Guía de partidos en directo en ETB1 (País Vasco)

Domingo, 21 de abril de 2019
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Real Betis Féminas
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de abril de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
UD Logroñes
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 14 de abril de 2019
12:00
Segunda Femenina
Osasuna Femenino
Alavés Femenino
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 31 de marzo de 2019
12:00
Segunda Femenina
Alavés Femenino
Athletic B Femenino
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 24 de marzo de 2019
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Athletic Femenino
Espanyol Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 23 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Durango
Calahorra
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Amorebieta
UD Logroñes
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 9 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Gernika
SD Leioa
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 2 de marzo de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 23 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Durango
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 17 de febrero de 2019
12:00
Segunda Femenina
Eibar
Alavés
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 16 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Real Oviedo B
Athletic-club.eus
ETB1 (País Vasco)
TPA 2 A8 (Asturias)
Domingo, 10 de febrero de 2019
11:30
Liga Femenina Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Athletic Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 9 de febrero de 2019
16:00
Segunda B
Arenas Club
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 30 de enero de 2019
18:00
Copa de la Reina
Real Sociedad Femenino
Rayo Vallecano Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 26 de enero de 2019
16:00
Segunda B
SD Leioa
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 19 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Real Unión
Amorebieta
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 12 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Racing Santander
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 5 de enero de 2019
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
CD Vitoria
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 22 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 15 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
SD Leioa
Durango
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 8 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Arenas Club
Real Oviedo B
ETB1 (País Vasco)
Jueves, 6 de diciembre de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Sporting Huelva
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 1 de diciembre de 2018
16:00
Segunda B
Amorebieta
Racing Santander
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 24 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 17 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Real Unión
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 10 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Durango
Real Unión
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Espanyol Femenino
Athletic Femenino
Esport3 (Cataluña)
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 3 de noviembre de 2018
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Izarra
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 27 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Gimnástica Torrelavega
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Levante Femenino
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 20 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
CD Vitoria
Barakaldo
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 13 de octubre de 2018
16:00
Segunda B
Real Sociedad B
Bilbao Athletic
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 12 de octubre de 2018
20:30
Amistoso
Euskadi
Venezuela
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 29 de septiembre de 2018
16:00
Segunda B
Gernika
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 22 de septiembre de 2018
16:00
Segunda B
Real Unión
Real Oviedo B
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 15 de septiembre de 2018
16:00
Segunda B
SD Leioa
Bilbao Athletic
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 8 de septiembre de 2018
16:00
Segunda B
CD Vitoria
Izarra
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 7 de septiembre de 2018
21:15
Trofeo Araba-Álava Saria
Alavés
Real Sociedad
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 1 de septiembre de 2018
16:00
Copa Euskadi Femenina
Athletic Club
Real Sociedad
ETB1 (País Vasco)
Sábado, 25 de agosto de 2018
16:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Miércoles, 8 de agosto de 2018
19:00
Amistoso
Real Sociedad
Alavés
ETB1 (País Vasco)
ETB4 (País Vasco)
Sábado, 4 de agosto de 2018
18:15
Copa Euskadi
Real Sociedad
Athletic Club
ETB1 (País Vasco)
Viernes, 20 de julio de 2018
18:00
Amistoso
Eibar
Real Sociedad
ETB1 (País Vasco)
Jueves, 19 de julio de 2018
18:00
Amistoso
Amorebieta
Athletic Club
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 20 de mayo de 2018
12:00
Segunda B
Fuenlabrada
Real Sociedad B
ETB1 (País Vasco)
La Otra (Madrid)
18:30
Segunda B
Bilbao Athletic
Villarreal B
Villarreal CF TV Live
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 13 de mayo de 2018
18:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Tudelano
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 6 de mayo de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Athletic Femenino
Fundación Albacete
ETB1 (País Vasco)
Domingo, 29 de abril de 2018
12:00
Liga Femenina Iberdrola
Real Sociedad Femenino
Sporting Huelva
ETB1 (País Vasco)