta Intercity Intercity
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Lugo Lugo
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera Córdoba Córdoba
  • FEF TV
Sábado, 09/03/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Sestao River Sestao River
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Real Unión Real Unión
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla Antequera Antequera
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Teruel Teruel
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Unionistas Unionistas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Cornellá Cornellá
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
Domingo, 10/03/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Melilla Melilla
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Málaga Málaga
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Deportivo Deportivo
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
Sábado, 16/03/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Tarazona Tarazona
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Córdoba Córdoba
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Sabadell Sabadell
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
Domingo, 17/03/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares San Fernando San Fernando
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga Intercity Intercity
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Celta B Celta B
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina Lugo Lugo
  • FEF TV
Sábado, 23/03/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Real Unión Real Unión
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Teruel Teruel
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF Málaga Málaga
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Deportivo Deportivo
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
  • Real Madrid TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
Domingo, 24/03/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo Melilla Melilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Antequera Antequera
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba San Fernando San Fernando
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Cornellá Cornellá
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Sestao River Sestao River
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Unionistas Unionistas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
Sábado, 30/03/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Sabadell Sabadell
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Deportivo Deportivo
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Real Unión Real Unión
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Celta B Celta B
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida Córdoba Córdoba
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
Domingo, 31/03/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Intercity Intercity
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Lugo Lugo
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
Sábado, 06/04/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Teruel Teruel
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Sestao River Sestao River
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Cornellá Cornellá
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano San Fernando San Fernando
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
Domingo, 07/04/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo Antequera Antequera
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza Melilla Melilla
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla Córdoba Córdoba
  • FEF TV
  • Real Madrid TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Tarazona Tarazona
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Unionistas Unionistas
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
Sábado, 13/04/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando Intercity Intercity
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River Real Unión Real Unión
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Deportivo Deportivo
  • FEF TV
Domingo, 14/04/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia Melilla Melilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Sabadell Sabadell
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Málaga Málaga
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Lugo Lugo
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
Sábado, 20/04/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Cornellá Cornellá
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Sestao River Sestao River
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF Antequera Antequera
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
  • Real Madrid TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Tarazona Tarazona
  • FEF TV
Domingo, 21/04/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Celta B Celta B
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada San Fernando San Fernando
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Lugo Lugo
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Unionistas Unionistas
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Córdoba Córdoba
  • FEF TV
Sábado, 27/04/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Real Unión Real Unión
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Sabadell Sabadell
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Teruel Teruel
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Sestao River Sestao River
  • FEF TV
Domingo, 28/04/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Intercity Intercity
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón Melilla Melilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba Málaga Málaga
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
Sábado, 04/05/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
17:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Celta B Celta B
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Tarazona Tarazona
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River Deportivo Deportivo
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Unionistas Unionistas
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
Domingo, 05/05/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla San Fernando San Fernando
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta Antequera Antequera
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada Córdoba Córdoba
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Lugo Lugo
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
Sábado, 11/05/2024
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida Intercity Intercity
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona Sabadell Sabadell
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Cornellá Cornellá
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
Domingo, 12/05/2024
12:00
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina Real Unión Real Unión
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Melilla Melilla
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
12:00
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
16:00
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando Málaga Málaga
  • FEF TV
18:00
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Teruel Teruel
  • FEF TV
19:00
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
20:00
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
  • Real Madrid TV
20:00
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Sestao River Sestao River
  • FEF TV
Domingo, 19/05/2024
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Málaga Málaga Antequera Antequera
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic Nástic Tarragona Nástic Tarragona
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Real Unión Real Unión Fuenlabrada Fuenlabrada
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Sabadell Sabadell Ponferradina Ponferradina
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Melilla Melilla At. Baleares At. Baleares
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Real Murcia Real Murcia AD Mérida AD Mérida
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
SD Logroñés SD Logroñés Lugo Lugo
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Sestao River Sestao River Tarazona Tarazona
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Teruel Teruel Osasuna Promesas Osasuna Promesas
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Sanluqueño At. Sanluqueño San Fernando San Fernando
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cornellá Cornellá Cultural Leonesa Cultural Leonesa
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Real Sociedad B Real Sociedad B Deportivo Deportivo
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Algeciras CF Algeciras CF CD Castellón CD Castellón
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Granada Recreativo Granada Recreativo Huelva Recreativo Huelva
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Unionistas Unionistas
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Linares Deportivo Linares Deportivo Alcoyano Alcoyano
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
AD Ceuta AD Ceuta At. Madrid B At. Madrid B
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
UD Ibiza UD Ibiza Córdoba Córdoba
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Arenteiro Arenteiro Celta B Celta B
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Intercity Intercity RM Castilla RM Castilla
  • FEF TV
Domingo, 26/05/2024
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Deportivo Deportivo Real Unión Real Unión
  • FEF TV
  • TVG2 (Galicia)
PD
  • Primera Federación Grupo 2
RM Castilla RM Castilla Málaga Málaga
  • FEF TV
  • Real Madrid TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Córdoba Córdoba Algeciras CF Algeciras CF
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Recreativo Huelva Recreativo Huelva UD Ibiza UD Ibiza
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Lugo Lugo Sabadell Sabadell
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
San Fernando San Fernando Linares Deportivo Linares Deportivo
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Ponferradina Ponferradina Teruel Teruel
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Celta B Celta B Barcelona Atlétic Barcelona Atlétic
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Madrid B At. Madrid B Real Murcia Real Murcia
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Fuenlabrada Fuenlabrada Cornellá Cornellá
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Alcoyano Alcoyano Intercity Intercity
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
At. Baleares At. Baleares Recreativo Granada Recreativo Granada
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Nástic Tarragona Nástic Tarragona Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Osasuna Promesas Osasuna Promesas Real Sociedad B Real Sociedad B
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
CD Castellón CD Castellón At. Sanluqueño At. Sanluqueño
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Sestao River Sestao River
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
AD Mérida AD Mérida AD Ceuta AD Ceuta
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Unionistas Unionistas Arenteiro Arenteiro
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 1
Tarazona Tarazona SD Logroñés SD Logroñés
  • FEF TV
PD
  • Primera Federación Grupo 2
Antequera Antequera Melilla Melilla
  • FEF TV
Más días

En este momento, hay 271 partidos televisados en directo de 1 competiciones distintas. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Córdoba - Melilla de Primera Federación que se disputará el próximo domingo, 25 de febrero de 2024 a las 12:00.