Guía de partidos en directo en Cuatro

Sábado, 16 de enero de 2021
20:00
Copa del Rey
Leganés
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 6 de enero de 2021
18:00
Copa del Rey
Cornellá
At. Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Martes, 5 de enero de 2021
19:00
Copa del Rey
Linares Deportivo
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 17 de diciembre de 2020
19:30
Copa del Rey
UCAM Murcia
Real Betis
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
19:00
Copa del Rey
CD Cardassar
At. Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Martes, 17 de noviembre de 2020
18:45
Europeo Sub-21
España
Israel
Cuatro
Jueves, 12 de noviembre de 2020
19:00
Europeo Sub-21
España
Islas Feroe
Cuatro
Martes, 13 de octubre de 2020
18:45
Europeo Sub-21
España
Kazajistán
Cuatro
Domingo, 11 de octubre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Francia
Portugal
Cuatro
Jueves, 8 de octubre de 2020
18:45
Europeo Sub-21
Islas Feroe
España
Cuatro
Martes, 8 de septiembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Francia
Croacia
Cuatro
Lunes, 7 de septiembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Holanda
Italia
Cuatro
Sábado, 5 de septiembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Croacia
Cuatro
Jueves, 3 de septiembre de 2020
18:45
Europeo Sub-21
Macedonia Norte
España
Cuatro
Jueves, 5 de marzo de 2020
21:00
Copa del Rey
Granada
Athletic Club
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 4 de marzo de 2020
21:00
Copa del Rey
Mirandés
Real Sociedad
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 13 de febrero de 2020
21:00
Copa del Rey
Real Sociedad
Mirandés
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 12 de febrero de 2020
21:00
Copa del Rey
Athletic Club
Granada
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 6 de febrero de 2020
21:00
Copa del Rey
Athletic Club
FC Barcelona
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 30 de enero de 2020
21:00
Copa del Rey
Mirandés
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 29 de enero de 2020
21:00
Copa del Rey
Real Zaragoza
Real Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 23 de enero de 2020
21:00
Copa del Rey
Cultural Leonesa
At. Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Deportes Cuatro App
Cuatro
Miércoles, 22 de enero de 2020
21:00
Copa del Rey
Unionistas
Real Madrid
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Deportes Cuatro App
Cuatro
Domingo, 12 de enero de 2020
12:00
Copa del Rey
UM Escobedo
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Sábado, 11 de enero de 2020
19:00
Copa del Rey
Sestao River
Athletic Club
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Jueves, 19 de diciembre de 2019
19:00
Copa del Rey
At. Antoniano
Real Betis
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Miércoles, 18 de diciembre de 2019
18:00
Copa del Rey
Bergantiños
Sevilla FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Cuatro
Sábado, 30 de noviembre de 2019
18:00
Eurocopa
Sorteo EURO 2020
UEFA TV
Cuatro
Martes, 19 de noviembre de 2019
18:30
Europeo Sub-21
Israel
España
Cuatro
Domingo, 17 de noviembre de 2019
18:00
Eurocopa
Kosovo
Inglaterra
Cuatro
Sábado, 16 de noviembre de 2019
18:00
Eurocopa
Rusia
Bélgica
Cuatro
Jueves, 14 de noviembre de 2019
19:45
Europeo Sub-21
España
Macedonia Norte
Cuatro
Martes, 15 de octubre de 2019
18:45
Europeo Sub-21
Montenegro
España
Cuatro
Domingo, 13 de octubre de 2019
18:00
Eurocopa
Bielorrusia
Holanda
Cuatro
Jueves, 10 de octubre de 2019
19:45
Amistoso Sub-21
España
Alemania
Cuatro
Miércoles, 9 de octubre de 2019
20:45
Amistoso
Alemania
Argentina
Cuatro
RTL (M+ Astra)
Martes, 10 de septiembre de 2019
19:45
Europeo Sub-21
España
Montenegro
Cuatro
Lunes, 9 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa
Escocia
Bélgica
Cuatro
Sábado, 7 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa
Serbia
Portugal
Cuatro
Viernes, 6 de septiembre de 2019
20:45
Eurocopa
Alemania
Holanda
Cuatro
RTL (M+ Astra)
Domingo, 30 de junio de 2019
18:00
Segunda B
At. Baleares
Mirandés
Footters
Cuatro
IB3 (Baleares)
20:45
Europeo Sub-21
España
Alemania
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Sábado, 29 de junio de 2019
19:30
Segunda B
Ponferradina
Hércules
Footters
Cuatro
Jueves, 27 de junio de 2019
18:00
Europeo Sub-21
Alemania
Rumanía
Cuatro
ARD Das Erste (M+ Astra)
21:00
Europeo Sub-21
España
Francia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Lunes, 24 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Rumanía
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Domingo, 23 de junio de 2019
18:45
Segunda B
Mirandés
At. Baleares
Footters
Cuatro
IB3 (Baleares)
21:00
Europeo Sub-21
Austria
Alemania
Cuatro
ZDF (M+ Astra)
Sábado, 22 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
España
Polonia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)
Viernes, 21 de junio de 2019
21:00
Europeo Sub-21
Francia
Croacia
Cuatro
Sport1 (M+ Astra)