Guía de partidos en directo en ETB1 (País Vasco)

Sábado, 19 de octubre de 2019
16:00
Segunda B
Real Unión
Bilbao Athletic
Footters (Crea tu cuenta gratis)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 12 de octubre de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Amorebieta
TVAthleticClub YouTube
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 5 de octubre de 2019
16:00
Segunda B
Alavés B
Barakaldo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 28 de septiembre de 2019
16:00
Segunda B
Real Unión
Arenas Club
Footters (Crea tu cuenta gratis)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 7 de septiembre de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Guijuelo
Footters (Crea tu cuenta gratis)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 31 de agosto de 2019
16:00
Segunda B
Arenas Club
Tudelano
Footters (Crea tu cuenta gratis)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 24 de agosto de 2019
16:00
Copa Euskadi Femenina
Athletic Femenino
Real Sociedad Femenino
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 14 de agosto de 2019
22:00
Trofeo Ramón de Carranza
Athletic Club
Tottenham Women
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cádiz CF TV
ETB1 (País Vasco)
Andalucía TV
Eurosport 2
Lunes, 12 de agosto de 2019
22:00
Trofeo Ramón de Carranza
Athletic Femenino
CD Tacón
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cádiz CF TV
ETB1 (País Vasco)
Andalucía TV
CMM (Castilla-LM)
Real Madrid TV
Eurosport 2
LaLiga TV (Bar)
Sábado, 10 de agosto de 2019
20:30
Copa Euskadi
Real Sociedad
Eibar
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 24 de julio de 2019
18:00
Amistoso
Amorebieta
Osasuna
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 11 de mayo de 2019
20:30
Copa de la Reina
At. Madrid Femenino
Real Sociedad Femenino
Telecinco
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 4 de mayo de 2019
16:00
Segunda B
Real Unión
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 28 de abril de 2019
12:00
Primera Iberdrola
Sporting Huelva
Real Sociedad Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 27 de abril de 2019
16:00
Segunda B
CD Vitoria
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Primera Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Real Betis Féminas
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de abril de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
UD Logroñés
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Osasuna Femenino
Alavés Femenino
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Alavés Femenino
Athletic B Femenino
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Primera Iberdrola
Athletic Femenino
Espanyol Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 23 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Durango
Calahorra
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Amorebieta
UD Logroñés
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 9 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Gernika
SD Leioa
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 2 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 23 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Durango
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Reto Iberdrola
Eibar
Alavés
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Oviedo B
TVAthleticClub YouTube
ETB1 (País Vasco)
TPA 2 A8 (Asturias)
Domingo, 10 de febrero de 2019
11:30
Primera Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Athletic Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 9 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Arenas Club
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 30 de enero de 2019
18:00
Copa de la Reina
Real Sociedad Femenino
Rayo Vallecano Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 26 de enero de 2019
16:00
Segunda B
SD Leioa
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 19 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Real Unión
Amorebieta
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 12 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Racing Santander
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 5 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 15 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
SD Leioa
Durango
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 8 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Oviedo B
ETB1 (País Vasco)
Jueves, 6 de diciembre de 2018
12:00
Primera Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Sporting Huelva
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 1 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Amorebieta
Racing Santander
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 24 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 17 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Real Unión
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 10 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Primera Iberdrola
Espanyol Femenino
Athletic Femenino
Esport3 (Cataluña)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 3 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Izarra
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 27 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Gimnástica Torrelavega
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Primera Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Levante Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
CD Vitoria
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 13 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Bilbao Athletic
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 12 de octubre de 2018
20:30
Amistoso
Euskadi
Venezuela
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 29 de septiembre de 2018
16:00
Segunda B
Gernika
Tudelano
ETB1 (País Vasco)