Guía de partidos en directo en M. Liga de Campeones 2 (52)

Viernes, 24 de mayo de 2019
21:05
Ligue 1
Amiens
Guingamp
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
Domingo, 12 de mayo de 2019
16:00
Premier League
Tottenham
Everton
M. Liga de Campeones 2 (52)
16:00
Premier League
Liverpool
Wolves
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
16:00
Premier League
Manchester Utd.
Cardiff City
M. Liga de Campeones 2 (52)
16:00
Premier League
Brighton
Manchester City
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 1 (196)
16:00
Premier League
Leicester City
Chelsea
M. Liga de Campeones 2 (52)
16:00
Premier League
Burnley
Arsenal
M. Liga de Campeones 2 (52)
Domingo, 5 de mayo de 2019
13:30
Bundesliga
Schalke 04
Augsburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
Viernes, 3 de mayo de 2019
20:45
Ligue 1
Strasbourg Alsace
O. Marseille
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
Domingo, 28 de abril de 2019
12:30
Serie A TIM
Frosinone
Napoli
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 1 (196)
15:00
Ligue 1
Lille
Nimes
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
18:00
Serie A TIM
Sampdoria
Lazio
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
Miércoles, 24 de abril de 2019
16:00
Liga Femenina Iberdrola
FC Barcelona Femenino
Sevilla FC Femenino
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones 2 (52)
20:45
DFB Pokal
Werder Bremen
FC Bayern
German Football YouTube
M. Liga de Campeones 2 (52)
ARD Das Erste (M+ Astra)
Martes, 23 de abril de 2019
20:45
DFB Pokal
Hamburger SV
RB Leipzig
M. Liga de Campeones 2 (52)
ARD Das Erste (M+ Astra)
Domingo, 21 de abril de 2019
15:00
Ligue 1
Toulouse
Lille
M. Liga de Campeones 2 (52)
Movistar Fútbol 2 (197)
Sábado, 20 de abril de 2019
18:00
Serie A TIM
Juventus
Fiorentina
M. Liga de Campeones 2 (52)
Jueves, 18 de abril de 2019
21:00
Europa League
Valencia CF
Villarreal
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Chelsea
Slavia Praha
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Benfica
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
Sábado, 13 de abril de 2019
11:50
Hyundai A-League
Western Sydney
Sydney FC
M. Liga de Campeones 2 (52)
Jueves, 11 de abril de 2019
21:00
Europa League
Villarreal
Valencia CF
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Benfica
Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Europa League
Slavia Praha
Chelsea
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
Martes, 9 de abril de 2019
19:00
Ligue 1
Nimes
Stade Rennais
M. Liga de Campeones 2 (52)
Miércoles, 3 de abril de 2019
18:30
DFB Pokal
FC Bayern
Heidenheim
German Football YouTube
M. Liga de Campeones 2 (52)
Sábado, 30 de marzo de 2019
17:00
Ligue 1
O. Marseille
Angers
M. Liga de Campeones 2 (52)
Jueves, 14 de marzo de 2019
21:00
Europa League
Arsenal
Stade Rennais
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Villarreal
Zenit St. Petersburg
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Europa League
Inter Milan
Eintracht Frankfurt
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Benfica
GNK Dinamo Zagreb
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Europa League
Slavia Praha
Sevilla FC
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
Jueves, 7 de marzo de 2019
18:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Inter Milan
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:55
Europa League
Zenit St. Petersburg
Villarreal
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Europa League
Stade Rennais
Arsenal
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:55
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Benfica
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Valencia CF
Krasnodar
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
21:00
Europa League
Napoli
Red Bull Salzburg
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
21:00
Europa League
Chelsea
Dynamo Kyiv
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
Miércoles, 27 de febrero de 2019
21:00
Premier League
Chelsea
Tottenham
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones 2 (52)
Jueves, 21 de febrero de 2019
18:55
Europa League
Arsenal
BATE Borisov
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:55
Europa League
Villarreal
Sporting CP
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:55
Europa League
Valencia CF
Celtic FC
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
LaLiga TV (Bar)
18:55
Europa League
Napoli
FC Zurich
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV M3 (Bar)
21:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Krasnodar
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 8 (191)
21:00
Europa League
Inter Milan
Rapid Wien
M. Liga de Campeones (50)
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 5 (188)
LaLiga TV M1 (Bar)
LaLiga TV M4 (Bar)
21:00
Europa League
Chelsea
Malmö FF
M. Liga de Campeones 1 (51)
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 4 (187)
LaLiga TV (Bar)
LaLiga TV M6 (Bar)
21:00
Europa League
Genk
Slavia Praha
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 3 (186)
21:00
Europa League
Benfica
Galatasaray
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 7 (190)
LaLiga TV M5 (Bar)
21:00
Europa League
Dynamo Kyiv
Olympiacos
M. Liga de Campeones 2 (52)
M. Liga de Campeones 6 (189)